Никогда не используйте кошелек freewallet bitcoin gold!

Регистрация
14 Мар 2024
Сообщения
12
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
1711220003120.png


Bitcoin Gold - одна из старейших, но не самая капитализированная криптовалюта. В то же время многие трейдеры и инвесторы одновременно покупают разные активы, диверсифицируя риски. Если вы выбрали Bitcoin Gold для этой цели, это может быть неплохой идеей. Мы не будем оценивать перспективы этой валюты. Скажем лишь одно: никогда не используйте криптокошелек Freewallet Bitcoin Gold! Это приложение обманывает клиентов!

Что представляет собой кошелек Bitcoin Gold от Freewallet?



Согласно официальному сайту, в 2016 году группа программистов под руководством Элвина Хагга создала мультивалютное приложение. Его название Freewallet намекает на бесплатные транзакции. Разработчики также утверждают, что криптокошелек Freewallet Bitcoin Gold является безопасным, надежным и безопасным.



Все это ложь. Под видом верификации администрация просто ворует средства клиентов. Посмотрите один из примеров.

1711220016594.png



Один из инвесторов, вложивших средства в Monero, написал гневный отзыв на Reddit. Он обвиняет Freewallet в незаконной блокировке счета. Администрация регулярно поступает подобным образом, используя в качестве оправдания политику KYC/AML. Но на самом деле речь идет о краже активов!



Никогда не пользуйтесь Freewallet



Как мы уже говорили, инвестиции в Bitcoin Gold могут принести прибыль. Но только если вы используете надежный кошелек. В сети существует множество приложений для хранения и получения активов. Никогда не используйте кошелек Freewallet Bitcoin Gold.

1711220028075.png

Все сборки, выложенные этими разработчиками, выглядят удобно. Но только до тех пор, пока вы не получите крупную транзакцию. Потом аккаунт блокируется, а служба поддержки игнорирует запросы. Bitcoin Gold на Freewallet - худшая идея! Никогда не пользуйтесь этой аферой!
 
Назад
Сверху