Обсуждение Кому что выпало с коробок?

21 коробка
8к голды
600к серебра
пз б2, сентинел, 4 лвл совет
17 дней према. Если так подумать, то эти деньги оно отбило. Вверху или реклама вг, или просто отбор
 
бл.я взял сначала 5 коробок там немного голды и па, потом решился взял 20 коробок и о чудо с первой коробки тип59 потом т26е5 даже потом опять этот же танк, скорп тоже пришол и пз б2, короче я в аух.уе.....ща скрины кину
 
Последнее редактирование:
Во первых, с моей удачей все равно хоть 20-45 и тд. -буду в пролете ( бабушка в свое время 3 машины выиграла...на 10 поколений перебрала ) и во-вторых...чисто из принципа не потрачу- лучше семье реальные подарки куплю :), да и НГ и 2 дня рождения в семье ( 26 и 30 декабря).. не до танков :)
 
и хочется и колется...
но скоро НГ, лучше продуктов под ёлку купить)
*на стол)
 
Последнее редактирование:
Привет всем. В целом я разочарован в коробках. Всякая бурда, из 20 коробок вот что поймал.
 
Привет всем. В целом я разочарован в коробках. Всякая бурда, из 20 коробок вот что поймал.

В моём случае 24 коробки. В них Т-28Э с Ф-30, Pz.Kpfw. B2 740 (f), AC 1 Sentinel, Type 59, 17 дней према, четыре девушки и 15к голды.
Сначала взял по одной коробке с каждого стиля (4шт), а потом аналогичным образом по пять.
 
Зря вы мужики попробовать можно это не для рекламы,реально картофан расшедрился на подарки,сам тоже в последнее время не доначу играю без према,и с десяти коробок 4 према в том числе и тип59,
я вот когда то не купил Затащитника теперь жалею,премов у меня не много сейчас 10 с 4мя которые дали,может это и пиар ход их очередной но тем кто сомневается все таки стоит попробовать,кореш пиздел тоже *** не потрачу ни копейки,а потом ночью
мне на вайбер скрин кидает купил с..ка 5 коробок короче словил скорпа вот так .
Ps.Конечно упарываться не стоит это лишнее но отказываться от шанса если вы хотите я думаю глупо.
 
Последнее редактирование:
Зря вы мужики попробовать можно это не для рекламы,реально картофан расшедрился на подарки,сам тоже в последнее время не доначу играю без према,и с десяти коробок 4 према в том числе и тип59,
я вот когда то не купил Затащитника теперь жалею,премов у меня не много сейчас 10 с 4мя которые дали,может это и пиар ход очередной но тем кто сомневается все таки стоит попробовать,кореш пиздел тоже *** не потрачу ни копейки,а потом ночью
мне на вайбер скрин кидает купил с..ка 5 коробок короче словил скорпа вот так .
Ps.Конечно упарываться не стоит это лишнее но отказываться от шанса если вы хотите я думаю глупо.

Я тоже от такой щедрости офигел , с 25 коробок такой куш снял тип59, скорп, е5, пзб2, там еще брит какойто 4лвл, 10па, 9к голды, и все это за 2400 руб....рад как ребенок который под елкой нашел подарок в детстве
 
..да,ёжики плакали, но все ровно лезли на кактус.Ныли ныли и давай бабло вливать,....ребят ,без обид,вы без будущего,вас легко развести и вг и дальше будет лепить вас как пластилин.
 
Посмотрел 2 видоса Юшин на 10k - 105 коробок и Дезердота на 20 коробок.
Юша выбил 2 према 8 уровня Лора и Амер тяж, куча мелкопремов за все компенс голдой. Дезертот 2 мелкопрема с 20 (19) коробок.
Вообщем все наглядно, в минус точно не уйдешь, премиум дни, +голда, но сказка про тайп оказалась не так реальна.
 
20 коробок танк 3 лв 4000 голды бабы и серебро
 
сказка про тайп оказалась не так реальна.
...делаем вывод, у кого с нашего форума взято больше коробок ,тот не боится бана,значит с читами не играет:Smile_popcorn1:......засланые казачки :28_64:
 
...делаем вывод, у кого с нашего форума взято больше коробок ,тот не боится бана,значит с читами не играет:Smile_popcorn1:......засланые казачки :28_64:

тут вообще есть такие кто без читов играет ? играть без читов и сидеть Форум геймеров и читеров 4cheaT , какой смысл ?
 
Взял вчера одну китайскую коробочку для своего парадного акка на котором почти весь премиум фарш,но нет на нем для полного удовлетворения тайпа.Коварная мысль:"А вдруг?..."В итоге отбил стоимость голды в виде 250 голды+100кило серы.Прикинул мой разум что к чему возобладал над авантюризмом и послал эту лотерейку подальше.Один хрен я на этом акке выезжаю по праздникам,а тайп у меня и так на другом акке есть.
 
с первого раза в традиционном наборе




я думаю за 40грн пойдет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху