Обсуждение Как обойти серию сливов?

То, что есть полосы в игре в рандоме - давно уже заметила. Оленемер подсказывает, потому что когда идет серия сливов, стабильно начинает закидывать в команду с процентом побед от 45 и ниже ........ до упора. Изредка появляется больше 60%, но и это не гарантия победы. Сливаемся и с такими шансами.
Смена сервера или танка- мало помогает, а вот смена акка дает очень интересные результаты. До удивления! Попробуйте сами.
 
То, что есть полосы в игре в рандоме - давно уже заметила. Оленемер подсказывает, потому что когда идет серия сливов, стабильно начинает закидывать в команду с процентом побед от 45 и ниже ........ до упора. Изредка появляется больше 60%, но и это не гарантия победы. Сливаемся и с такими шансами.
Смена сервера или танка- мало помогает, а вот смена акка дает очень интересные результаты. До удивления! Попробуйте сами.

По поводу смены акка это верно,+
 
берите норм играков желательно чтобы КПД и СТАТА была больше вашей и вам повезёт как и мне Победы 15 / 19 78% даже иногда близкие друзья не смогут вам помочь а просто случяйный знакомый в чяте сможет,из личного опыта я как то хотел научить играть пору человек с очень плохой статой, но после пары боёв они мне говорили что я как то не так играю и выходили из взвода я для них :Smile_crab:
 
Без обид, но как же ****** теории заговоров. Почему большинству игроков (скажем со статкой 48-52%) проще поверить в "серверный скрипт определяющий выиграть игроку в рандоме или проиграть", чем просто в то, что они играют средненько.
Про теорию вероятности и серии побед/проигрышей даже не вспоминаю. Тупые кодеры из ВГ не догадались поставить ограничение в своем "серверном скрипте" на кол-во побед/поражений подряд:povar:
 
(в то, что они играют средненько.)(С)да и когда бьёшь в противника с метров 150-ти(фугасом)в бочину))а в ответ рикошет)))то это как??кривые руки))?а тебя за раз 1000хп))
 
Это кривая механика и физика игры) Это кривой ВБР с его +-20% всюду где только можно и нельзя.. У всех же бывают турбо-сливы и турбо-нагибы) И мы тоже порой от папок-нагибаторов на вундервафлях ловим рикошеты а в ответку даем шота(от чего у них там стулья плавятсяХД) но вот в тумбер "слить статку игроку Х" у разрабов я не поверю)
 
Если уж мододелы сотворили aimbot, то наверное разрабы также могут разово предоставить его в скрипте для стабилизации статы выбранной команды в рандоме...Поэтому в одной команде будут промахи, при полном сведении, или непробития, а в другой - попадания с вертушки в Щи с максимально возможным дамагом...

Текст 2011 - 2012, тогда еще "Вангой" и не пахло!
Автор подметил... "в чёрных сериях даже если в вашей команде есть несколько сильных игроков, а в другой команде их нет, всё равно вы проиграете. Использование оленемера это чётко многократно подтвердило.
Чёрно/белые серии "слив"/"лёгкая победа" в рандоме обеспечиваются следующим образом:
В чёрной полосе одна из команд, все 15 игроков получают на бой косые пушки, неполноценное пробитие и так далее, назовём это проклятье.. противоположная команда соответственно получает всё с точностью до наоборот и играет в белую серию, получает назовём это благословение. Замечена системность в наличии самонаводящихся снарядов которые в белой серии даже без всякого сведения летят не просто точно туда где у вас крестик прицела, а корректируются сервером и летят в самые уязвимые участки противника с учётом того как он к вам расположен, а снаряды врага в таком бое наоборот в пределах вражеского сведения выбирают на вас такие точки где пробития не будет, либо используют любой шанс в пределах сведения что бы вообще по вам не попасть, а пробивают только тогда, когда им деваться уже некуда...
-особенно когда на пт ФВ стреляешь в бок Бб-шкой-с близкого расстояния и рикошет или повредил гусеницу-и тебе в чате пишут что ты рак-и ето не зависит от скилла

Добавлено через 1 минуту
У кого пошли сливы. Выйдите из игры и сотрите папки игры в папке C:\Users\-\AppData\Roaming\Wargaming.net\WorldOfTanks кроме файла preferences
С возвращением Макс-а что делать если игра на другом диске
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
С возвращением Макс-а что делать если игра на другом диске

Не важно на каком диске игра-эти папки в системном разделе(у нормальных юзеров это диск "С"):)
 
Абсолютно верно всё подмечено. Давно зафиксировал(специально отслеживал), одна техника, экипаж, сервер, время игры, день недели, одни "руки"-катал ботом. Стата за сутки при выборке в 100 боёв разница от 31 до 60 процентов. Одназначно используется как тут назвали "убалансировщик"-этакий уравнитель акков, подругому обьяснить разброс в два раза ничем нельзя.
 
От диких сливов иногда спасает смена топового орудия или(и) других модулей на стоковые . Но это помогает на 2-4 боя (так мне кажется) - а потом опять сливы :)
 
Перед игрой настройтесь морально.надо чтобы ничего не мешало.Какие-либо дела,посторонние помехи.Настройтесь.обдумайте технику для игры.Выберите сервер(обычно я беру тот,где пинг минимальный).Если машина(комп) слабая,то лучше воздержаться от "плюшек",которые помимо того,что мешают,то играть не дадут из-за низкого ФПСа.
Не прёт соло,то либо меняй технику,либо же сервер(что мало вероятно).
Попробуйте взводом.Старайтесь брать технику по балансу(не в плане разброса уровней,а чтобы были схожи по геймплею.)
Если ничего не надо выкачивать,а охота просто игры,то берите льготную технику.
 
взводом тащить рандом можно до 90% побед.Особенно на топах
 
У меня смена техники тоже иногда помогает, смена сервера не помогает, а вот выбор времени и дня игры очень полезен считаю. Если на самом деле нормально играешь, то в пятницу-субботу к вечеру по москве реально больше выигрышей, еще по будням около 1-2 ночи. Не знаю в чем прикол но именно в это время беру все эпичные медали.
 
самое главное старайтесь лучше играть, больше дамага набивать и процент побед начнет расти
 
иногда, особенно с прем акком действительно творятся чудеса, играл на 50 100, прицел над башней врага, никакого сведения, и весь барабан вошёл как в масло, а в следующем бою т54е1, тигр2 стоял бортом, из 4 снарядов 1 попал в цель с уроном (при полном сведении) - первый вообще аля холостой улетел хз куда, даже трассера нет, второй прошёл сквозь танк и взорвался под танком, третий улетел в небо вылетев далеко за круг сведения.
Так что ВГ *****и крутят всё как им нужно, и просто выкачивают бабло из игроков.
И кстатии если в патче 0,9,0 прибыль без према позволяла свободно играть на 8 лвлах (1-2к серебра даже при поражении вывозил), то щаз поиграв без према видишь уход в -, даже на 7 левеле.
 
Похоже что ВГ затягивает гайки - играть в этом патче очень тяжело . Наверно изучают "спрос" . А дальше - если игроки понесут им денежки в том или ином виде в погоне за "статой" и пр. - еще больше усложнят игру . А если игроки "поступят умно" (что очень маловероятно) и решат "ни копейки ВГ" - последуют послабления и разные акции . Но "раки" с 45%- думаю могут не волноваться - ВГ будут вас радовать "случайными" разгромными победами подгоняя под 50% . Главное вовремя платите за прем :02_64:
 
да ну к чертям...забил на всю эту канитель...сливы статистика....один фиг соло выше 55 не вытяну...хотя помню раньше и технику менял и сервера...
 
60-61% можно держать, если кататься на разноуровневой технике - от 5 до 10го уровня (8мые только пт и свет. 8мые тяжи и ст - мясо для 10к), проседания в 10ках перекрывают победы на других левелах. А как избежать черных полос? Так же как и в жизни - никак.
 
Последнее редактирование:
Только что, чуть не разбил комп, нервов реально не хватает, позавчера играл 1800 домага было минимум, сегодня просто ******, снаряды сквозь танк пролетают, каждый второй клинч заканчивается подбросом и разворотом танка кормой к противнику, сплошные непробития и рикошеты, всё бы ещё не чего, но когда в фцм стоящий бортом сказало - не пробил я уже просто пришёл в шок. В итоге 27 боёв 5 побед,такого идиотизма ещё не видел.
Кстати о пида..сах ВГ - раньше Супер перш фармил 60к серебра при сливе и 80-120к при выигрыше, сей час же за слив 20к за победу в районе 60-70к (естественно с премом) и после этого эти *****и что-то рассказывают про увеличение прибыли на премах. Это уже не игра, а тупой пылесос для вытягивания бабла из людей!
 
каникулы, школота зажигает
 
Назад
Сверху