Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,513
Репутация
475
Спасибо
215
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
Все это понятно с запуском. вопрос только теперь как эта вся обнова будет палить тундры и рентгены..
 
Все это понятно с запуском. вопрос только теперь как эта вся обнова будет палить тундры и рентгены..

Также как и с лаунчером:)
Весь этот гейм центр представляет собой 1 большой лаунчер для всех игр:)
Типа рекламы других проектов WG.
 
я вообще не могу скачать теперь танки через этот бл….. гейцентр….колёсико крутится загрузки, а процесс не идёт, все настройки проверил, нигде стопа нет, всё что надо включено, что не надо выклчено, а игра не скачивается... что делать? Помогите!!!
 
папка cache в гейцентре. Специально ее отдельно поставил для изучения. вложенные файлы куки логи и т.д. свойства поставил галки "только чтение". думаю чем меньше инфы тем лучше

Куки это как не сложно догадаться от браузера который грузит список новостей и картинок, а если бы кто-то захотел последить то он бы точно не стал писать логи заботливо кладя их папку с игрой (их вообще никуда бы не писали, а передавали в потоке зашифрованного игрового трафика и никто бы ничего не смог сделать):rabbit:

пс:а ещё с этим переходом теперь игроки на xp окончательно отвалились и больше играть не смогут,гейцентр на хп не работает, даже не запускается,пишет что операционная система не поддерживается.
 
Последнее редактирование:
В морду гейцентра у меня вбит один левый акк только для получения обнов, и не более.

Сам клиент запускаю с правами админа с экзешника из папки с игрой. Иногда через ярлык от него же с рабочего стола. После обновы в окне игры можно сменить акк, и далее игра будет уже запускаться как обычно, без вбитого акка.
 
В морду гейцентра у меня вбит один левый акк только для получения обнов, и не более.

Сам клиент запускаю с правами админа с экзешника из папки с игрой. Иногда через ярлык от него же с рабочего стола. После обновы в окне игры можно сменить акк, и далее игра будет уже запускаться как обычно, без вбитого акка.
Для чего такой забот городить ?
 
Они там еб№нулись суки опять обнова, каждый день будем обновлятся я х№ею с них. так еще пока обновляется инет х№й откроешь.
 
Они там еб№нулись суки опять обнова, каждый день будем обновлятся я х№ею с них. так еще пока обновляется инет х№й откроешь.
Скорости не хватает? А в настройках гей центра разве нет ограничений по скорости?Можно убавить и пользоваться инетом спокойно.
 
Последнее редактирование:
Скорости не хватает? А в настройках гей центра разве нет ограничений по скорости?Можно убавить и пользоваться инетом спокойно.

Ну во первых без него было все збс, 2е я про то что будем теперь каждый лень обновлятся, 3- в настройках стоит как надо. 4- инет сорость 98 мб.с збс
 
Да какая разница что вам обновляет клиент игры. Лаунчер или гей центр?
Всё ровно клиент запускается любым экзешником с корня игры с папок вин 32 или 64(гей центр для этого не нужен:)).
В принципе ничего не изменилось.
Я обновлял лаунчером закрывал и запускал экзешником. Разницы нет.

э, не скажи. раньше трещали, что лаунчер сканирует моды, палит ЗМ и отправляет лог варгеймингу)
так что я перед обновой всегда переименовываю старые папки, а создаю новые пустые.
после апдейта переделываю папки наоборот - новые папки удаляю, старе переименовываю обратно и меняю название.
ЗЫ бана нет до сих пор)) а ведь прошло года 4 с тех пор как стал пользоваться читами, причём разными)
вот и думайте, палит лаунчер читы, или нет)
 
Последнее редактирование:
э, не скажи. раньше трещали, что лаунчер сканирует моды, палит ЗМ и отправляет лог варгеймингу)
так что я перед обновой всегда переименовываю старые папки, а создаю новые пустые.
после апдейта переделываю папки наоборот - новые папки удаляю, старе переименовываю обратно и меняю название.
ЗЫ бана нет до сих пор)) а ведь прошло года 4 с тех пор как стал пользоваться читами, причём разными)
вот и думайте, палит лаунчер читы, или нет)

именно какие папки? модс и рес модс?
 
Ну во первых без него было все збс, 2е я про то что будем теперь каждый лень обновлятся, 3- в настройках стоит как надо. 4- инет сорость 98 мб.с збс
Да я не учу, я так посоветовать на всякий, вдруг ты в гневе не разобрался:Smile_izmena_jap:
 
э, не скажи. раньше трещали, что лаунчер сканирует моды, палит ЗМ и отправляет лог варгеймингу)
так что я перед обновой всегда переименовываю старые папки, а создаю новые пустые.
после апдейта переделываю папки наоборот - новые папки удаляю, старе переименовываю обратно и меняю название.
ЗЫ бана нет до сих пор)) а ведь прошло года 4 с тех пор как стал пользоваться читами, причём разными)
вот и думайте, палит лаунчер читы, или нет)
По ЗМ ясности до сей поры нет, что и как их палит(сугубо моё мнение). Играю на читах очень давно, на одном из акк даже "Кромвеля В" выйграл в каком то ВГешном замесе (хотя они и грозили что всех победителей проверили). Ну так вот: ни чего ни когда не "колдовал" с папками, итог: из трёх акк только один получил предупреждение-тот на котором больше всех боёв было (около 40К)
 
У меня чет вообще ошибку выдает, не хочет устанавливаться до конца. Через екзешник игра тоже перестала запускаться. Может у кого какие мысли есть, в чем может быть проблема? Вчера все было ок.
 
У меня чет вообще ошибку выдает, не хочет устанавливаться до конца. Через екзешник игра тоже перестала запускаться. Может у кого какие мысли есть, в чем может быть проблема? Вчера все было ок.

попробуй исправить игру через чекер игры от WG
если у тебя новый лаунчер, чекер можно поставить из него

может, он тебе игру починит.
 
э, не скажи. раньше трещали, что лаунчер сканирует моды, палит ЗМ и отправляет лог варгеймингу)
так что я перед обновой всегда переименовываю старые папки, а создаю новые пустые.
после апдейта переделываю папки наоборот - новые папки удаляю, старе переименовываю обратно и меняю название.
ЗЫ бана нет до сих пор)) а ведь прошло года 4 с тех пор как стал пользоваться читами, причём разными)
вот и думайте, палит лаунчер читы, или нет)

С момента создания ака ничо не делал, никаких ущимлений в правах папок не делал. Лог не блокировал. Правда я никогда и не наглел с аимами.
Все акки у меня с 2012 года и у каждого минимум 35к ,максимум 90к боев. Аков всего 5, из них один тестовый ,на котором моды проверяю и тоже никогда бана небыло.
Не, баны были но за чат и убийство союзников:) За ЗМ никогда.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху