Новое Новости dota 2

testfile.jpg

🤔Ceb поделился мыслями о роли Sumail в Team Secret

«Sumail - отличный игрок, я много играл с ним, когда он был на первой позиции, но я не думаю, что Sumail должен играть на Керри. Я не говорю, что он недостаточно хорош для этого, он по-прежнему один из лучших, но мне кажется, на этой позиции он не чувствует себя комфортно. Он слишком много думает. Я очень надеюсь, что я не прав и Sumail докажет мне обратное».

Согласны с Себастьяном?

@Dota2
 
testfile.jpg

💪 MidOne имеет 79% винрейта на Monkey King - это самый большой показатель на одном герое

На втором месте расположился "UNiVeRsE", у него 78% побед на Faceless Void. А "Nisha" занял третью строчку с 76% винрейта на Morphling.

#факт | @Dota2
 
testfile.jpg

Брюмастером нужно быть не только в игре, но и в душе...

@Dota2_memy
 
testfile.jpg

PSG.LGD и Royal Never Give Up лидируют по итогам пятой недели DPC CN 2021/22 Tour 2: Дивизион I

Завершились все матчи пятой игровой недели Dota Pro Circuit в китайском регионе. По ее итогам определился первый участник мэйджор от Поднебесной, а также одна команда, которая гарантированно вылетит во второй дивизион.
 
testfile.jpg

🤔Ceb рассказал, кого считает лучшим игроком в истории Доты

«Puppey очень силён. Он невероятен на пятерке. И никогда такого не было, чтобы его тащила команда. Многие игроки со временем начинают проседать в скилле, и никто из них не может удержаться на его уровне, потому что у них недостаточно знаний об игре.

Лучший игрок в истории Доты? Я бы назвал Puppey. Когда я только начинал играть в Доту, он уже был очень известен. Выигрывал различные турниры, уничтожал оппонентов. Легендарный игрок».

@Dota2
 
testfile.jpg

😏Miposhka о самой симпатичной девушке из мира киберспорта

«Самая сексуальная девушка из киберспортивного мира? Только Ephey приходит на ум (комментатор и аналитик из англоязычной студии). Она привлекательная».

Спамеры фразы Ephey в колесе чата на месте?

@Dota2
 
testfile.jpg

👀 23savage назвал изменения, которые он бы хотел увидеть в игре

«Нужно изменить карту. Возможно, добавить новую руну. Например, руну на скорость атаки

Раздражает таймер Рошана, он рандомный. А еще я ненавижу стоять на линии против Primal Beast, Dragon Knight, Death Prophet, Necrophos, Viper и Venomancer».

@Dota2
 
testfile.jpg

Daxak об участии BetBoom Team в DPC-сезоне: «Слот остался за нами»

Керри BetBoom Team Никита 'Daxak' Кузьмин сообщил, что коллектив сохранил за собой слот в первый дивизион Dota Pro Cicruit, заработанный еще в момент выступления за Winstrike Team. Таким образом, BetBoom сыграет в третьем DPC-туре сезона 2021/22.
 
testfile.jpg

😮 Игрок провел в Доте более двух лет

Пользователь с ником "ONE WAY COMMUNICATION ENJOYER" провел в игре 2 года, 5 дней и 2 часа и за это время сыграл 27681 игру! На данный момент у него 6500 ммр, а винрейт составляет 50.79%.

#факт | @Dota2
 
testfile.jpg

xeozor: «Мейджор без китайских коллективов звучит уже прям совсем фантастически»

Cтарший менеджер по продуктам в StarLadder Андрей 'xeozor' Яценко в личном telegram-канале опубликовал своё предположение о переносе или вовсе отмене ESL One Stockholm Major 2022.
 
testfile.jpg

😒Игроки Team Spirit назвали своих самых нелюбимых героев

На каком герое вам менее всего хочется играть?

@Dota2
 
testfile.jpg

😱fn заменит Young G на роли мидера в PuckChamp

На днях тренер команды PuckChamp сообщил о том, что Young G покидает состав по личным обстоятельствам. По информации СМИ, команда уже нашла замену, новым мидером станет игрок Mind Games - Ростислав "fn" Лозовой. Ожидается, что об этом официально будет объявлено в ближайшее время.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

🔥 Итоговая таблица второго сезона DPC 2021/2022 в Европе

Gladiators, OG, Team Liquid и Tundra едут на мейджор! Nigma Galaxy опускается в нижний дивизион, а Entity и Brame разыграют возможность остаться в элитном дивизионе между собой.

На каком месте оказалась твоя любимая команда по итогу сезона?

@Dota2
 
testfile.jpg

Матч дня: Virtus prо фаворит в матче против Gambit Esports

Сегодня, 21 апреля, на профессиональной сцене Dota 2 состоится несколько матчей на разных соревнованиях. Эксперты назвали фаворита в самом интересном противостоянии.
 
testfile.jpg

🤔 Переигровки в топ - 4 европейского DPC были отменены

Организаторы DPC оставили переигровочный матч только на сохранение прописки в первом дивизионе между Brame и Entity Gaming. Таким образом OG заняла первое место, Gaimin Gladiatos — второе, Team Liquid — третье, а Tundra Esports остановились на четвертой позиции.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

🤔N0tail рассказал, какого игрока считает лучшим в истории

«Кто для меня является лучшим игроком в истории? Пожалуй, я выберу Ceb. На самом деле талантов сейчас очень много, сложно выделить кого-то одного. Уже завтра Topson может стать лучшим, у него очень большой потенциал».

Не так давно Ceb высказывал свое мнение о лучшем игроке в истории, он выбрал Puppey.

@Dota2
 
testfile.jpg

😔 Brame вслед за Nigma Galaxy вылетают во второй дивизион DPC

Entity Gaming побеждают Brame в переигровках за право остаться в элитном дивизионе со счетом 2-0. Коллектив из Греции в следующем сезоне будет выступать во втором по силе дивизионе Европы.

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

Steam снова стал выплачивать деньги разработчикам из России, Украины и Беларуси

Площадка для продажи игр и программ Steam возобновила выплаты разработчикам из трех стран — России, Беларуси и Украины. Руководство платформы отправило письма с просьбой обновить платежные данные согласно новым условиям.
 
testfile.jpg

👀Комментатор и аналитик Сергей 'Smile' Ревин составил свою команду мечты

Предполагается, что все игроки находятся на пике своей формы.

Кто вошел бы в ваш состав мечты?

@Dota2
 
testfile.jpg

🎁 ИТОГИ РОЗЫГРЫШЕЙ WINSKINS НА 100.000 РУБЛЕЙ

⚠️ Итоги двух розыгрышей уже сегодня, проверьте получили ли вы уникальный номер!

Для участия необходимо подписаться на каналы и получить уникальный ID участника в боте👇🏻
 
Назад
Сверху