Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

у меня было 37 - перманент в прошлую волну:Smile_popcorn1:
У меня 1 прем был+халявная Е 25,донатил 100 руб в 3 месяца на смену оборудования,стояли разные омно сборки,включая вотспик,катал всегда с полным набором без страха,в одно время даже хотел,чтобы забанили и слезть с танков,но не хотели они меня отпускать,позже продал ак.
 
Скорее у тебя была не скриптовая а инжект тундра. Если в комплекте с модом идёт файлик pyd это инжект тундра.
В основном автор Mackt делает такую тундру и запускается она через мод.
Также такая тундра в аиме сае, зорроджан, PFMods, Ogre.
Несколько патчей назад ввели цифровую подпись файлов да и сам клиент очень функционален и определяет инжект вплоть до названия файла.
Привет!
Да вроде нет, сама тундра представляет собой 2 файла: mod_t20150815.pyc и mod_t20150815.xml. Все это добро просто ставил по этому пути C:\Users\-----\Downloads\scripts\client\gui\mods, т.е в папку resmods.
Я вот чего попробовал: на чистый клиент(старый снес, реестр и все папки чистил) поставил только эту тундру и прогнал клиент прогой WGCheck. Показало наличие сторонних модификаций. Снес тундру и поставил модпак от протанки. Прога опять показала наличие сторонних модификаций.
Т.е получается даже легальный модпак все-равно сигналит варгеям о сторонних модах?

Добавлено через 5 минут 50 секунд
В прошлую волну получил первый бан. Да я использовал запрещенные моды. Реплеи нигде и никогда не выкладывал,не моё это,играю только в своё удовольствие.После недели бана,продолжил играть с теми же модами т.к стало плевать забанят меня или нет,лично для себя уже решил что пора бы с картошкой уже заканчивать,много времени ей отдаю.И вот сегодня узнаю что была ещё одна волна,а я по прежнему в игре и никто меня не банит. Как это понимать,почему то думал,что к тем кто получил первый бан будет более тщательный интерес со стороны картошки.Оказывается им вообще пох...,или бардак у них полный творится сами у себя разобраться не могут или просто тех кто их кормит, это нас игроков боятся потерять.
Тоже мотаю первое предупреждение. Значит говоришь повышенного контроля нет? Может просто не в эту волну финалочку пришлют? На форуме вотспика многие кричали про пермач. Выходит есть усиленное внимание. Хотя.... блин бошка уже кругом
 
Аккаунт чекают каждый день по несколько раз...Жаль если основу потеряю,на твинках не интересно играть(экипажи недоразвитые) :)
 
Аккаунт чекают каждый день по несколько раз...Жаль если основу потеряю,на твинках не интересно играть(экипажи недоразвитые) :)
Как понял что чекают? Антибан юзал?
 
Gydvin

Особенности железа - как картоха начинает чекать - клиент вылетает! :),прилипает прицел к задней части танка,пропадает интерфейс,рывки в движении,потеря управления.
 
Gydvin

Особенности железа - как картоха начинает чекать - клиент вылетает! :),прилипает прицел к задней части танка,пропадает интерфейс,рывки в движении,потеря управления.

ясно. У меня тоже самое было. Я еще по глупости и заявки в ЦПП создавал, мол лагает, играть невозможно. Придурок, чего сказать :rabbit:
 
Gydvin

Даже знаю что тебе ответили :)

1)Пришлите реплей
2)Пришлите питон.лог
3)Пришлите результаты трасировки (интернет провайдера)
---
А потом:
С Нашей стороны - все хорошо!
А,вот с Вашей стороны - замените железо на современное,смените провайдера и т.д и т.п.
 
..я заметил одну хрень,предупреждения и баны мне приходили на третий день после покупки золота, а его я беру только для снятия оборудования.Два бана и три предупреждения,страновато для совпадения и именно при переходе на 8ой уровень.Первый ак ,распродал технику и забросил,второй ,психанул и отдал прямо в игре(уже были девятки), два твинка ,один евро,в который вливал бабло не хило и простой,в который после предупреждения вливать перестал забанены. Остался ак от Серёги,но тоже с предупреждением,жду итога.
эко тебя жисть брат помордовала ...
 
Gydvin

Даже знаю что тебе ответили :)

1)Пришлите реплей
2)Пришлите питон.лог
3)Пришлите результаты трасировки (интернет провайдера)
---
А потом:
С Нашей стороны - все хорошо!
А,вот с Вашей стороны - замените железо на современное,смените провайдера и т.д и т.п.

Ешкин кот, как в воду глядишь! Как вспомнил про ту переписку, аж до трясучки!!! Твари конченые, слово в слово так и отвечали.
 
Ну я тоже не словлен ещё не разу :so-close:
Просто многие попадают что включают игру не в то время (не повезло) а их закидывает на спец подготовленный сервак который логи и телеметрию снимает с клиента.
Я заметил что в конце сентября меня при входе спецом закидало на 9 й сервер, хотя запоминание последнего сервера не стояло, я всегда выбирал сам по пингу где играть. Я конечно отыграл пару тройко боёв и бросал сервак из за лагов.Читы у меня не стоят уже с первой волны, бояться не чего.
 
Я заметил что в конце сентября меня при входе спецом закидало на 9 й сервер, хотя запоминание последнего сервера не стояло, я всегда выбирал сам по пингу где играть. Я конечно отыграл пару тройко боёв и бросал сервак из за лагов.Читы у меня не стоят уже с первой волны, бояться не чего.
а мне сдается что это все фигня. Меня не разу не кидало на другой сервак. Запоминание последнего стоит.
 
Я в сентябре не играл сел гдето 25 и у меня ствол у танка в начале боя (особенно в наступлениях) дёргался на 90 градусов то вправо то влево хотя пинг ок был и словил банчик это была проверка или моды глючили хз но мне кажется списки уних были задолго до этого просто всех побанить онлайн резко упадёт, кактотак !!!
 
кидал в куст статисту по зм штук десять залетело,ответка была в следующем уже бое-зависы,тормоза,прямо в середине боя))иногда все надоедает,особенно в каждом бое тащить детей))
 
А всё равно закинет тихо даже если выбираешь сервер.

Так перейди на другой если закинет. Утром и ночью стараюсь играть на 10 серве, а в день на остальных (выбираю).
 
Назад
Сверху