Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Чёрт, непонятно как он круг этот определяет. Если это в клиенте то просто надо пропатчить то что надо да и не дурить себе мозг..
Тут возникает вопрос а мод то защищён и надо лесть..

А ты у странника спроси это его мод вроде
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ББ78 а теперь вспомни мод принудительного сведения и туда эти значения в общемта..Там просто уменшено время на тайм линии во флеше
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет.Если есть круг разброса орудия то можно ли сделать такой мод ,который показывал бы в виде статки в пределах круга разброса куда именно уходили снаряды для конкретной техники,где была скажем наибольшая кучность?Ну что то типа круглой мишени с отметками от снарядов.Просто у некоторых танчков много летит в края круга ,у некоторых ближе к центру.Не то что бы картошку хочу проверить на вшивость,так хоть иметь реальное представление о точности орудий на разной технике
 
Последнее редактирование:
Всем привет.Если есть круг разброса орудия то можно ли сделать такой мод ,который показывал бы в виде статки в пределах круга разброса куда именно уходили снаряды для конкретной техники,где была скажем наибольшая кучность?Ну что то типа круглой мишени с отметками от снарядов.Просто у некоторых танчков много летит в края круга ,у некоторых ближе к центру.Не то что бы картошку хочу проверить на вшивость,так хоть иметь реальное представление о точности орудий на разной технике

а знаеш почему? приближение сделай обычное и всё полетит куда надо !убери в настройках приближение не помню на сколько вроде на16 !заметила расхождение уже давно !вот попробуй немного не удобно но летит куда надо
 
Ниработет на 9.16:Smile-angry:
 
Уповаю на обнову.....Как безрукий стал.
 
Мод "Круг разброса орудия" (DispersionCircle) Клиент: 0.9.16 от StranikS_Scan
 
Последнее редактирование:
вот обнова!!
 
Последнее редактирование:
Извените за скромный вопрос а какая между ними разница?
 
стандартное сведение в синем стиле для 9.16
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Когда обнова под 0.9.17 ? за ранее спс
 
Даша, дай ссылку на сведение Спектр, заранее спасибо!
 
Прошу выложить Направление стволов на МиниКарте как у вас!

я выкладывала атлас!там и стрелки !скрипт на форуме вг !свой не охото

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Даша, дай ссылку на сведение Спектр, заранее спасибо!

я с телефона на работе пока!выложу только дистроер спектр видимо новый год уже начался
 
Назад
Сверху