Нарушение правил пользователем lsdmax, пункт 1.2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А теперь я напишу! Петиция не из легких! Макс сам по себе не подарок и я никогда этого не отрицал! Но есть обратная страна медали! Кому не нравится макс! Да всем кто может взломать их защиту! Макс не мододел! Да и зачем ему что-то делать когда уже кто-то сделал а он взломал и воспользовался этим! Ну и обьясните мне всем он так ненавистен вам?Да он не изобритает колесо велосипеда! Он умело ворует его у мододелов и вчем вина? А я вам скажу всем перед вами его вина! Он взломав мод нехочет просто так делится им с вами а это вас нагнитает и бесит! А он в этом прав на все 100! Но опятьже это лично моё мнение! И у каждого человека оно своё!
техничный ход,дружище.:Mother_of_god:
я лично против макса не чего не имею,нравится ему + и репутации пусть.у каждого сваи тараканы.
мне уже столько минусов воткнули,я не одному из них в ответ,я не тот тип людей.которые укусить бояться и начинаю всякие пакости делать.
что касается твоей личной переписки это твоя переписка,мне вот лично до лампочки что и как он тебя обазвал.меня 2 дня тоже при обласкали.но никогда не буду эту гадость выкладывать,просто неприемлемо.
хват уже тут разводить.:blea:
 
Ребят я просматривал много тем за последние дни и за эти дни как Макс убрал свой раздел на этом форуме появился только один новый мод "Мини панель" которую сделал Джоконда! Что дальше будет с форумом? Откуда возьмутся моды если не от Макса и Джоконды?

Я не против не одного юзера нашего форума но без Макса не видать нам новинок!!!
 
не будет макса не будет не чего ..форум перешол в раздел тока разборок ..попросите друг друга скайп и высказываете что хотите а тут форум совсем для другова преднозначен
 
по мне вы все норм просто парни вы все перегибаете палки можно все это уладить и норм способами
 
Из за какой то фигни вы люди раздули такой скандал
Повод дали людям лишний раз пофлудить по теме и без .я даже не читал почти не одного сообщение на этой теме потому что смысла нет открыл середину и увидел извиняюсь за жаргон базар не по теме вообще а срачь между собой людей и все
А модеров чесно сказать слишком много я даже половину и не знаю откула вы ..... а ну да разделов много не успевают несколько человек
И кстати кто там упоменул что у этого форума нет будушего верней у этого сайта поверти друзья он тока начал развиваться и он поставит на колени большинство таких же сайтов . ..обьясню почему потому что здесь все доступно без лишних затрат и напрягалова и самое главное
здесь полная Анархия
А анархия вы сами знаете кто
 
Последнее редактирование:
Скандал раздут потому как в модераторы попал неадекват..
Рвануло колпак и начал вспоминать обиды, не уважать пользователей и других модераторов, по перебанил на 2 дня человек 10 будет не за что и по концовке начал оскор***** мать мою.

Из за этого психа модератора ушёл 1 модератор нормальный, не смог смотреть на выходки ещё один хороший модератор и он заявку подал.
Админа нету и это всё вот в это переросло...

Все ждут админа, чтобы он убрал нездорового...

для вас lsdmax все модераторы неадекватны , а как появляется тот что вам поддокивает -это друг , но друг не знает что ваше отношение ничего не значит , как друг станет бесполезным вы и его начнёту уничтожать .
:blea:
 
для вас lsdmax все модераторы неадекватны , а как появляется тот что вам поддокивает -это друг , но друг не знает что ваше отношение ничего не значит , как друг станет бесполезным вы и его начнёту уничтожать .
:blea:
Серж, а ты ведь сейчас себя и описал в точности. Вспомни как я флудера твоего подсоса в баню загнал? Что в ответ в личке я увидел? То то и оно.
 
:povar: Ребята,давайте жить дружно!(если у вас пожизни всё плохо,это судьба,непорте настроение другим)Благодарю за понимание!
 
на каком основании вы решили что это в ваш адрес?:brezguet:
 
Серж, а ты ведь сейчас себя и описал в точности. Вспомни как я флудера твоего подсоса в баню загнал? Что в ответ в личке я увидел? То то и оно.

я вам предъявлял только за то что вы неоднократно раздавали карты за всякие мелочи , пропуская действительно проблемных пользователей , поставив себя на место новорегов я понял что важи действия были через чур ! Но я не настаявал на вашем снятии , вы сами вспылили и сделали вывод , за язык вас не кто не тянул .
И за свои слова я отвечу если в них будет что то притив правил форума , в чём я и сомниваюсь , все было сделано по трезвому и обдуммано .
 
вот-так и я задал вопрос и тут бац"привет:17_64:"прилетел!
 
я вам предъявлял только за то что вы неоднократно раздавали карты за всякие мелочи , пропуская действительно проблемных пользователей , поставив себя на место новорегов я понял что важи действия были через чур ! Но я не настаявал на вашем снятии , вы сами вспылили и сделали вывод , за язык вас не кто не тянул .
И за свои слова я отвечу если в них будет что то притив правил форума , в чём я и сомниваюсь , все было сделано по трезвому и обдуммано .
Ты кто такой был в то время чтобы что то мне предъявлять? Такой же как и я. Поверь, мне тоже много чего не нравилось в тебе, особенно твое вхождение на форум, твоя борзость. Я тебе даже отрицательного мнения ставить не стал. Ты же мелочная душонка сразу обижаешься и начинаешь усердно гнобить своих обидчиков.
 
:povar: Ребята,давайте жить дружно!(если у вас пожизни всё плохо,это судьба,непорте настроение другим)Благодарю за понимание!

я живу в достатке , чувствую себя прекрасно ( слава России - Путин рулит миром )
Я не парюсь по мелочам , дружет , общителен , куча детей свой дом , могу день не вылазить из босейна или спортзала или бухать и не кто слова не скажет так как вся моя большая семья счастлива ! И вам того же желаю .
 
я живу в достатке , чувствую себя прекрасно ( слава России - Путин рулит миром )
Я не парюсь по мелочам , дружет , общителен , куча детей свой дом , могу день не вылазить из босейна или спортзала или бухать и не кто слова не скажет так как вся моя большая семья счастлива ! И вам того же желаю .
Если бы это было действительно так ты бы не выливал здесь свой негатив. Я не прав? Оскорбление матери пользователя, массовые баны пользователей. Не?
 
Полностью соглашусь с вашим мнением!:psyh:
 
незнаю конешно мое это дело ии нет,человечек я здесь новенький,но моу сказать одно , что на мой взгляд правила конешно есть и все они должны выполняться,но посудите сами даже взять этих людей Макса И Кими парни работают делают много полезного для нас танкистов и не только но так же есть же как говориться малолетки каторые могут в то время вывести человека из равновесия ведь может быть такое. Лично мне Макс и Кими очень нужны и думаю простить или сделать малюсенькое предупреждение .
 
Если бы это было действительно так ты бы не выливал здесь свой негатив. Я не прав? Оскорбление матери пользователя, массовые баны пользователей. Не?

Нет вы не правы , вы мне все нравитесь , но вы постоянно перегибаете !
Нет не каких оскорблений матерей , хватит выдумовать !
Ваша личная неприязнь всем понятна и так , но врать то зачем ?
Таким образом вы показываете свою сущность по жизни .
И да мне от такой замечательной жизни скушно , поэтому я на форуме и играх убиваю время. .
ЗЫ когда всё есть каждый находит себе развлечение по вкусу , как видно вы своё тоже нашли :D
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:povar: что за бред я только что прочитал?
мечты-мечты....:)

Вы жалуетесь на пользователей на флуд ,спам , троллинг , а сами чем занимаетесь ?
или вы думаете что мы не видим выши посты !
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Вы жалуетесь на пользователей на флуд ,спам , троллинг , а сами чем занимаетесь ?
или вы думаете что мы не видим выши посты !

Мои посты несут смысловую нагрузку, в отличии от тех, на кого я жалуюсь!(а жалуюсь я только на флуд и уж никак не на троллинг!хватит выдумывать и мечтать уже!)Вылазь из басейна, прекращай бухать и иди в спортзал:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху