Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,513
Репутация
475
Спасибо
215
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Сегодняшнее обновление принесло и на мой ноутбук установку ГЕЙцентра.
Так что на компе сделал всё по совету Stealthz , ну и перед обновлением клиента с модами, переименовал папки содержащие моды.


Снес полностью игру, скачал свежий установщик запустил установку и те же грабли, я в шоке ***.
У меня как то такая трабла была. С тех пор держу на компе резервную копию клиента.
 
Последнее редактирование:

если не поможет - можно посоветовать DotNET Repair Kit - https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?id=30135, тупо запустить и жать Next, потом Finish. по идее должна восстановить испорченный DotNet 4.5 и гейцентр запустится.
 
Последнее редактирование:
Установилось Visual Studio 2015, 2017 и 2019. Теперь другая ошибка вылезла, доступ до папки дал полный, все равно не дает установить.
дык ругается что прав недостаточно.
запускаешь под администратором ?
 
Последнее редактирование:
Установилось Visual Studio 2015, 2017 и 2019. Теперь другая ошибка вылезла, доступ до папки дал полный, все равно не дает установить.

Не чот ты порезал в правах. Такого быть не может. Или разрешения или место на диске
 
Не чот ты порезал в правах. Такого быть не может. Или разрешения или место на диске

570 гигов свободно) явно что-то с правами накрутил.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
Где можно посмотреть?
вкладку "Безопасность" покажи.
 
Не чот ты порезал в правах. Такого быть не может. Или разрешения или место на диске

Либо какая то гадость, вроде трояна, командует твоей системой.
Может твой антивирь не пущает установку.:Smile-playing:
 
570 гигов свободно) явно что-то с правами накрутил.

Откуда ты знаешь на какой диск он ставит. Это только то что мы видим. У меня лично е дисков . Ссд 500гиг. И четыре терробайтника.

Добавлено через 32 секунды
А не может быть это от того, что у него диск D, расшаренный?(общий доступ)

Нет. .
 
Откуда ты знаешь на какой диск он ставит. Это только то что мы видим. У меня лично е дисков . Ссд 500гиг. И четыре терробайтника.

Добавлено через 32 секунды


Нет. .

:Ну на его же скрине видно, что ставит на диск D
 
Назад
Сверху