Новое Озвучка для игры WoT "Makarena" (18+)!

Не в тему, но все же спрошу: Какая максимально информативная озвучка?
На чьем-то стриме слышал стандартную озвучку, но там дополнительная была,а ля "сбита гусеница, критическое повреждение двигателя" и т.д.
Озвучка от Strategic Music у меня стояла, вроде как информативная криты, лампочка и т.д:Smile_harp:
 
здраствуй. установил новую озвучку с протанками. паловино модов не работает.
 
Пользуюсь вашей старой пока версией. Очень радует. Новую заценить не удалось. Ошибка при распаковке архива. Перепакуйте его в RAR плиз.
 
Ребят сделайте пжл кто-нибудь видос с озвучкой,хочется оценить без установки.
 

Спасибо. Озвучка супер. Я раньше использовал Брутальную озвучку в сути она была как эта, но её автор перестал поддерживать. Эта очень радует. Если надо для развития могу поделиться файлами всяких фраз.
 
Да второй вариант тоже хороший лампочка супер:05_64:, но все же останусь пока на старой версии:default3:
 
Последнее редактирование:
на новую версию ссылка не работает
 
Автор психанул чего то, вот и не работает, прочитай что там написано по ссылке)))
УПС! Уже ничего не написано...
 
Последнее редактирование:
короче новой не будет???
 
Актуально для 0.9.19.0
 
Старый вариант в ангаре работает а в бою не хочет, печалька /cry
 
Тоже папка переименована, может у вас более новый вариант, в шапке было два варианта.

Только что проверил старую версию из шапки, всё работает!
От какого числа у Вас версия озвучки?
 
Только что проверил старую версию из шапки, всё работает!
От какого числа у Вас версия озвучки?

Да да сорри за рукожопость, все работает супер, просто в настройках звука стояли командирские голосовые уведомления а надо было стандартные поставить и все стало супер еще раз звините
 
Добавил в шапку лампу "Макарена" в двух вариантах (для "пользователей" и "не пользователей") XVM.
 
спс озвучка робит норм отдельно за лампу респект
 
Назад
Сверху