Опрос Как Вам новые режимы игры - Вечная битва и Вторжение ? ;)

я убрал но так не интересно потом опять приходится ставить хтелось бы исправления

JSGME юзай ))) Тем более насколько народ предполагает - это спец режим - как космофутбол был и ... после него было много банов ))) Не задумывался почему твой мод в обычных, спец и КБ работает, а в данном режиме нет ? ))) Не вздумай, пожалуйста, про исправление аима писать автору )))

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
В шапку темы добавил скрины с описаниями Ежедневных боевых задач по данному режиму.
 
Последнее редактирование:
Развлечение для школьников . Обычный бред ВГ от избытка крахмала в голове.
 
Вот и выпал прем - за выполнение задачи на 10000 урона в Вечной битве


Добавлено через 7 минут 16 секунд
Развлечение для школьников . Обычный бред ВГ от избытка крахмала в голове.

Меня мой приятель помню в школе научил сочинения писать - говорит берешь любую книгу , которую прочёл, и об сера ешь всё о чём там написано. Пишешь мол с этим не согласен и с тем. Даже неважно, что Ты дитё ещё, а облаял в своём сочинении известного и талантливого автора. Я не со всем согласен, что и как делает картоха, но я , как и большинство однофорумчан в танки гамает. Что же Вы себя так мучаете Уважаемый ? Не играйте. Ни во что, вообще, никогда )))) Или вы своим ником тут свой сайт рекламируете ? )))
 
Последнее редактирование:
вообщем смысл этого ивента не борьба с силами зла как показалось сначала, а просто сбор плюшек, без затрат и према, типа вагона с серебром,
Например задачи 1 и 2 дня победить в каждом из режимов , получаем саркофаг, где один из трех призов вполне достойный.
Ежедневная задача на 5 побед в день дает по 100k серебра 3 раза в день
Задач столько, что с ходу не разберешься, но зайти снять сливки вполне стоит.
 
Последнее редактирование:
вообщем смысл этого ивента не борьба с силами зла как показалось сначала, а просто сбор плюшек, без затрат и према, типа вагона с серебром,
Например задачи 1 и 2 дня победить в каждом из режимов , получаем саркофаг, где один из трех призов вполне достойный.
Ежедневная задача на 5 побед в день дает по 100k серебра 3 раза в день.
Задач столько, что с ходу не разберешься, но зайти снять сливки вполне стоит.

Просто стоит выбор снять x 5 в рандоме или собирать плюшки в новом режиме, на то и другое времени нет, могли бы как нибудь разделить
 
Просто стоит выбор снять x 5 в рандоме или собирать плюшки в новом режиме, на то и другое времени нет, могли бы как нибудь разделить

Как бы х5 дали чтобы разгрузить режим, завтра уже закончится, часть плюшек можно снять за 1-3-5 боев.
 
вообщем смысл этого ивента не борьба с силами зла как показалось сначала, а просто сбор плюшек, без затрат и према, типа вагона с серебром,
Например задачи 1 и 2 дня победить в каждом из режимов , получаем саркофаг, где один из трех призов вполне достойный.
Ежедневная задача на 5 побед в день дает по 100k серебра 3 раза в день
Задач столько, что с ходу не разберешься, но зайти снять сливки вполне стоит.
А вот выполнив задачу 2 и 3 дня я получил какую то туфту - прем выпал, только во втором дне после того как 10000 набил в Вечной битве.
А вот скрин за выполнении задачи 3 дня - набил больше 5к по Левиафану
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху