Нарушение правил пользователем lsdmax, пункт 1.2.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мои посты несут смысловую нагрузку, в отличии от тех, на кого я жалуюсь!(а жалуюсь я только на флуд и уж никак не на троллинг!хватит выдумывать и мечтать уже!)Вылазь из басейна, прекращай бухать и иди в спортзал:)

шутник :D на выборы сходи :D и не тролль .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Скандал раздут потому как в модераторы попал неадекват..
Рвануло колпак и начал вспоминать обиды, не уважать пользователей и других модераторов, по перебанил на 2 дня человек 10 будет не за что и по концовке начал оскор***** мать мою.

Из за этого психа модератора ушёл 1 модератор нормальный, не смог смотреть на выходки ещё один хороший модератор и он заявку подал.
Админа нету и это всё вот в это переросло...

Все ждут админа, чтобы он убрал нездорового...

а понятно теперь дети почувствовали свободу и творят теперь сплошной хаос вот в чем фичя всей проблемы а тогда все рано делайте что хотите все равно до админа будет срачь между вам беспалезно что делать создавать темки по делу и без все равно вы будете друг друга убивать морально до исканчания срока прибытия админа главного
 
Срача может и не быть до админа! Фреди у тебя есть Права закрой до админа все эти темы!
 
Парни! Я не СМ! И закрыть тему, не моя компетенция.

Не сомневаюсь что просил

Принципиально скайп еще не включал.
 
Не сомневаюсь что просил. Если он может закрыть арбитраж то пусть снимает админку QUMI !!!!!!! :blea:

Правильно ! Снять с модераторов и поставить меня СМ и на форуме станет тишина и покой .
 
Просто они первый этап лжецов. А ты второй.
Многие задумались о справедливости и это хорошо......

Справедливость которая только ВАМ на руку !
Вам по 1000 раз уже объяснили что такое правила , но вам всё ровно .
За свои поступки нужно отвечать .
 
Э! А сделайте пак 0.9.4 вместе!!! Б**я это будет бомба ))):nravitsa:
 
Всё попёрли не адекваты )))), мне по барабану на ваше минусование,вот щас и увидим из кого состоит администрация на этом сайте.

Обратите внимание на этого админа он зареган 28.07.2013, имеет одно сообщение, сегодня на дворе уже 31.10.2014. Более чем за год он удосужился написать всего один пост, зато только тронули лсд как он сразу кинулся минусовать, да команда на сайте это что то... постараюсь везде где это только это можно "рекламировать" этот сайт.


Вы правда не можете отличить бота для рассылки сообщений от живого администратора?
Я был в отпуске и по этой причине ваше обращение не рассмотрел, если оно ещё актуально жду вас в ЛС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху