Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
91
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Раньше такого не было, уже мучаюсь целых 2 месяца ну как мучаюсь дискомфорта не доставляет но всё же хотел что бы OC грузилась быстрее, я знаю что поможет переустановка винды но переустанавливать не хочется, я перепробовал всё дефрагментации чистку реестра проверка на вирусы и тому подобное, но результатов не дало, виндовс как бы после надписи добро пожаловать показывает обои только на рабочем столе и где-то через 30 секунд уже система отглючивает и появляются иконки, звук как винда загрузилась (винда 7) и тд, повторяюсь такое ощущение что срабатывает глюк 30 секунд ничего не грузит и только потом всё резко появляется. Как решить?
 
Реинстал, и больше никаких чисток реестра и прочей дряни! Про реестр забуть вообще! Если обновляешь - от админа виндовую метлу! Дефрагментацию также средствами Windows!
 
Список автозагрузки + системный монитор + журнал событий тут делать это - у меня коментов не хватит - и времени - либо на дом человека вызывай - либо сам разбирайся суть - найти что дольше всего грузится - см когда была запущена ОС и сравнивай время загрузки всего остального возможно программа - возможно инициализация какогото устройства время занимает (мб достаточно какойто драйвер просто обновить) нужно найти в чем проблема - а не всё подряд пробовать.
 
Советов много, можно дать. Тут по разному может быть.Например, проверить железо. Может греется. Может быть, что нужно почистить от пыли системник. А может быть обновить нужно Винду и дрова. А может быть USB-порт виноват, и клава или мышь не так определяются. Клавиша залипает.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху