Вопрос Как играть без гейцентра?

Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
1,513
Репутация
475
Спасибо
218
Монет
0
Всегда играл без гейцентра до сегодняшнего дня. Есть ли способ на всегда запускать игру без гейцентра, если уже обновил клиент? И если ещё не обновил клиент?
 
Последнее редактирование:
гениально) реально.
а ещё свернуть танки, запустить cmd и вставить туда
taskkill /f /t /im wgc.exe
будет то же самое)

Это руки и башка нужна. А там вставил и забыл:rabbit:
 
долбаные варгеи со своим не менее долбаным гейцентром!!!
установил эту ....ю, вчера кое как игра запустилась со всеми модами, а сегодня не могу войти в игру с модами, только в безопасном режиме, ни как, ни через гейцентр, ни через екзешники!!!
нужна помощь!!!
зы гейцентр переустанавил в другую папку, ни ..я не помогло
 
Последнее редактирование:
долбаные варгеи со своим не менее долбаным гейцентром!!!
установил эту ....ю, вчера кое как игра запустилась со всеми модами, а сегодня не могу войти в игру с модами, только в безопасном режиме, ни как, ни через гейцентр, ни через екзешники!!!
нужна помощь!!!
зы гейцентр переустанавил в другую папку, ни ..я не помогло

Дело в модах, питон лог скинь из папки C:\Games\World_of_Tanks\win32\python.log
 
лог пустой!!!
прикрепить не удается

снес и снова поставил те же моды, запустилась ...ка, но питонлог все равно пустой
 
Последнее редактирование:
лог пустой!!!
прикрепить не удается

снес и снова поставил те же моды, запустилась ...ка, но питонлог все равно пустой

Питон сейчас находится в папке win32 или win64
 
Питон сейчас находится в папке win32 или win64
32.. ну что бы он появился нужно запустить игру. Ты же при установки модов чистишь все. Да и чья сборка? вотспика?
 
Последнее редактирование:
Ну, а на мой взгляд ,что б не пользоваться активаторами, купить

На фига покупать, когда можно бесплатно и легально активировать Windows 7, 8.1, 10, Office с помощью сервиса Self Service for Mobile, почитав вот здесь.

А скачать 7 любой разрядности можно вот тут, 10 - тут
 
На фига покупать, когда можно бесплатно и легально активировать Windows 7, 8.1, 10, Office с помощью сервиса Self Service for Mobile, почитав вот здесь.

А скачать 7 любой разрядности можно вот тут, 10 - тут

Можно! Но есть одно но.... Обновление с семёрки до десятки и чистая десятка разные вещи. Раньше сам так делал как пишешь ты. А поставил чистую небо и земля

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
вставить, видимо, уем :D

Я реал тебя не понимаю. Тебе не нравится скрипт? Пиши уже прямо.
 
Можно! Но есть одно но.... Обновление с семёрки до десятки и чистая десятка разные вещи. Раньше сам так делал как пишешь ты. А поставил чистую небо и земля

А я где то писал про обновление с 7 до 10?
Я дал ссылку на чистые свежие образы и ссыль на бесплатное лицензирование.
А так, да, согласен, что чистая 10, последний октябрьский билд, работает безглючно.
 
На фига покупать, когда можно бесплатно и легально активировать Windows 7, 8.1, 10, Office с помощью сервиса Self Service for Mobile,
Не....., это я сам написал?:) Как ты сам понимаешь активировать легально 10, можно только переходом с 7.
Этим сервисом win 10 не активируется.
 
Последнее редактирование:
Легально можно активировать ключом от лицензионной windows 7 или 8, установленной ранее на компьютере, и необязательно путем обновления, а простым вводом ключа от Win7,8 при установке "чистой" 10-ки, либо покупкой этих операционных систем или windows 10 в магазине.
Но, о варианте с покупкой дистрибутивов или ключей к ним, на читерском форуме как-то даже неприлично говорить.
Т.е. можно активировать десятку(домашняя) ключом от семёрки(домашняя), которая была предустановлена на ноутбуке? Я правильно понял?
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Т.е. можно активировать десятку(домашняя) ключом от семёрки(домашняя), которая была предустановлена на ноутбуке? Я правильно понял?

Должно активироваться. 100%. Но там, вроде есть ограничения. Не активируется базовая 7, только расширенная. И версия 10 тоже должна быть выбрана для домашнего пользования.
В любом случае нужно пробовать.
Если не активируется, то можно обратиться напрямую в саппорт мелкомягких.
 
Последнее редактирование:
Должно активироваться. 100%. Но там, вроде есть ограничения. Не активируется базовая 7, только расширенная. И версия 10 тоже должна быть выбрана для домашнего пользования.
В любом случае нужно пробовать.
Если не активируется, то можно обратиться напрямую в саппорт мелкомягких.
Наверное не получится обновится. По скольку написано: "...Во время БЕСПЛАТНОГО обновления вы можете использовать действительный ключ продукта Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 для активации Windows 10 (версии 1511 или выше). Поддерживаются такие типы ключей продукта:
ключи продукта, указанные на упаковке или в сертификате подлинности, прикрепленном к компьютеру, приобретенному с уже установленной ОС Windows...",

а время бесплатного перехода на десятку уже закончилось.
 
Последнее редактирование:
Не....., это я сам написал?:) Как ты сам понимаешь активировать легально 10, можно только переходом с 7.
Этим сервисом win 10 не активируется.

выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ....

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ....
Есть где скачать и 10 и активаторы но стоит ли это, менять привычную и стабильную 7 на 10?, вот в чем вопрос. Чем пупее 10 от 7?
 
Наверное не получится обновится. По скольку написано: "...Во время БЕСПЛАТНОГО обновления вы можете использовать действительный ключ продукта Windows 7, Windows 8 или Windows 8.1 для активации Windows 10 (версии 1511 или выше). Поддерживаются такие типы ключей продукта:
ключи продукта, указанные на упаковке или в сертификате подлинности, прикрепленном к компьютеру, приобретенному с уже установленной ОС Windows...",

а время бесплатного перехода на десятку уже закончилось.

Кто тебе такое сказал? Скачивай Windows-ISO-Downloader или MediaCreationTool1903, проверь подключение к интернету и обновляйся до 10 со старой системы. Всё работает.
Или качай образ 10, с помощью MediaCreationTool1903 забивай установочный образ на флэшку, устанавливай вчистую, потом активируй своим ключем с наклейки ноута.
Какие проблемы?

Добавлено через 4 минуты 37 секунд
выъодит что с 7 теперь хрен 10 получишь, или я ....

Добавлено через 1 минуту 42 секунды
Есть где скачать и 10 и активаторы но стоит ли это, менять привычную и стабильную 7 на 10?, вот в чем вопрос. Чем пупее 10 от 7?

:03_64: Ты с чего такой вывод сделал?

Стоит, стоит.
 
Последнее редактирование:
Кто тебе такое сказал? Скачивай Windows-ISO-Downloader или MediaCreationTool1903, проверь подключение к интернету и обновляйся до 10 со старой системы. Всё работает.
Или качай образ 10, с помощью MediaCreationTool1903 забивай установочный образ на флэшку, устанавливай вчистую, потом активируй своим ключем с наклейки ноута.
Какие проблемы?

Добавлено через 4 минуты 37 секунд


:03_64: Ты с чего такой вывод сделал?

Стоит, стоит.
я вывод не делал, я спрашиваю. просто есть люди доверенные, которые говорят пока ПОКА не стоит переходить
 
Назад
Сверху