Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

Сначала очереди в игру, теперь и в Бой.

Вот вам и Конструкторское бюро получается.

Новость в VK
 
testfile.jpg

Саня (второй за сегодня) получил заветный №1, опередив всех.

Это у него только шестая 10-ка будет.

Отписал нам в Телеге.

Новость в VK
 
testfile.jpg

VK и Lesta Games станут партнерами по развитию индустрии игр.

* Lesta Games владеет правами и оперирует WOT, WoWS, WoTB в России и Беларуси.

15 июня <a href="https://vk.com/club22822305">VK</a> [до 12 октября 2021 г. — Mail ru Group] объявила о партнёрстве с Леста Геймс. В планах совместно развивать киберспорт и игровую индустрию.

Стороны подписали «меморандум о сотрудничестве на полях Петербургского международного экономического форума» 2022 (ПМЭФ). Вместе собираются создавать продуктовые интеграции, разрабатывать рекламные технологии и решения, заниматься генерацией игрового, развлекательного и обучающего контента.

Среди прочего, намерены развивать стриминговые сервисы, продвигать проекты в сфере киберспорта не только для профессиональных, но и начинающих игроков. Компания VK видит в рынке онлайн-игр потенциал, который намереваются реализовать собственными средствами и в сотрудничестве с партнёрами.

Вместе с Lesta планируют «создавать еще больше качественного контента для геймеров и расширять для них возможности не только в части развлечений, но и в области творческого и профессионального развития как киберспортсменов».

📰«Мы видим большой потенциал в развитии рынка онлайн-игр и намерены реализовывать его как за счет собственных разработок, так и в сотрудничестве с партнерами. VK и Lesta Games стояли у истоков российской игровой индустрии, мы хорошо знакомы с ее особенностями. Вместе мы планируем создавать еще больше качественного контента для геймеров и расширять для них возможности не только в части развлечений, но и в области творческого и профессионального развития как киберспортсменов»,
— комментирует генеральный директор VK Владимир Кириенко.

📰«В наше стремительно меняющееся время мы ищем новые возможности для роста. Сотрудничество с VK, являющейся крупнейшей IT-компанией России, позволит нам стать сильнее, вместе развиваться и предлагать новые решения для нашей аудитории. Мы верим, что совместными усилиями сможем реализовать успешные проекты на игровом рынке»,
— комментирует Малик Хатажаев, исполнительный директор Lesta Games.

// На фото: Малик Хатажаев (директор Lesta Games) и Владимир Кириенко (генеральный директор VK).

Новость в VK
 
Назад
Сверху