Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

Наконец-то Френки и Штейна уберут
 
Ага, теперь всех ,нетрадиционно ориентированных будет видно издалека по "радужным" танкам.:surprised-omg:
 
Наконец-то Френки и Штейна уберут
Этот патч должен называться так "Мы не забрали Френки и Штейна в прошлом патче, поэтому сделали ещё дофига ***ни, пусть она будет, зато мы послушаем игроков и уберём эти два проклятых танка из ангара! Да, мы охуенные программисты!"
 
Ага, теперь всех ,нетрадиционно ориентированных будет видно издалека по "радужным" танкам.:surprised-omg:

тут разрабам галку надо запилать, чтобы эту содомию можно было видеть, или не видеть.
 
тут разрабам галку надо запилать, чтобы эту содомию можно было видеть, или не видеть.

НА ВИДЕО ПО ОБНОВЛЕНИЮ ВИДНО ЧТО ТАКАЯ ГАЛОЧКА УЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ СТАВИШЬ И ВИДИШЬ СТАНДАРТНЫЙ ЦВЕТ ТЕХНИКИ
 
Вот даже знаю сколько я поиграю с новыми раскрасками... С одной стороны свой заделать и другим показать - вроде норм, а вот смотреть на розово-зелено-голубую команду мне не зайдет. А зная наш рандом, в первые дни светофоры обеспечены: кто просто так, кто ради пригола, а кто из-за отсутствия серого вещества в черепной коробке. Но это все решаемо одной галочкой.

Больше всего не понятна логика с введением французских танков. Получается, чтобы их качать, надо заново выкупать танк седьмого уровня, искать или рекрутировать на него экипаж. Что за бред? Могли бы дать тяжа седьмого уровня с каким-нибудь экипажем для тех у кого прокачен АМХ 50 100 и выше. Чтобы без лишних телодвижений можно было качать ветку. Ну или на крайний случай можно было сделать серию задач с различными плюшками чтобы игроки сами захотели прокачивать их новых французов.

Я так мауса качал. В итоге, после какого-то патча на его месте оказался другой танк. А чтобы на мауса идти, мне нужно было опять седьмой уровень покупать и качать до восьмого уровня и т.д. Подумав, решил, что хрен с этим маусом.
 
12 декабря выходит обновление 9.21
Игровые серверы будут недоступны 12 декабря с 3:30 до 12:30 (МСК) в связи с выходом обновления. Рекомендуем воздержаться от платежей в это время.
Кроме того, Глобальная карта будет «заморожена» с 12 декабря 6:00 (МСК) по 14 декабря 6:00 (МСК) согласно п.1.2 регламента операции «Гамбит».
Также 12 декабря с 3:30 до 11:30 (МСК) будет недоступен Клановый портал.

Последнее обновление в этом году полностью готово! Отмечайте этот день у себя в календаре и присоединяйтесь к нам, а пока мы расскажем о предстоящем обновлении.

World of Tanks празднует конец 2017 года с переработанной системой настройки внешнего вида, новой веткой тяжёлых танков Франции, а также долгожданными балансными изменениями британских ПТ-САУ и новой картой для генеральных сражений. А еще глюками в игре, скорее всего поломкой всех модификаций и другими неприятными сюрпризами.

Ключевая фраза сообщения " World of Tanks празднует конец "
 
Да все это отстой *****ский!!
не красоту наводить нужно, как телка губки, а отсортировать нагибаторов к нагибаторам / оленей к оленям и что бы если у тя более 5к боев ты не мог зайти в бой на технике ниже 6 лв
А то меняют технику, нерфят, апают... а ОНИ как стояли за артой так и стоят... у них ЛБЗ ни царапины.
нужен отдельный сервак для выполнения лбз... вот пусть там и стоят сутками - кто кого перестоит
*****ская картошка и с игры *****асню делают для... угадайте сами кого :30_64:

Добавлено через 1 минуту 18 секунд
Ключевая фраза сообщения " World of Tanks празднует конец "

не празднует а сасет
 
Да все это отстой *****ский!!
не красоту наводить нужно, как телка губки, а отсортировать нагибаторов к нагибаторам / оленей к оленям и что бы если у тя более 5к боев ты не мог зайти в бой на технике ниже 6 лв
Ты не поверишь,я когда сел лет 5 назад играть в эту ***ню,прочухал через месяц уже и на форуме картофана( как я был наивен) предложил им эту же идею,делить рандом по оленеметру.На что получил от разрабов банальный ответ,примерно такой:"идиты***** ",я даже спорить с ними стал,по итогу был тупо забанен))))
Вот и все что нужно знать об этой игре гггггг
 
Будем теперь ездить на розово-голубых танчиках !!! Ох я покрашу )))) Историчность ведь ..
 
Будем теперь ездить на розово-голубых танчиках !!! Ох я покрашу )))) Историчность ведь ..

то парады *****ские проводить начали, теперь очкодувы и за игры взялись - так нам навязывают что пися в попу хорошо :rainbow-face:
 
картофаны походу в офисах там у себя друг другу "нефть качают" и нам рекомендуют... псы

Добавлено через 2 минуты 22 секунды
Будем теперь ездить на розово-голубых танчиках !!! Ох я покрашу )))) Историчность ведь ..

да братуха, теперь внатуре каждого заднеприводного будет видно, ну и психически больных
 
Заднеприводные я думаю здесь ни причем все просто сделано для детишек, молодое подрастающее поколение вот их цель,нафиг им старые пердуны и аки с туевой кучей боев где качать то уже не чего.
Весь расчет на привлечение свежего молодого мяса и раскраски это один из пунктов в концепции Кислого как остаться на плаву.
 
игра щас просто полный отстой,дай Боже в команде пара живых людей,ботов половина точно в рандоме,особенно ночью
зашел в роту,так там в наушниках детсад)))
 
Этот патч должен называться так "Мы не забрали Френки и Штейна в прошлом патче, поэтому сделали ещё дофига ***ни, пусть она будет, зато мы послушаем игроков и уберём эти два проклятых танка из ангара! Да, мы охуенные программисты!"
Они действуют по принципу разработчиков логотипов- убирают зеленую собачку внизу логотипа... которую дизайнер спецом с самого начал там ставит, что бы мозги клиент не морочил ( проверенно лично и неоднократно).

Добавлено через 5 минут 18 секунд
Ага, теперь всех ,нетрадиционно ориентированных будет видно издалека по "радужным" танкам.:surprised-omg:
я бы сказал- если стата показывает скил ( или скажем прямо- умение пользоваться ЗМ) , и она не дает представление об адекватности игроков... то вот раскраска как раз будет индикатором вменяемости :)
ХМ... а реснички на фары можно будет прилепить ?) ШУЧУ, давно видел , до сих пор "улыбает" ;)
 
Последнее редактирование:
мне другое интересно,у меня прем закончился в 11-00,х2 снять не успел ,накинет ли картоха еще сутки за свои сраные обновы?
 
Заднеприводные я думаю здесь ни причем все просто сделано для детишек, молодое подрастающее поколение вот их цель,нафиг им старые пердуны и аки с туевой кучей боев где качать то уже не чего.
Весь расчет на привлечение свежего молодого мяса и раскраски это один из пунктов в концепции Кислого как остаться на плаву.
Старым игрокам подавай новые карты, правь ВБР, УГН и тд а молодняку, которые только начали играть- дали банку с краской- развлекайся....а тут еще и елочка- вообще "суперигрулина" а еще и стрелять можно ... по самолетам !!!
 
сегодня посмотрим сколько Садамитов будет ))) (в смысле розовых)
 
Назад
Сверху