Обсуждение Кому что выпало с коробок?

10 коробок - всякая шляпа, малость золотишка, 3 дня према и немецкий прем-пазик 4 лвл.
 
Купила 100 коробок выпали премы 4 уровня все раза по 2, Лора где то нак 30 коробке, 50 дней прама, 45к голды, 6 лямов серебра. Покупала все традиционые
 
Последнее редактирование:
Крафт одной не достающей игрушки:

 
купил седня пяток коробок выпало 9 дней према и 2250 голды, а еще игрушки 2 и 1 лвл это что норма?
 
С десятка один прем 4ур. 1250 голды и несколько игрушек 1,2,3ур
 
Последнее редактирование:
а и пох на камуфляжи) срать ваще на такие мелочи

Согласен, все эти бонусы маскировки, обзора и т.п., с последними обновлениями превратились в фейк, Вспышкины расчеты в 2018 уже не актуальны, особенно правило 3х калибров как они заумно пишут - нормализация!, бредятина полная, танк с фул обзором с просветленкой не свети в 200м тяжёлый танк противника, рачело на ст в 50м растворяется в кусте.
Прокачал новую ветку французских тяжей, катаю один экипаж на 8-10ке докачиваю ненужные пухи, так ни какой разницы красный он или родной.
 
Недодумали они добре весь ажиотаж.... детвора мать их)))
Ну собраны все "колондайки" , ну альбом и прочее.
Нахрена спрашивается, в моём клиенте, по 3 разу, обновляются задачи по коробкам, что мне делать уже с ними?))))))
Студенты блин.
Тоже мне маскировочку придумали, стыдно ставить...
-затяжка с коробками конечно была, но всему приходит капут.
 
Тайпика отлично апнули )Да, есть минусы, но все же. Отличный льготный на голде танк )

 
Всем привет. Коробок не покупал. Ездил активно на 6 уровне. Выпало максимум 10 000 серебра и игрушка 5 уровня. В ангаре атмосфера 10 уровня.
У друга за 45 коробок (покупные) выпало 3 према 8 уровня, 34 дня према и 18 000 голды.
 
и мне тайп выпал..
 
а мне сегодня при покупке 5 новогодних коробок выпал скорпион G (хотелось правда тайпа) и по мелочи голды... вобщем доволен...

 
Последнее редактирование:
то чувство, когда уже 15 число, а ты не жадонатил на коробочки и внезапно у тебя все нужные премы итак стоят в гараже))
ну кроме тайпа, который не очень.
[COUB]wqitc[/COUB]
:D
 
Последнее редактирование:
купил 10 кейсов выпал pz. b2
 
Картоха потирает руки, посчитала доход Даже если сложить все камо, не наберется и 30% собравших.

Месяц упарывания, выполнение всех БЗ в получении коробок не дало получение итоговой награды.
 
Последнее редактирование:
купил в 1день 4 разные коробки выпало 100к серы 250 золы 2 игрушки 5 и 1ур со 2 коробки АС1 сентинель 250 золы 2 игрушки с 3 тип59 250 золы так же 2 игрушки 5 и 1 ур с китайской выпало 500 золы и 2 игрушки 5 ур
 
Назад
Сверху