Новое Новости dota 2

testfile.jpg.png

---
 
testfile.jpg

👀 Состав CIS Rejects опустел еще на одного человека

Ранее коллектив покинул Fng, а теперь и RodjER заявил, что ищет себе новую команду.

Что-то похожее на дисбанд состава(

#решафлы | @Dota2
 
testfile.jpg

👀Турнирная сетка после четвертого игрового дня плей-офф ESL One Stockholm Dota Major 2022

К сожалению, последняя надежда нашего региона в лице BB Team проиграла команде beastcoast со счетом 2-1 и покинула мейджор.

OG в сумасшедшей серии все-таки смогли одержать победу над Fnatic и закрепиться минимум в топ-6 турнира. Fnatic покинули турнир, заняв 7-8 место.

Последняя серия игрового дня прошла между командами Gaimin Gladiators и beastcoast. GG не оставили шансов перуанцам и одержали победу со счетом 2-0. В полуфинале они будут ждать победителя пары OG - Thunder Awaken.

@Dota2
 
testfile.jpg

🔥Расписание пятого дня плей-офф стадии ESL One Stockholm Dota Major 2022

Первая встреча пройдет между командами OG - Thunder Awaken. Сложно предугадать, кто выйдет победителем этой пары. Обе команды играют агрессивно и показывают очень высокий уровень игры. Победителя уже ждет соперник в полуфинале нижней сетки - Gaimin Gladiators.

Первая игра на стадионе со зрителями состоится и у верхней сетки. Фавориты мейджора Tundra Esports сразятся с TSM. Победитель пары идет в гранд-финал, а проигравший в финал нижней сетки.

Завершающей парой сегодняшнего игрового дня будут Gaimin Gladiators против победителя пары OG - Thunder Awaken.

Кто покинет мейджор в шаге от топ-4?

@Dota2
 
testfile.jpg

OG побеждают Gaimin Gladiators и проходят дальше

Встреча закончилась со счетом 2-0 в пользу OG. Команда Notail'a не оставила шансов сопернику в двух картах и гарантировала себе место минимум в топ-3 мейджора. Завтра парни сразятся против Tundra Esports за выход в гранд-финал турнира. Победителя пары ждет команда - TSM FTX.

Стоит отметить игру "ATF", общий КДА оффлейнера по сумме двух матчей составил - 44😱!

#новости | @Dota2
 
testfile.jpg

👀Турнирная сетка перед финальным днем ESL One Stockholm Dota Major 2022

OG отправили домой сразу 2 команды - Thunder Awaken и Gaimin Gladiators. Теперь им предстоит сразиться с Tundra, которые неожиданно проиграли TSM FTX в финале верхней сетки. Победитель пары Tundra - OG выйдет в гранд-финал, где будет доказывать звание лучшей команды текущего мейджора.

Ожидали увидеть TSM в гранд-финале?

@Dota2
 
testfile.jpg

😔 JerAx покинул состав Evil Geniuses

Команда убрала саппорта на сайте регистрации команд от Valve. Возможно, Джеракс ушел по своей инициативе, но скорее всего команда просто кикнула игрока на фоне неудачного выступления на Мажоре.

#решафлы | @Dota2
 
testfile.jpg

В связи с последними билдами на Шторма…
 
testfile.jpg

😱Valve показали будущую аркану на шторма!

@Dota2_memy
 
testfile.jpg

🤔 Miposhka ответил тем людям, кто считал, что в Team Spirit будут изменения

«Команда сейчас отдыхает. Давненько нам был необходим отдых, знаете, небольшой рефреш. По последним результатам, думаю, видно, что что-то с командой не так. Мы работаем над этим. Да блин, никого не кикнут из состава, чего вы так. Что за пессимизм?».

@Dota2
 
testfile.jpg

Итоги розыгрыша будут подведены до 23:50 МСК

Запускайте бота 👉 @winskins_bot и проверьте участвуете ли вы!
 
testfile.jpg

📊Death Prophet - самый популярный герой DPC сразу в четырех регионах из шести

Аналитик HellRaiser и PuckChamp "Leamare" опубликовал список самых популярных героев весеннего сезона DPC 2021/22.

Death Prophet занимает первую строчку по популярности в Северной Америке, Юго-Восточной Азии, Китае и Западной Европе. В Южной Америке первую строчку занимает Tiny, а в Восточной Европе на первом месте расположился Mars.

Примечательно, что во всех регионах кроме Восточной Европы, самый популярный герой имеет 50+% винрейта, а Mars лишь 40.7%.

#факт |
 
testfile.jpg

🤔 TORONTOTOKYO про плохую игру на Мейджоре

«Чувствовалось на DPC, что мы находились не в своей лучшей форме. Как в командном, так и в индивидуальном плане. Но все-таки у нас получилось занять второе место.

Мне кажется, мы не все отдохнули, не все были полностью готовы трай-хардить. Группу мы еще более-менее играли. Против Liquid поплыли, но на переигровках я собрался. Я хотел очень сильно выиграть у них.

Получилось так, что Collapse заболел, у него была температура. Потом я начал болеть. Меня болезнь настигла во время игр плей-офф».

 
testfile.jpg

🤔Daxak о самом сложном сопернике на мейджоре и о Ceb на WR

«Плюс минус против всех легко было играть. Потому что любая команда оставляет хоть одну мою сигнатурку. Либо они банят двух моих героев и остается что-то типо суперметового Chaos Knight, на котором я очень хорошо играю.

Ceb имеет 30 уровень на WR. На любом герое, на котором ты умеешь очень жестко играть, метовый не метовый, не важно. Тем более если ты еще объяснил как команде с этим героем играть. И нужно понимать, что у команды доверие к Ceb'y невероятное».

 
testfile.jpg

🎁 РОЗЫГРЫШ OLD GIFT НА ₽80,000

Разыгрывается сразу 50 призов, для УЧАСТИЯ нужно нажать на кнопку ниже и выполнить несколько простых условий!
 
testfile.jpg

😔 Topson считает, что разработчики забили на игру

«Я начинаю переживать, что до старта нового сезона DPC уже не будет нового патча. Не знаю. Я считаю, что разработчики уже бросили делать патчи и пустили игру в свободное плавание».

А вы верите, что большое обновление будет в ближайшее время? И что бы вы хотели увидеть в игре помимо баттл пасса?

 
testfile.jpg

😬B8 и Fly To Lose вылетели со вторых подряд отборочных к летнему сезону DPC

Обе команды вылетели в 1/8 финала. Команда Dendi проиграла составу ferzee, а команда, которую собрали AWF и Iceberg уступила коллективу Acred.

Таким образом, обе команды пропустят третий DPC сезон для СНГ.

Может быть Dendi уже и в правду нужно пересаживаться на пятую позицию?

#новости |
 
testfile.jpg

😔 Онлайн Dota 2 стал рекордно низким за последние 9 месяцев

В мае среднее количество игроков насчитывало 443,748 пользователей, а пиковый онлайн составил 691,586 человек. Последний раз, показатели хуже, были в сентябре 2021 года.

Обновлений нет, Баттл Пасса нет, люди уходят...

#факт |
 
testfile.jpg

👀 Что за легендарный матч по пикам?

Сможешь вспомнить в какой игре были такие герои? И чем запомнилось это противостояние?

 
Назад
Сверху