Новое Озвучка для игры WoT "Makarena" (18+)!

На лампу сделал свой звук)
 
Путь установки подскажите!У меня не работает!

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
C:\Games\World_of_Tanks\mods\0.9.19.0.2 ???
 
Путь установки подскажите!У меня не работает!

Добавлено через 3 минуты 57 секунд
C:\Games\World_of_Tanks\mods\0.9.19.0.2 ???

В старой версии папку res_mods в корень игры, а в новой версии папку mods также в корень игры WoT А в самом моде надо папку переиминовать на актуальный патч там 0.9.19.0.1
 
Последнее редактирование:
В старой версии папку res_mods в корень игры, а в новой версии папку mods также в корень игры WoT А в самом моде надо папку переиминовать на актуальный патч там 0.9.19.0.1
Не совсем так, обе версии (и старая и новая) запакованы в "пекедж", соответственно устанавливать в папку "MODS".
"надо папку переименовать на актуальный патч" - совершенно верно!
 
поставил переименовал не работает

Попробуй без танцев с бубном файл "Makarena.wotmod" вытащить и закинуть по пути: World_of_Tanks\mods\0.9.19.0.2 \
и проверь настройку озвучки в клиенте игры (В настройках звука) НЕ командирские а стандартные!
 
Поправил обе версии под текущий патч, обе версии рабочии.
p.s. лампы тоже поправил.
 
Последнее редактирование:
а что видос со звуком не выложил .а так кот в мешке?
nowik1971 запилил видео, смотри в шапке темы, в озвучке фраз НАМНОГО больше конечно, но если в видео показывать ВСЕ фразы, видео растянется минут на 20-30)))))
 
Обновлено для 0.9.20.0
 
можешь убрать мат, а то когда дети рядом неудобно становится, в остальном озвучка мне нравится
 
можешь убрать мат, а то когда дети рядом неудобно становится, в остальном озвучка мне нравится
Прошу добавить побольше фраз всяких, особенно матерных. У кого дети то играйте в наушниках или с другой озвучкой, а эту лучшую портить не надо. Тут как раз все события называются своими именами))
 
В обновлении 0.9.20.1 WG переходит на новый звуковой движок (новая версия), соответственно озвучка умрет...
Исходников у меня нет, поэтому буду восстанавливать постепенно.
Учитывая что в оригинале более 2000 звуков процесс будет долгим и нудным.
Выкладывать буду по мере сил, времени и возможностей.
 
В обновлении 0.9.20.1 WG переходит на новый звуковой движок (новая версия), соответственно озвучка умрет...
Исходников у меня нет, поэтому буду восстанавливать постепенно.
Учитывая что в оригинале более 2000 звуков процесс будет долгим и нудным.
Выкладывать буду по мере сил, времени и возможностей.

Буду с нетерпением ждать обнову озвучки. Это лучшая озвучка!!!
 
БУДЕМ ЖДАТЬ. ОЗВУЧКА НА 5+++
 
озвучка самая самая 6+ждем любим скорбим
 
Последнее редактирование:
Переделывать чужую работу, без исходников, без понимания логики автора, труднее чем создать своё, с нуля!
"скорбим"... ну не всё потеряно))) наработки есть, но звуков пока мало, всё разложить так как надо... тот ещё гемор.
Буквально завтра выложу "пробник".:rolleyes:
 
Тестовая версия в "шапке" темы.
 
Назад
Сверху