Обсуждение Кому что выпало с коробок?

В первый день была замануха или баг какой-нибудь)
 
Ебаная картоха! Из 20-ти ящиков выпало 3к голды, 2 мелкопрема, которые уже были в ангаре и 5 дней према. Это ******, товарищи.
Извините, подгорело!

20×250=5000, это как минимум по голде
 
Всем привет, напишу что у меня попалось в коробках, покупал 3 раза по 20, первый раз был самый удачный, покупал на второй день после начала акции Советский новый год, выпала из больших премов только Лорка, из маленьких Сентинел, остальные мелкие премы в ангаре есть за них на числили компенсацию 1200 золота, в итоге получилось 10000 золота 12 дней према и 700000 серебра, повелся на тайпа решил купить еще 20 коробок, покупал 21.12. современное рождество в итоге больших премов ни одного, из мелких только компенсация золотом, итог дали 12000 золота 20 дней према и 1200000 серебра, ну и что бы уже окончательно убедиться что в игре сейчас пошел лохотрон купил еще 20 коробок 23.12. покупал китайский новый год, итог покупки 1 премтанк в последней коробке НИЗКОУРОВНЕВЫЙ, все остальное 7000 золота 1400000 серебра и 16 дней према.
Вот как то так, уровень елки 10, бонус от игрушек 46%
 
привет!!!всех с наступающим!!!!ОТ ВГ НИКОГДА НЕ БЫЛО ХАЛЯВЫ И НЕ БУДЕТ!!!
 
Ну и конечно умиляют новогодние скидосы!
Тот-же паттон, год назад, стоил 1490 руб.
Напихиваем в пакет всякого говна, лепим ярлык "-30%" и вуаля - 1727 руб. ценник!
Налетай, быдло, торопись! Акция жеж!

Удивляет не то, что наперсточники из 90-х никуда не делись. Удивляет то, что лохи не вымирают.

Лохи будут всегда,в любое время!!!
 
реально получил скорпа 8 лвл на нём ща и фармлю,картошка не подвела,купил 20 коробок традиционное рождество!!! ляма три серебра,пять тысяч голды,17 дней према,и мелочь всякая,по вложениям поднял раза в три,четыре больше!!!!
 
Последнее редактирование:
реально получил скорпа 8 лвл на нём ща и фармлю,картошка не подвела,купил 20 коробок традиционное рождество!!! ляма три серебра,пять тысяч голды,17 дней према,и мелочь всякая,по вложениям поднял раза в три,четыре больше!!!!

Еще один картошкин агитатор прибежал, "покупайте ВГ не обманывает", сегодня Лору продают, на дня Скорпа завезут, там и 59 невзначай в виде марафона на рисуется.
 
Еще один картошкин агитатор прибежал, "покупайте ВГ не обманывает", сегодня Лору продают, на дня Скорпа завезут, там и 59 невзначай в виде марафона на рисуется.
я написал правду,сам если честно не ожидал такого,хотел просто ёлку нарядить,девок в казарму поселить,и пофармить на халяву,а вот как оно вышло!!!!
 
опять дня 3 назад по пьяне купил ящики и себе и друзьям по никам подарил из восьми подарочных только голда и по дню према . у меня 20 уже брал , тоже голда и прем и серебро смешное .
 
опять дня 3 назад по пьяне купил ящики и себе и друзьям по никам подарил из восьми подарочных только голда и по дню према . у меня 20 уже брал , тоже голда и прем и серебро смешное .
хитрая картошка сначала выдавала премы из коробок и рекламила, а щас надо минимум 50 коробок купить, чтобы хотя бы один прем выпал.
жлобьё оно и в Африке жлобьё.
 
Еще один картошкин агитатор прибежал, "покупайте ВГ не обманывает", сегодня Лору продают, на дня Скорпа завезут, там и 59 невзначай в виде марафона на рисуется.

Про марафон это ваша догадка или есть какая нибудь информация ? :29_64:
 
Брал до НГ в два захода по 5 коробок. Один обычный, второй - современное рождество.
Голды на 7500, према даже не запомнил, сколько. Я сейчас мало играю, да и за задачи према давали. Серебра было, не запомнил. Хотел Железный капут, а выпал Т-28Э, английский с членом 4 ур. и барабанщик французский Лорка 8 ур. Еще и не играл им даже.
 
Последнее редактирование:
реально получил скорпа 8 лвл на нём ща и фармлю,картошка не подвела,купил 20 коробок традиционное рождество!!! ляма три серебра,пять тысяч голды,17 дней према,и мелочь всякая,по вложениям поднял раза в три,четыре больше!!!!
Ты прямо спецом 4 января зарегился на форуме, что бы поделиться со всеми этой ОФИГЕННОЙ новостью? :tfaimalaca:
 
Брал до НГ в два захода по 5 коробок. Один обычный, второй - современное рождество.
Голды на 7500, према даже не запомнил, сколько. Я сейчас мало играю, да и за задачи према давали. Серебра было, не запомнил. Хотел Железный капут, а выпал Т-28Э, английский с членом 4 ур. и барабанщик французский Лорка 8 ур. Еще и не играл им даже.

Повезло тебе просто сказочно !! мне с 10ти коробок выпало только прем и голда дополнительная !! Ни одного танка не было !!!! вот облом
 
С 7 коробок выпало 7 дней према ,28э 4 лвл, 3000 голды. Покупал до нового года. Ну и серебро хз сколько.
 
выпал тапок 59 размера, вот теперь не знаю куда его деть, продать или оставить чтоб мух бить:Smile_popcorn1:
 
Последнее редактирование:
Купил 5 коробок: 1 день према 1,3кк серебра, 1к голды. 2 прем танчика 4 лвл.
 
За 33 коробки 3 према 4 лвл голды где то 10к према дней 10 ну и серы не считал
 
270 коробок на новый акк:
2 према 8 лвл; 3+16 премов 4 лвл; 110 дней према; 115 170 голды (с компенсацией); 20 700k серебра.

https://youtu.be/sXAYnS0hASY
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху