Обсуждение Как обойти серию сливов?

Тоже согласен с автором. Смотрите, как действует механизм убалансивания статы - специальный скрипт анализирует статистику каждого игрока за определенное время (может быть за несколько боев, за сутки, за неделю, точно не знаю) затем перед боем, после того как нажата кнопка "В бой" балансером создается две команды - "Победители" и "Проигравшие". Если человек часто выигрывает, то балансировщик кидает его в команду проигравших, если часто сливается то кидает в команду победителей. Таким образом некий механизм доводит вашу стату до 48-50%. Есть еще такая давно установленная закономерность - чем больше вы проводите боев в день - тем сильнее этот механизм пытается довести вашу статистику до 48-50%. Пример - у всех же, я думаю, была ситуация, когда они просто и с легкостью выигрывают 5-10 боев, а потом одни поражения, доходит до, того что - приходится выходить с игры.
Сам на себе, на своем аккаунте давно "прочувствовал" работу убалансивающего механизма - в Апреле, Мае, Июне, Июле, за эти 4 месяца у меня был средний % побед - 60, затем Июль, Август, Сентябрь шли сплошные сливы, каждый день по 30% побед, за эти 3 месяца - 40% побед было у меня. Вот и считаем, что в одно время года я играл на 60%, потом некий механизм включился и стал резко просаживать мою общую статистику (за все бои) до 50% побед. Сейчас же опять началась полоса везений, просто по 65-70% побед за день выходит.
я не очень согласен,с закономерностью,я за свою карьеру бывало и по 20 побед подрят делал но на 7 лв,на 10 примерно 15 побед подряд,на данный момент моя стата 70.66 % по вашим словам физически я не мог достич такого,хотя я в рандоме вижу и на много больше % чем у меня(играю взводом)
 
Не играй во время акций и катай во взводе.
 
я не очень согласен,с закономерностью,я за свою карьеру бывало и по 20 побед подрят делал но на 7 лв,на 10 примерно 15 побед подряд,на данный момент моя стата 70.66 % по вашим словам физически я не мог достич такого,хотя я в рандоме вижу и на много больше % чем у меня(играю взводом)

Стата каким то непонятным образом еще зависит от аккаунта . Иначе 75+ быть не могло бы в принципе . Думаю что ВГ дают какому то мизеру игроков набивать большой процент побед . Что бы остальные оболваненные игроки стремились всеми способами поднять стату которую им не дадут поднять в принципе :02_64:.
 
Стата каким то непонятным образом еще зависит от аккаунта . Иначе 75+ быть не могло бы в принципе . Думаю что ВГ дают какому то мизеру игроков набивать большой процент побед . Что бы остальные оболваненные игроки стремились всеми способами поднять стату которую им не дадут поднять в принципе :02_64:.

тут я соглашусь стату набить свыше 70 можно но ооочень трудно, еще я заметил легче ее набивать соло хотя все папки наоборот пишут стату набивать надо в команде
 
для адептов "теории заговора" скажу лишь одно - посчитайте сколько в сутки/час/минуту начинается боев на серваках... какие нужны мощности чтобы высчитывать разным алешкам "черно/белвые" серии и у вас все вопросы отпадут
а ты сам представь сколько мощности нужно чтоб этих алешек тупо по командам распихать? мощность примерно такая же выйдет
 
Стата каким то непонятным образом еще зависит от аккаунта . Иначе 75+ быть не могло бы в принципе . Думаю что ВГ дают какому то мизеру игроков набивать большой процент побед . Что бы остальные оболваненные игроки стремились всеми способами поднять стату которую им не дадут поднять в принципе :02_64:.

А зачем это Варгеймингу?
 
Согласен, вы правильно мыслите. Нужно поддерживать интерес к игре у игроков. Если этого не делать то они спокойно уйдут в другие игры и развлечения. Это как на рыбалке, одну рыбку поймал хочется больше наловить еще больше.
Не надо обольщаться, вся игра под контролем. Да соло получается лучше всего пример на 1 ом сервере на wt пт сау 9 -го уровня определенные промежутки времени. с 8:00 до 11:00
 
Последнее редактирование:
Поддерживать интерес игроков, заставлять их больше времени проводить в игре.

Как может игра с постоянными проигрышами вызвать интерес:confused:
Лично у меня интерес сразу пропадает.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
для адептов "теории заговора" скажу лишь одно - посчитайте сколько в сутки/час/минуту начинается боев на серваках... какие нужны мощности чтобы высчитывать разным алешкам "черно/белвые" серии и у вас все вопросы отпадут

Заговора никакого нет.Все игроки уже разбиты на группы,кому в какой" клан"Происходит лишь вялое перетекание из одного клана в другой со временем.Поэтому мощность вычислителя не потребуется.Кстати не замечали никогда "случайно" что одна команда начинает бой чуть раньше другой?И например одна и таже техника на разных аккаунтах по разному себя ведет,иными словами имеет разные ттх
 
Последнее редактирование:
привет! скажу следующее: заметил, что после того, как обнулю сессию, так и начинаются перемены. зачастую как только обновлю, чтоб зафиксировать стату, так и сливы идут. а бывает наоборот... Кто еще такое заметил?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кстати по поводу вычислительных мощностей на сервере ВГ.А кто то верит в игровую механику пробития,засвета итп.То что происходит вычисления всей этой хрени с углами пробития с распределением гауса итд.Есть такие?
 
Создавать взвод с топовыми танками с перками и т.д. и чтоб адекватные игроки и от 65% побед и выше за сессию тебе гарантированно!
 
я тут тоже заметил после бана 45 дней начал играть одни сливы дамага 1000-1500.на выходных думаю дай кину 50 на прем аккаунт.сделал.за 40 боев только 2 или 3 сливных,дамага 2000-3000,прям мистика.Типа вруби прем и получай удовольствие)))):28_64:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я постоянно на преме играю.И прем танки есть, но серии сливов все равно идут своим чередом как и "положено":confused: Ни кто не замечал такое в игре подьезжаешь к танку сзади ,захват цели.жмешь на мышку а выстрела нет.Танк тем временем медленно поворачивает башню и убивает тебя ну или урон наносит
 
Из 4-х летних наблюдений за игрой пришел к выводу,что врядли удастся в долгосрочной перспективе "обойти" серии сливов.
Господин ВБР свое дело знает туго.
Это подтверждается и алгоритмом его работы,достаточно подробно описанном в Патенте,который WG любезно предоставили при регистрации игры на северо-американском кластере.
Никакого заговора не усматривается, а лишь тупое стремление к приведению статы игрока к средневзвешенным 48.5% побед.
 
по поводу пробития/не пробития на 704 с расстояния 110 метров 11 раз выстрелил по Rhm.-Borsig 0 урона 0 крита зато мауса вторым залпом взорвал бк
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
по поводу пробития/не пробития на 704 с расстояния 110 метров 11 раз выстрелил по Rhm.-Borsig 0 урона 0 крита зато мауса вторым залпом взорвал бк

таких приколов в танках достаточно когда обьект в бок арту не пробивает итд.Например ису152 и обьедок 704 одна пушка.Только ису пробивает тапок а обьект не пробивает,ну если только в башенку попадет.
 
Я создал второй аккаунт если на основном сливы пошли иду туда там выше второго уровня техники нет :zadumalsya:
 
Еще некоторые танки настроены на слив. Которые нужно опустить без нерфа. 100% уверен. У меня 55% побед, есть Т34 американский. А на нем 49% Вот хорошо я на нем играю, он мне на халяву достался, когда перевели его в премы. На 103 я не играл вообще, посмотрел стату, что на него с Т34 когда он был 9 лвл перешла, там 62% побед на момент перевода! И получается, что на 9 лвл я на нем шикарно играл, держа 62%, а как перевели левелом ниже(ну пусть нерфанули, но и боя пониже уровнем стали), то я стал раком? Вот у меня тортойс есть, по кпд практически одинаково на них, средний урон тоже. Но на одном 60% побед сейчас, на другом 49. У меня Т34 как проклятый, можно тащить, можно наизнанку вывернуться, но на нем кидает тока в сливные бои.
Просто очень многим он достался на шгару в свое время, вот его таким обрахом и опускают, чтобы их в рандоме много не было уверен на 100%.

Добавлено через 3 минуты
привет! скажу следующее: заметил, что после того, как обнулю сессию, так и начинаются перемены. зачастую как только обновлю, чтоб зафиксировать стату, так и сливы идут. а бывает наоборот... Кто еще такое заметил?

Да, тока недавно было, играл до 03 00 ночи, как только обновились сутки, мои 60% за вечер быстренько скатились к 50%... на них я вышел и отправился спать... И последние 10 игра подряд поражения вообще без шансов всяких.:mad:
 
Назад
Сверху