Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

..это рандомное срабатывание быстро отправляет в ангар)) раз пять улетал))
 
Я сейчас вернулся на свой старый добрый ПК!!!)))
как же он отличается от нового!!!
Всё такое родное!!!
 
HEIS_NBERG-прости Друже что не по теме сказал!!!
 
используя autoaim sae nothinf до сих пор
 
Мне почему то кажется,что это мод ВИНТИК!
В прошлые баны этот мод у меня был настроен по клавише,,,
а в этот раз была автопочинка и автоогнетух!!!
И как чёрт его побери в каждом бою поджоги и ремки!(
Последние три дня до бана!!!Раньше я такого не замечал!(
Я почему то думал что ВИНТИК относится к разрешенным модам,вообще давно его не ставлю хотя рефлекторно иногда на клавишу нажимаю.
 
..я заметил одну хрень,предупреждения и баны мне приходили на третий день после покупки золота, а его я беру только для снятия оборудования.Два бана и три предупреждения,страновато для совпадения и именно при переходе на 8ой уровень.Первый ак ,распродал технику и забросил,второй ,психанул и отдал прямо в игре(уже были девятки), два твинка ,один евро,в который вливал бабло не хило и простой,в который после предупреждения вливать перестал забанены. Остался ак от Серёги,но тоже с предупреждением,жду итога.
 
..я заметил одну хрень,предупреждения и баны мне приходили на третий день после покупки золота, а его я беру только для снятия оборудования.Два бана и три предупреждения,страновато для совпадения и именно при переходе на 8ой уровень.Первый ак ,распродал технику и забросил,второй ,психанул и отдал прямо в игре(уже были девятки), два твинка ,один евро,в который вливал бабло не хило и простой,в который после предупреждения вливать перестал забанены. Остался ак от Серёги,но тоже с предупреждением,жду итога.
а что стояло если не секрет?
 
я вот тоже первый привет за запрещенки мотаю. Почти 2 года все ровно, стояла только скриптованая тундра. Ну соответственно не ***** (реплеи не выкладывал, не наглел). ХЗ как в фокус попал...
 
В прошлую волну получил первый бан. Да я использовал запрещенные моды. Реплеи нигде и никогда не выкладывал,не моё это,играю только в своё удовольствие.После недели бана,продолжил играть с теми же модами т.к стало плевать забанят меня или нет,лично для себя уже решил что пора бы с картошкой уже заканчивать,много времени ей отдаю.И вот сегодня узнаю что была ещё одна волна,а я по прежнему в игре и никто меня не банит. Как это понимать,почему то думал,что к тем кто получил первый бан будет более тщательный интерес со стороны картошки.Оказывается им вообще пох...,или бардак у них полный творится сами у себя разобраться не могут или просто тех кто их кормит, это нас игроков боятся потерять.
 
Последнее редактирование:
Оба акка не тронуты: аим - сае, объекты и красные шары - стелс, кд - зорро, тундра - японамать.ехе
 
...перезарядка,шайтан,целеуказатель,тундра,сломанные объекты,огнетух и рентген.

не нравится мне в этом списке огнетух..
помнится даже писали, что по нему вычисляют..
интересен алгоритм.. по задержке что ли считают? т.е. даже не по времени срабатывания - это понятно, думаю легко можно посчитать среднее время срабатывания и если оно сильно отличается от эталонной реакции человека + нет выпадений из темпа срабатывания - то могут начинать подозревать..

так же интересен момент каким образом инициируется срабатывание огнетуха..
на сколько я помню, при нажатии кнопки генерится прерывание, думаю что генерирыванием прерывания срабатывания кнопки огнетуха он и активируется.. а прерывание отжатия кнопки мод огнетуха тоже генерирует? это тоже можно легко отловить в клиенте.. т.е. было нажатие, но не было отжатия - палево..

такие у меня мысли про огнетух...
 
5 лет с полным фаршем и ничего, думал кто донатит, того не трогают, а в этот раз не повезло....хз как вычислили ......
 
Всегда использовал модпак от Bosomi, все ок. Только вот где этот Bosomi делся? Его сайт не работает, может кто знает?
 
Ну вот и ответ, ты потенциальный покупатель еще не купивший прем танк, блокировка не рациональна, один из пунктов по которому исключаются аккаунты из общего списка пользователей ЗМ для попадания в волну.
у меня 15 премов. видимо, чем больше премов, тем меньше вероятность бана :25_64::Smile_veryhappy::04_64:
 
Назад
Сверху