Новое Новости dota 2

testfile.jpg

📅 Интересные матчи на сегодня

📊 DPC в СНГ продолжается. Сегодня нас ждет жаркий полуфинал верхней сетки: NAVI - BB Team, а также не менее интересное противостояние PuckChamp - Mind Games. Смотри все игры на — OLLO.GG

💰 Поставить на матчи плей-офф DPC и на игры других турниров с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1win
 
testfile.jpg

🤔SoNNeikO дал небольшое интервью после победы над Team Spirit

«Мы не боялись спиритов, потому что мы играли против них несколько раз. И мы понимали, что можем выиграть их, так как побеждали раннее. Не знаю почему , но по каким-то причинам они перестали хорошо играть. Может быть просто расслабились.

Мне очень нравится играть с нашими ребятами. Мы не тильтуем, а стараемся анализировать, разбирать свои ошибки. Daxak очень много делает в команде, он настоящий трайхардер. Например, если ты забыл тайминг Рошана - спроси у Daxak'a, он всегда скажет».

@Dota2
 
testfile.jpg

😬 NS назвал почти весь состав Mind Games "мертвыми игроками"

«Mind Games – чуть ли не самая слабая команда на квалификации. Bignum – абсолютно мертвый чел, Petushara – абсолютно мертвый чел, CemaTheSlayer давно уже мертвечинкой попахивает.

Не знаю, кто такой Dinozavrik, но он не вызывает у меня особо доверия. Ainkrad неплох, но странный».

@Dota2
 
testfile.jpg

🤔Nix высказался об оффлейнере CIS Rejects «MieRo» и сравнил его с третьей позицией Na'Vi «laise»

«Я каждый день вижу одну и ту же х...ю. Уже закончились аргументы как-то защищать его. Он п...ц как плох механически, такого процента непопадания кнопками в первом диве не должно быть.

Если сравнивать их с новой тройкой Na'Vi, laise в тысячу раз лучше выглядит, хоть и у него ранг двухсотый, а у MieRo пятидесятый».

@Dota2
 
testfile.jpg

📅 Интересные матчи на сегодня

📊 Предпоследний день DPC в восточной Европе. Mind Games уже ждет победителя пары Team Spirit — NAVI в матче за второй слот на Мейджор. Следи за всеми событиями в DPC на — OLLO.GG

💰 А подогреть интерес к сегодняшним матчам плей-офф DPC и на игры других турниров с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1win
 
testfile.jpg.png

🔥 Игра с загадкой на $500+
🕰 Сегодня в 19:35 МСК

Ставьте будильник, не пропустите! Поиграем в минера!

🎁 Кооперируйся с друзьями и будь наготове забрать приз!
 
testfile.jpg

🤔 Mag: «Daxak – не совсем обычный игрок, у него очень бесящий пул героев»

«Приятно видеть такого игрока за свою команду, а не против. Он играет очень хорошо – если сравнивать его с другими игроками нашего региона. Он единственный, кто играет в таком стиле.

Поэтому наша мета строится в основном вокруг Дахака. Он еще просил Соннейко подготовить Чена. Перед DPC мы не рейтили этого героя высоко, но после парочки игр поняли, что Чен тоже очень силен и подходит под наши драфты».

@Dota2
 
testfile.jpg

Игра на 500$ состоится в 20:35 МСК!

Зовите друзей и сразитесь за чек в 300 TON!

@Dota2
 
testfile.jpg.png

Вы готовы к игре на 500$? Ставьте 🔥

Никаких загадок и ребусов. Нужно играть на минном поле и искать минера. Игра будет опубликована в течение 10 минут.
 
testfile.jpg

🔥 Охота на Теchies обьявляется открытой! 💣

💸 Награда за поимку: 300 TON (~555$)

🎁 Доп. награда: аркана на Теchies

Как стало известно, Теchies скрывается в одноим из ботов Telegram.

Мы провели поиски и нашли этого бота.

Правда к нему сложно подобраться.

Отправляйся на поиски 👇
 
testfile.jpg

Аркану уже нашли, приз выдали. Остался главный приз 555$

Общаемся в комментах под постом выше👆
 
testfile.jpg

Та самая бочка которая вам нужна. Игрок из чата имел возможность ее увидеть. Но важно ее открыть для получения пароля к 555$.

Всем доброй ночи! Завтра поглядим результаты.
 
testfile.jpg

🤔 Pure станет игроком Entity

Entity в следующем сезоне будут играть в первом дивизионе европейского DPC, они выиграли этот слот у команды Brame в переигровках. По информации СМИ, Иван «Pure» Москаленко заменит Crystallis'а в составе команды, который в свою очередь по слухам перейдет в Team Secret.

#слухи | @Dota2
 
testfile.jpg

Fishman о кике VP: «Они просто кикнули команду из этого DPC — все правильно сделали. Но мне очень жалко Пюре»

Игрок Entity Gaming Дмитрий 'Fishman' Полищук высказался об отстранении Virtus.prо от участия в турнире DPC EEU 2021/22 Tour 2: Плей-офф.
 
testfile.jpg

🤔Alwayswannafly поделился информацией о решафлах в Европепейсокм регионе

«Secret.iLTW? Нет. Я вообще не понимаю решафлов в Европе. В Nigma человеку (iLTW) берут его топ-1 героя Ember'a в одной игре из двадцати. В чем прикол, что они играют с rmN, если можно уже играть не с ним.

Fn точно не в Nigma, gpK тоже. В Nigma будет очень сильный игрок».

Про какого игрока говорит AWF?

@Dota2
 
testfile.jpg

📈Герои, имеющие самый высокий винрейт за сутки после выхода патча на 7000+ ммр

А вот герои, которые имели высокий винрейт до выхода нового патча сильно пострадали. Из таких можно выделить: Death Prophet - 37.4%, Enchantress - 43.3%, Storm Spirit - 46.2%, Necrophos - 46.6%, Primal Beast - 46.9% и Tiny - 49.9%. До выхода нового патча эти герои имели свыше 50% винрейта.

Кого будете рейтить в текущем патче?

@Dota2
 
testfile.jpg

👀 Larl про взаимодействие в команде и про результаты сезона

«Влиться было легко, потому что никто не ставил рамки с самого начала. Найти общий язык с Дахаком и Соннейко достаточно легко, если ты говоришь по факту и предлагаешь, а не только критикуешь. Если они не согласны — выскажут свою точку зрения, но в любом случае тебя всегда выслушают».

«Я бы не сказал, что мы топ-1 региона. Мы просто хорошо сыграли эту квалу, потому что другие команды были не так сильно подготовлены из-за обстоятельств. Этот DPC — не показатель нашей силы. Это лишь показатель того, что мы много работали на протяжении всего этого времени, и это дало свои плоды».

@Dota2
 
Назад
Сверху