Новое Озвучка для игры WoT "Makarena" (18+)!

честно говоря я очень рад обнове но при установке пишет неожиданный конец архива :( что не так не пойму... кстати скачивал 3 раза обьем везде разный я хз... может на другой файлообменник кудато
 
Последнее редактирование:
скачал. установил. так вроде норм. но есть маленькая проблема. звуки разной громкости. можно это как нибудь исправить . а так без этой проблемы 5+
 
честно говоря я очень рад обнове но при установке пишет неожиданный конец архива :( что не так не пойму... кстати скачивал 3 раза обьем везде разный я хз... может на другой файлообменник кудато
В первом варианте был "косяк" с музыкой на экране логина, пришлось перезалить.
Тот вариант что сейчас в "шапке" качается и распаковывается нормально. Попробуйте другой архиватор...
скачал. установил. так вроде норм. но есть маленькая проблема. звуки разной громкости. можно это как нибудь исправить . а так без этой проблемы 5+
Пишите, что убавить, что прибавить, этим только поможете!!! Буду дорабатывать.
Пока это только "пробник":biggrin:
 
скачал установил но ничего не изменилось (в смысле звуков не добавилось )...но скачалось норм и распаковалось тоже
 
поставил на свеженький клиент :( ничего.... в клиенте папка модс ?похоже я криворукий :)при скачке всего один файл ? test_sound_0.1.wotmod
 
Последнее редактирование:
поставил на свеженький клиент :( ничего.... в клиенте папка модс ?похоже я криворукий :)при скачке всего один файл ? test_sound_0.1.wotmod
https://4cheat.ru/showpost.php?p=1122759&postcount=38
В настройках звука поставь стандартные уведомления а не командирские!
Дело не в "криворукости"))) а в невнимательности.
p.s. надо будет в "шапку" вписать...
p.p.s. и да, всего один файл test_sound_0.1.wotmod, папка модс.
 
Последнее редактирование:
https://4cheat.ru/showpost.php?p=1122759&postcount=38
В настройках звука поставь стандартные уведомления а не командирские!
Дело не в "криворукости"))) а в невнимательности.
p.s. надо будет в "шапку" вписать...
p.p.s. и да, всего один файл test_sound_0.1.wotmod, папка модс.

стоят стандартные уведомления :(
 
Дико извеняюсь :( не хочу флудить поставил озвучку в ангаре работает просто до этого стояли дополнения типа 1й фраг и т.д короче должно быть все норм плюсую 100 раз :)+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++сейчас опробую
короче у кого косяк удаляйте все озвучки фрагов и т.д и будет вам счастье :)
все отлично готов расцеловать :) хотя я не в бригаде слабозадых :)
 
Последнее редактирование:
а когда выйдет примерно не пробник?)
 
Да и хотелось чтоб мата поболие было))) это же озвучка 18+
 
Дико извеняюсь :( не хочу флудить поставил озвучку в ангаре работает просто до этого стояли дополнения типа 1й фраг и т.д короче должно быть все норм плюсую 100 раз :)+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++сейчас опробую
короче у кого косяк удаляйте все озвучки фрагов и т.д и будет вам счастье :)
все отлично готов расцеловать :) хотя я не в бригаде слабозадых :)

Озвучка фрагов была от "протанки"? Добавлю "совместимость". Чтоб и то, и то работало.
 
а когда выйдет примерно не пробник?)

В процессе..., добавлено ~150 звуков, + ивенты, + мелкие правки + звуки по громкости выравнивать надо.
p.s. Знал бы что это ТАКОЙ гемор, хрен бы взялся за это дело!
Но раз взялся, буду упираться "даканца":mad:
p.p.s. примерно завтра-послезавтра, будет "обнова".
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Ура...озвучка любимая живёт и развивается. Спасибо АВТОРУ.
 
В процессе..., добавлено ~150 звуков, + ивенты, + мелкие правки + звуки по громкости выравнивать надо.
p.s. Знал бы что это ТАКОЙ гемор, хрен бы взялся за это дело!
Но раз взялся, буду упираться "даканца":mad:
p.p.s. примерно завтра-послезавтра, будет "обнова".
ясно. но без тебя бы такая классная озвучка пропала бы. ты просто красава. не дай ей умереть
 
Ура...озвучка любимая живёт и развивается. Спасибо АВТОРУ.
Ну изначально автором был "ptushan", но судя по проделанной мной работе, автором (реаниматором) озвучки можно считать меня.:22_64:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд
ясно. но без тебя бы такая классная озвучка пропала бы. ты просто красава. не дай ей умереть
Пытаюсь))) Нашёл мелкие "косяки", и поймал большой "косяк", дайте пару дней чтоб был более-менее приемлемый вариант, а не очередной "сырой тест"...:rolleyes:
 
Ну изначально автором был "ptushan", но судя по проделанной мной работе, автором (реаниматором) озвучки можно считать меня.:22_64:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд

Пытаюсь))) Нашёл мелкие "косяки", и поймал большой "косяк", дайте пару дней чтоб был более-менее приемлемый вариант, а не очередной "сырой тест"...:rolleyes:
А зачем озвучка засвета,я думаю звукового сигнала достаточно.
 
можно еще добавить концовку боя
 
Ну изначально автором был "ptushan", но судя по проделанной мной работе, автором (реаниматором) озвучки можно считать меня.:22_64:

Добавлено через 3 минуты 47 секунд

Пытаюсь))) Нашёл мелкие "косяки", и поймал большой "косяк", дайте пару дней чтоб был более-менее приемлемый вариант, а не очередной "сырой тест"...:rolleyes:

Можешь отдельно выложить звуковые файлы,много лишнего для меня.Чтобы можно было их просто забросить в audioww.
 
Можешь отдельно выложить звуковые файлы,много лишнего для меня.Чтобы можно было их просто забросить в audioww.
Проще будет если ты скажешь какие события тебе нужны и я скину их одним файлом.
Каждое событие выкладывать отдельным "банком".... ну, так себе идея.
 
Назад
Сверху