Обсуждение Обновление 9.21 выходит 12 декабря.

Перекрашу артобата в желтый цвет и буду говорить, что я несу свет и тепло в рандом )))
 
и сколько раз они будут откладывать начало работы серверов?
 
Я полезу,лбз 15 на сау для 260 делать)))Барсуков дохрена будет))

и будут тебя кидать на городские карты или на тупые коридорки. знаем мы этот балансер, как он любит подвпадлить даже в этом, у самого лбз-12 на т-55а.
 
и сколько раз они будут откладывать начало работы серверов?

Блин ждал весь обед, не дождался-время 13-06
зато на почту пришло:
"Привет, танкист!

«Битва Чемпионов» от Wargaming.net League вот-вот начнется. И на этот раз призы ждут не только участников — ты тоже можешь урвать свой куш!

Как ты помнишь, в прошлом году Оракул Валера предсказал исход Гранд-финала. В этом году наш рак намерен закрепить свой успех. Если только ты не сумеешь затмить его славу.

Регистрируйся на сайте wotfinals.com через аккаунт Wargaming.net, делись с друзьями в социальных сетях информацией о турнире и используй начисленные за это голоса для предсказания победителей групповых встреч и матчей плей-офф.

Самые прозорливые танкисты получат шанс выиграть ноутбук MSI World of Tanks Edition! А ещё участников конкурса ждёт 500 000 золота и 365 настоящих гранд-финальных церберов, премиум танков VIII leKpz M 41 90 mm GF.

Удачи!

И не забывай следить за шевелением усиков Оракула Валеры на его странице"
 
ххахахахахаха как у вас бомбит товарищи ))) есть же функция скрыть эти покраски )))
даже заднеприводных сюда приписали :surprised-omg:
 
Просьб а к тем, кто уже зашел после патча: напишите что сломалось из модов, а то не хочется ВСЕ пересобирать. Достаточно будет переименовать папку и заменить только сломанное.
 
Просьб а к тем, кто уже зашел после патча: напишите что сломалось из модов, а то не хочется ВСЕ пересобирать. Достаточно будет переименовать папку и заменить только сломанное.
Сломают все, даже не сомневайся. А учитывая, что через 3 дня будет опять новый апдейт по поводу НГ елок -палок, можно пока не напрягаться.
 
я так думаю часам к трем можно будет зайти
 
Сломают все, даже не сомневайся. А учитывая, что через 3 дня будет опять новый апдейт по поводу НГ елок -палок, можно пока не напрягаться.

На тесте АИМ от САЕ 31.1 с тундрой работал, а больше ничего и не надо
И сколько играл на тесте, не видел разноцветных танков.
 
На тесте АИМ от САЕ 31.1 с тундрой работал, а больше ничего и не надо
И сколько играл на тесте, не видел разноцветных танков.
Может по дефолту отключено отображение этой фичи .
 
У меня будет коричневая арта ! Плохо что надписи самому нельзя писать.
 
Вот ещё пол часика накинули
 
Всем привет.
Да вижу есть свежачок... визуал, новые модели и новые танки. Не плохо, всегда радуют глаз новые фишки .
Главное други, не торопитесь ставить ЗП. Терпение... подождите денёк другой, пускай ребята мододелы всё добре утрясут, а то начнёте реветь...
То не это, это не то))))))))
Грустно что разработчики, тратят время на визуальшину, :
Теперь камуфляж будет наноситься отдельно на корпус, башню и орудие машины.

Лучше бы они потратитли ресурсы на БАЛАНС...
Но посмотрим, что да как всё ляжет на самой карте и в бою.

последнее время играю тигером2 ток против 10 тт,. ни передышки типа хоть 9, за топ я уже молчю
 
Назад
Сверху