Продаю Личный аккаунт WoT.Не твинк!

Регистрация
7 Апр 2016
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Доброе времени суток!
Продаю личный аккаунт в танках.Не твинк,есть скрины подтверждения апа статки начиная с 4к ( с момента как расчихлился что к чему)
Акк создавался по причине ухода из доты (в 2015 году после ввода реборна,кто знает тот поймет)
Аккаунт по статке: 18к боев,56.5% побед, ~2900+ WN 8 рейтинг,лички ~9800+.Стата не набита на е50,паттонах и прочих машинах поднимающих вн8.Все честно на 10ках.Средний дамаг на акке 2200+
На акке танки,что на скрине и выкачаная не выкупленная т62А.Так же докачано центурион 8 лвл,блек принц 7 лвл.
Пройдены задачи до т55( для получения осталась 1 боевая задача,девочки на акке 3 штуки не распределены)На танках все доп оборудование( имеется и усовершенствованное) На аккаунте 20 дней према
Все чеки,пополнения,покупка прем техники и золота имеется.Передам все данные по акку.
В акк вложена душа и продается с разрывом сердца по причине невозможности играть дальше.
Цена 5к рублей. На гаранта согласен.Кидал и перекупов не беспокоить.Продаю честно без кидалова и прочего.Не тратьте мое и свое время.



 
Последнее редактирование:
скрины предоставлю кому будет интересно
 
Тема актуальна
 
Актуально на данный момент
 
Где можем пообщаться? Вк ?
 
2 одинаковые темы с двумя одинаковыми описаниями цена разная. В чем прикол продавец?
 
Я вот тоже играл, и думаю продать, но чёт фиг знает, сейчас хайп пропал
 
Назад
Сверху