Обсуждение Новая волна банов WoT 28.09.2k17

интересно из варпакеров кто нить забанен? и вчера мне интересную инфу подкинули не знаю стоит ли ей доверят, на это только ответят читоделы (и то если захотят или знают) что чекается все через папку res. там при каждой игре идет отправка или что то типа того. если все удалить или там какие то манипуляции провести (я не понял) то будет окей.мол те кто в теме сделали и играют спокойно, эту волну тоже все пережили, хотя играют на полном фарше окромя АИМа и огнетуха
 
делай все грамотно и никто не забанит. на текстовой фаил python поставь в свойствах только чтение и удали все что в нутри написано. игру запускай на прямую не через лаунчер

Добавлено через 2 минуты 20 секунд


когда ты запускаешь игру через лаунчер, она у тебя проверяет все что установлено в игре (обновы, моды и т.д) и все это потом записывается в файл python с него же разрабы и узнают что стоит у тебя вот и все.

Добавлено через 1 минуту 39 секунд


так прям и написано в примечание бана?
(после выхода в ранговые бои)
Я думаю дело не в том как запускать через лаунчер или нет.Всегда запускаю через лаунчер и все волны мимо проходят,главное палево это аим а я им не пользуюсь.Основная часть, а может и все забаненые, это те кто любит ставить всякие модпаки,комфорт это хорошо конечно но зачем так рисковать,лучше пару самых необходимых модов поставить и ездить,на душе спокойней.
 
Последнее редактирование:
так и было,не помогло
 
Тебя просто скрытно закинуло на сервак где была проверка.

Скорее так и есть, в один день ты заходишь на свой ру-1-2-3-4... а тебя тупо кидает на общаквый где сканят все установленные моды, вполне может быть, но в любом случае банят наглых - реплеи скрины - и мания величия не дает им играть тихо - вот и банят баранов что бы осадить их немного, а так по стариковски в рандоме можно нагибать потихонечку, главное с зм. растет статка я уже зеленый - хотя боев 44к. думал ак желтком и останется, благодаря зм. уже поправил и расходы на серебро гораздо меньше ибо настрел есть, а так бех зм. не реально играть бешеный минус по игре...
 
семь 10. премы только выгрышные

Ну вот и ответ, ты потенциальный покупатель еще не купивший прем танк, блокировка не рациональна, один из пунктов по которому исключаются аккаунты из общего списка пользователей ЗМ для попадания в волну.
 
ВГ ждет пока прикупишь прем танков, покачаешь несколько десяток, потом уже предупреждение на 7 дней.

Да , ну . Не показатель ! У меня 10 17Штук + прем танков штук 13 . И пока не хрена, может из за тарифа Ростелеком.
 
Прошло два дня,пока все аккаунты живые.Как я понял единства мнения об алгоритме проведения банных процедур от ВГ среди сообщества нет.Попробую добавить свою крупицу опыта и наблюдений,лично мне бан прилетел почти сразу после того как я ваншотнул при помощи шайтана.Видимо кинули жалобу и через два боя сразу в баню.
 
делай все грамотно и никто не забанит. на текстовой фаил python поставь в свойствах только чтение и удали все что в нутри написано. игру запускай на прямую не через лаунчер
когда ты запускаешь игру через лаунчер, она у тебя проверяет все что установлено в игре (обновы, моды и т.д) и все это потом записывается в файл python с него же разрабы и узнают что стоит у тебя вот и все.
1) Ты сильно удивишься но при запуске игры "напрямую", в питон лог пишется всё то же самое.
2) При "краше" игры ты где будешь проблему искать если питон лог стоит "только чтение"? К гадалке пойдешь?
 
Бан приходит когда обижаешь кого нибудь с помощи читов, а именно попал без засвета два три раза, стрельба по красным столбам и красным шарам выстрела арты и тому подобное. Эти игроки тихо мирно отсылают реплей в саппорт , они там его прогоняют через свои программки и капут. Намечается дата массового бана

Добавлено через 4 минуты 53 секунды
В ангаре чтоли?

Ты серьезно или притворяешься
 
Да , ну . Не показатель ! У меня 10 17Штук + прем танков штук 13 . И пока не хрена, может из за тарифа Ростелеком.

Интересная мысль, возможно Ростелеком как один из факторов дополнительной защиты, не попасть в списки на блокировку.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
Бан приходит когда обижаешь кого нибудь с помощи читов, а именно попал без засвета два три раза, стрельба по красным столбам и красным шарам выстрела арты и тому подобное. Эти игроки тихо мирно отсылают реплей в саппорт , они там его прогоняют через свои программки и капут. Намечается дата массового бана

ЦПП не раз отвечало, реплеи и жалобы на ЗМ не рассматриваются.
 
были случаи когда наводишься без аимбота,а на тебя сыпятся жалобы от противника на использование запрещенных модов...Не банят. А один раз стрельнул по красному шару,после одной жалобы от артовода,пришло предупреждение на следующий день...
 
У вг сейчас вообще руки развязаны кого захотят того и заблокируют,не важно есть запрещёнка у тебя или ты на чистом клиенте.Потом иди попробуй докажи что ты чист,да и от ошибки никто не застрахован.
 
Интересная мысль, возможно Ростелеком как один из факторов дополнительной защиты, не попасть в списки на блокировку.

Добавлено через 1 минуту 31 секунду


ЦПП не раз отвечало, реплеи и жалобы на ЗМ не рассматриваются.

Я попал под эту волну играя на ростелеком!
Так что врядли-что это хоть какая то страховка!!!
Мне почему то кажется,что это мод ВИНТИК!
В прошлые баны этот мод у меня был настроен по клавише,,,
а в этот раз была автопочинка и автоогнетух!!!
И как чёрт его побери в каждом бою поджоги и ремки!(
Последние три дня до бана!!!Раньше я такого не замечал!(
 
Ну вот видишь,а в начале темы писал,что сам не палился,а это что??? это и есть наглое палево)

Да нет ты же про молчание писал,да про реплеи.
А это и получилось палево,сам виноват!
Да я и не жалею что так вышло!!!
За удовольствие надо платить, деньгами,наказанием,ну или там всякой ***нёй какой нить!!!
Например я наверно не смогу без тундры играть!
:peka-face:

Добавлено через 1 минуту 52 секунды
Что прикольно то,харэ посты набивать !

Какой то очередной шпиён картофельный!!!
 
Да нет ты же про молчание писал,да про реплеи.
А это и получилось палево,сам виноват!!
Я про это и писать не стал,т.к. ещё в первую волну первым делом все винтики и агнетухи убрали,ну или настроили на рондомное срабатывание,ну это те кто хотел сохранить аккаунт.
 
Назад
Сверху