Обсуждение Кому что выпало с коробок?

...делаем вывод, у кого с нашего форума взято больше коробок ,тот не боится бана,значит с читами не играет:Smile_popcorn1:......засланые казачки :28_64:
как бе расчёта на халяву больше, чем читов ) а голда - хах, ну что голда? технику качать? пфф, плевал я на имбочехов и на алкотанки, мне неинтересно ничего качать, итак 30 танков выгулять не могу, да и все танки в конце концов сделают дерьмом, я старые выкупаю и катаю на них. это лучше чем как лох переводить нал в свободку.
но я пас в коробки играть. я щас максимум свободку перевожу в прокачку экипажа для светлячка а-20, остальное ля мну несущественно)
оффтоп - сорри, я малость подбухнул, у матери ДР) догоняю градус чачей ))
 
Последнее редактирование:
как бе расчёта на халяву больше, чем читов ) а голда - хах, ну что голда? технику качать? пфф, плевал я на имбочехов и на алкотанки, мне неинтересно ничего качать, итак 30 танков выгулять не могу, да и все танки в конце концов сделают дерьмом, я старые выкупаю и катаю на них. это лучше чем как лох переводить нал в свободку.
но я пас в коробки играть. я щас максимум свободку перевожу в прокачку экипажа для светлячка а-20, остальное ля мну несущественно)
оффтоп - сорри, я малость подбухнул, у матери ДР) догоняю градус чачей ))

чача виноградная? недавно угощали чачей инжировой...55градусов-с 4 рюмки ушол в себя....
 
чача виноградная? недавно угощали чачей инжировой...55градусов-с 4 рюмки ушол в себя....
грузинская. само собой виноградная. брат её очень любить, уже 4 стопарик выжрал как не в себя )) но ему-то пох, он 80 килов весит)))
 
Всех с наступаюшими праздниками.
Буду краток:
20 - традициональных.
45 - китайского
45 - нового года=110
Выпало:
- 60 к голды.
- 50 дней према(приблезительно)
- 7 лямов серы
- все танки из списка
- Топовую ёлку и всё что вокруг, дом и прочее.
- Куча всячины, скидки на технику 10 уровня 30% , ниже уровни, больше скидки...(я потратил скидку на лт советов 10 уровня)
- 4 гарных девчат ( я их на Типе 59 посадил) с 2-мя перками уже.
куча всего, что я даже не успел посмотреть...
НОВЫЙ ГОДИК УДАЛСЯ!))) а я ведь не хотел, ***ня всё говорил))))))))))
Короче браты, если есть возможность брать коробки... то лично мне окупилось с полна. Если нет возможности, лучше не тратится, не забываем: это всего лишь игра, пиксели.
 
Последнее редактирование:
купил сегодня 5 коробок и с третьей коробки тип59. я на 7 небе
 
купил сегодня 5 коробок и с третьей коробки тип59. я на 7 небе

Поздравляю.)
PS Моей целью были четыре девушки, а в итоге ещё и эту легенду на пенсии Type 59 получил. Вообщем не жалею.) Приятный подарок на НГ.
 
Поздравляю.)
PS Моей целью были четыре девушки, а в итоге ещё и эту легенду на пенсии Type 59 получил. Вообщем не жалею.) Приятный подарок на НГ.

Баб бесплатно получаешь за выполнение БЗ наряжая елку.

Добавлено через 1 минуту 4 секунды
купил сегодня 5 коробок и с третьей коробки тип59. я на 7 небе

Зачем вторую тему создал?, на китайский танк - китайский экипаж если что, 4 баба в самый раз.
 
Баб бесплатно получаешь за выполнение БЗ наряжая елку.
К сожалению времени нет на БЗ. Всё реже последнее время играю, катастрофически свободного времени не хватает.(
 
Последнее редактирование:

Походу вместе с этим заказывали.
 
купил 5 коробок за 499р, выпало помимо игрушек 1 день према, 1250 голды, англ. прем танчик ас 1 и неожиданный приз T26E5. доволен как удав.
 
я вообще картофану не копейки не дам . пусть игру вернут что быв неё играть было приятно. я каждый бой сосирую в низу списка .

фармлю опыт на шкоде уровень боев средний 9.6
фармлю серу на 44 100 уровень боев средний 9.3
 
Решил купить 1 на пробу
 
Так все расписали. Отдел маркетинга картохи больше не нуждается в рекламе.
 
10 коробок и не одного танка :(
 
Выпал "ДЖЕК ПОТ", ВЕЧНЫЙ ПРЕМ, сертификат на получение ВСЕХ прем танков и тех которые только введут в игру в 2018 году. А так же 500 000 рублей на карту.
Так что больше покупайте коробок, Вам обязательно повезёт.:Smile_harp:
 
посмотрел поучительное видео по вскрытию кучи коробок от "про танки", делаю вывод, что шанс не велик заполучить прем 8 уровня и тем более типа59
 
посмотрел поучительное видео по вскрытию кучи коробок от "про танки", делаю вывод, что шанс не велик заполучить прем 8 уровня и тем более типа59

В последние 20 коробок получил типа 59 два раза вместо 2 дали америкоса 8 l. Надо было снимать но мне п****))))
 
Назад
Сверху