Обсуждение Кому что выпало с коробок?

Взял 5 коробок за 499 р. Итог: 100к серы, 1250 голды, 8 дней према... танков не выпало...
 
Насколько нужно быть уипашенным, что бы сунуть в это гавно больше 20к рубасов?

Я посмотрел его первые бои на твинке, на ИС-6, реально у него подорвало, орал так, что многие наверняка перепугались, вебку разбил, завалил своего, в последнем бою просто вышел, не смог полный стрим провести.
 
Я несколько раз по 5 покупал после НГ. Полная глушь
 
Не верил я варгеям, но все же и в правду дают тапка 59!!! Соклановец получил сие чудо! Выпало на 11 коробке, но говорит очень унылый танчик и не стоит он такого замута! Так что кто не получил, не расстраиваемся сильно! С Рождеством!!!
 
вчера купил коробку себе и одну товарищу, мне 7 дней према, а товарищу скорпион, сегодня он проставлялся.
 
вчера купил коробку себе и одну товарищу, мне 7 дней према, а товарищу скорпион, сегодня он проставлялся.

Крассавцы))))))))) Конечно же скринофотки не помешали) А то всякое можно тут наговорить, вот одному выше ягу дали, другому мотоцикл)))))))))))))
А если серьёзно, я так понял, что всё у них рассчитано, дабы затянуть в разврат рвания коробок.
Чем больше закупка, тем более возможность приза, хотя крассавцу с видео, с 24о коробок, не выпал Тайпик)))))))
Судьба коварная штука, это как рандом)))))))
С праздником всех!))
 
выпадали только прем дни ,голдишки немного и серебро от 100 до 600 тысяч!ну и украшения !вопщем не стоит тратить свои кровные мани )
 
Стоп другi что-то я не пойму, разве нет v каждой коробке обязательно 250 голды?
 
Купил кейс с 13ю коробками..
На 11 выпал ховертанк ТХ-130Т который.. уже скатал 134 боя, пока 99% , одна ничья была..
Всем советую!
Берите кейс из набора Имперский НГ!
 
Вчера себе с твинка, подарок на основу оправил, 5 коробок современного рождества. На пятой коробке выпал т26е5
 
Вчера при мне у товарища за 5 коробок лора выпрыгнула
 
За 110 коробок Скорпион, 90 дней према, 6 кк серы и 40+кк голды, премы 4-го лвл и несколько раз компенсация за повторное выпадение.
 

18 декабря. 31-го купил 20 коробок и выпал скорпион

Добавлено через 1 минуту 51 секунду

За 110 коробок Скорпион, 90 дней према, 6 кк серы и 40+кк голды, премы 4-го лвл и несколько раз компенсация за повторное выпадение.
Насчет 40 кк голды это я погорячился))) 40+К.
 
Самый офигенный приз из покупных коробок - это 3 кило серы. Все в духе Варгеев.
Купил 7 коробок. 3 дня према, два раза по 500 золота, 10 000 + 3 000 серебра,
Вот такое везение учитывая, что 3 дня према можно тут на форуме оформить за 50 руб.
 
Последнее редактирование:
Была мысля прикупить пяток коробок, но сел, поиграл с малолетними геями в команде(каникулы у них, сцуко...), получил десять поражений подряд и думаю: - не, нэма дурных....
 
Была мысля прикупить пяток коробок, но сел, поиграл с малолетними геями в команде(каникулы у них, сцуко...), получил десять поражений подряд и думаю: - не, нэма дурных....
Писать такое о детях?!
Да ты просто ненормальный.
 
Крассавцы))))))))) Конечно же скринофотки не помешали) А то всякое можно тут наговорить, вот одному выше ягу дали, другому мотоцикл)))))))))))))
А если серьёзно, я так понял, что всё у них рассчитано, дабы затянуть в разврат рвания коробок.
Чем больше закупка, тем более возможность приза, хотя крассавцу с видео, с 24о коробок, не выпал Тайпик)))))))
Судьба коварная штука, это как рандом)))))))
С праздником всех!))
Нет никакого разврата. Просто хотел посмотреть, будет ли удачливым для меня новый 2018 год. Для этого и купил коробки.:Smile_harp:
 
Мне из 10 коробок - 3 према 4 ур. голды+ серебро. Скорп и так есть . Самое что я хотел - это железный капут 4ур. Он выпал. Я доволен . Покупал - традиционные.
 

Похожие темы

Назад
Сверху