Как расслабляетесь?

Дорогие форумчане, сильно утомляюсь от рабочего образа жизни. Что посоветуете?

соберись семьёй или с друзьями поезжай на природу на шашлыки я понимаю погода не айс но поверь свежий воздух и лесок сделают своё дело.
 
если август-сентябрь-октябрь - посылаю на йух эту Сибирь и на юга, отдыхать!
и поменьше в комп таращиться - он жрать не просит, подождёт...
 
Последнее редактирование:
В Новый Год не проблема где и как отдохнуть.
 
Муж в танки рубится,на коньках катается,фильмы смотрит,музыку качает,я же вяжу,рисую....
 
Муж в танки рубится,на коньках катается,фильмы смотрит,музыку качает,я же вяжу,рисую....

Ну я ещё и с сыном гуляю, не только танки. Семья не должна страдать от увлечений своих родных.:)
 
вообще не расслабляюсь, сплю по 6 часов
 
я тут ура заспасибкайте даю кул ссылки

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Недосыпание так-же не совсем полезно, как и переедание. :)

2м недели по 5 часов сплю уже привык
 
всегда с работы приходил уставший и плюхался в кресло за комп хаваю и режусь в танки дело в том что после работы сильно уставший прихожу ни чего дальше делать не хочется
 
По работе тоже приходится выворачиваться наизнанку. Но меры безопасности на первом месте.
 
всегда с работы приходил уставший и плюхался в кресло за комп хаваю и режусь в танки дело в том что после работы сильно уставший прихожу ни чего дальше делать не хочется
в танки и пивка перед сном, лежишь такой уставший но тебе хорошо)
 
У меня такой расслабон не чаще одного раза в месяц, а то и реже. В основном с семьей, с сыном. Да и форс мажор на раблте бывает. Приходиться подменять.
 
в танки и пивка перед сном, лежишь такой уставший но тебе хорошо)

если с работы своим ходом то пивко полюбасу в дороге если бибикой за рулем то уже приходится в дом пивас волочить
 
Назад
Сверху