Опрос Как Вам новые режимы игры - Вечная битва и Вторжение ? ;)

просидел часа 2..... еле попал в режим "вечная битва", про левиафана молчу... та хоть бы локацию другую придумали а то и так от нее воротит, хоть на тазике играй и вместо дула член влепи- "все те же на манеже"... Вспомнился "совок" и 3-х дневные очереди за кроссовками и тд...Что то меня это не возбуждает ни грамма.
 
Мне так и не хватило терпения на левиафана попасть. В ПВП режиме как-то странно прицел дёргается, в остальных боях нормально. Ни у кого не встречалось такое?
 
Мне так и не хватило терпения на левиафана попасть. В ПВП режиме как-то странно прицел дёргается, в остальных боях нормально. Ни у кого не встречалось такое?
вначале боя прицел и камера ведут себя не управляемо , для этого альтабнись и все станет на место.
 
  • Спасибо
Реакции: Gek
просидел часа 2..... еле попал в режим "вечная битва", про левиафана молчу... та хоть бы локацию другую придумали а то и так от нее воротит, хоть на тазике играй и вместо дула член влепи- "все те же на манеже"... Вспомнился "совок" и 3-х дневные очереди за кроссовками и тд...Что то меня это не возбуждает ни грамма.

Днём максимум 20-30 сек ждали - видимо народ массово повалил на свеженькое-новенькое ))) А теперь остаётся представить, сколько будет недождавшихся и как следствие матерщины на них от союзников с команды за афк-шность. На данный момент жду Левиафана уже 5 мин )))) Думал с одного из новеньких молоденьких акков быстрее будет - не факт.

А ха ха - написало, что "Время ожидания в очереди на бой истекло, попробуйте сменить машину или зайти позже."
Вот так - ну ничего до конца не могут доделать - бендерлоги из вг )))) Или данную надпись и нужно воспринимать , как борьбу с афк-шностью ?

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
На Штейне - на Левиафана зашло за 2 мин
 
Последнее редактирование:
Хотел во вторжение поиграть, ждал 5 минут, выкинуло. Сейчас снова жду

А как стрелять второй пушкой?

Тоже ждал-ждал, так и не поиграл... Нафиг делать режим в который не возможно попасть ?) это как 30*30 - пару боёв там провёл в начале и фиг попадешь теперь
 
Ща вообще с боя выкинуло ))) Связь с сервером потеряна ))) Сервер вернись))
 
Последнее редактирование:
не удалось пока зайти...:Smile_trollface-3:
 
Ну не ожидала от картошки такой щедрости на завтра а точнее уже на сегодня X5 за первую победу и 1 прем день за 20 боев, за невозможность по долгу зайти в бой нового режима :tfaimalaca:
 
Ну не ожидала от картошки такой щедрости на завтра а точнее уже на сегодня X5 за первую победу и 1 прем день за 20 боев, за невозможность по долгу зайти в бой нового режима :tfaimalaca:

тихо, тихо, не спугни.. а то они начнут отнимать дни према за то, что свои косяки починили)))
 
Прем день хорошо.
Вот ещё бы эти крахмальный .удилы догадались бы сделать эти прем дни не сразу же активированными, а например как в АРМАТЕ, что бы когда тебе надо и удобно, ты бы его активировал сам.
 
Прем день хорошо.
Вот ещё бы эти крахмальный .удилы догадались бы сделать эти прем дни не сразу же активированными, а например как в АРМАТЕ, что бы когда тебе надо и удобно, ты бы его активировал сам.

Еще один день према в новом режиме, мне в третьем ящике попался :28_64:
 
Мне по Душе, то, что Мне по Душе. А какахи свои и оскорбления жене своей изливайте, хотя сильно сомневаюсь, что такой "умник" - "телепат" кому-то нужен.

Санта,ты чего такой обидчивый? "Таким как вы"имелось ввиду 41-46% игрокам,я тебя этим оскорбил? Если ты сам играешь очень плохо,то это не повод выплёвывать свою желчь на окружающих,когда тебе сказали об этом.
 
  • Спасибо
Реакции: slai
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ждите скоро банов после этого хеллуина.не зря они эту ***ь затеяли.смотрят кто аймами пользуется итд.
 
Санта,ты чего такой обидчивый? "Таким как вы"имелось ввиду 41-46% игрокам,я тебя этим оскорбил? Если ты сам играешь очень плохо,то это не повод выплёвывать свою желчь на окружающих,когда тебе сказали об этом.

Сорри, Бро - видимо на свой счёт принял ))) Вот и бомбанул ))) За Санту отдельное Спасибо - Ты сделал мой день и оказался Пророком - я и вправду на Санту похож ))))
 
Последнее редактирование:
Прем день хорошо.
Вот ещё бы эти крахмальный .удилы догадались бы сделать эти прем дни не сразу же активированными, а например как в АРМАТЕ, что бы когда тебе надо и удобно, ты бы его активировал сам.

Это было бы ой как здорово , но ... не по-картошкиному )))
 
ребята ктонибуть играет в новыи режим с аимом сае работает 2я пушка у меня стоит 29 версия неработает 2я пушка не на кнопку лкм не на ку убираб аим все наченает работать стрелять есть у кого нибуть такая проблема
 
ребята ктонибуть играет в новыи режим с аимом сае работает 2я пушка у меня стоит 29 версия неработает 2я пушка не на кнопку лкм не на ку убираб аим все наченает работать стрелять есть у кого нибуть такая проблема

Убирай Аим и ЗМ на этот режим )))
 
Назад
Сверху