Как вы сюда попали?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Искала програмку для восстановления файлов. Единственное, где нашла - это здесь! Прямо какая-то ирония судьбы :)
 
Искал некоторые моды к WoT. Братишка дал ссылочку на этот форум. И вот я сдесь, набираю первые 5 постов )))
 
искал моды к танкам ,- вот и попал
 
Искал на простораха инета моды и затянуло на этот форум! Форум на высоте всем спасибо!!!!!
 
Увидел на форуме чувак написал что играет с аимом от Макса стал искать и наткнулся на сайт!!
 
Хайд здесь пос. равнению с другими форумами просто супер
 
всегда в поиске новых модов, а тут веселенькие попадают:Smile_crab:
 
Искал мод и случайно на одном из форумов, была ссылка на этот форуме.
 
знакомый ссылочкой поделился, вот и решил осмотреться:Smile_unsure:
 
Нашел читерскую сборку на рутрэкере, но автор медленно адаптировал сборку после патчей. А сборка была шикарная,пришлось искать обновленные моды - автор дал ссылку на этот сайт.
 
Я тож случайно сюда попал.
 
А мне дружбан посоветовал.
 
Посмотрел видео с силами на ютубе, потом начал искать и наткнулся на этот сайт
 
Искал один мод, автор этого мода только сдесь выкладывает своё творение.
 
искал решение своих мелких трудностей, дедушка Google сюда отправил :Smile_crab:
 
Все тут оказались по одной причине....
хочется иметь преимущество в игре над другими под средством читов.
 
Все тут оказались по одной причине....
хочется иметь преимущество в игре над другими под средством читов.

а также добалю в поисках сладенькой ХАЛЯВЫ :forever alone2:
 
После 4 лет регистрации в "Танках" решил поюзать игру, затянуло, но уж больно быстро выносила школота и я решил накинуть читов на клиент, полазил в поисковиках, они то и привели меня на этот сайт.
 
Да тож самое что и постом выше, только не 4 а 2 года юзаю танки вот решил в гугле написать слово читы для танков и вот те на, они оказывается есть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху