Обсуждение Ответы разработчиков на некоторые вопросы.

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
1. Так будут ли пересмотрены получаемые криты?
На данный момент не планируем.
2. Почему после добавления польской ветки танков, будут думать перенаправлять туда Т-34-85 Rudy или нет?
Потому как танк Т-34-85 Rudy и его члены экипажа с собакой это герои фильма: Четыре танкиста и собака. Если не смотрели рекомендую посмотреть
.
Небольшое описание фильма: Сформированный польский экипаж танка «RUDY» участвует в военных операциях по освобождению территории Польши и стран Европы от немецко-фашистских захватчиков. Попадая во всевозможные истории, экипаж всегда выходит из них с честью.
3. командир клана забанен, как назначить нового командира?
Обратитесь в Центр Поддержки Пользователей.
4. Здравствуйте!
Планируется ли введение в игру других проектов танка КВ-4. В качестве прокачиваемой альтернативной советской веткой или может премиумной технике. Хотелось бы отметить такие проекты:

1) проект С.Федоренко.
2) проект П.Михайлова.
3) проект К.Буганова.
4) проект Л.Переверзева.
Стоит ли ожидать когда-нибудь эти машины?

На данный момент не планируем.
5. Здравствуйте уважаемые разробочики будет ли в продаже черный бульдог ??? спасибо за ответ!!!
Это тайна покрытая мраком и раскрывать её я не буду. Говорят, если следить за источником знаний (портал), то всегда можно быть в курсе всех событий.
6. С чем связан нерф кормы премиум танка 5 ур британии Excelsior?
По цифрам нерфа нет. Что касается модели, буду разбираться, сообщу о результатах.
7. Есть ли возможность вернуть изъятые карты в раздел тренировочного боя? Очень скучаю по старым картам!
К сожалению, нет.
8. Здравствуйте. Скажите пожалуйста вернут ли когда ни будь САУ во взводы?
Да в обновлении 9.19.1 во взвод можно будет брать 1 САУ.
9. Здравствуйте! Будет ли увеличиваться доходность на 10 уровнях??? На них невозможно играть ,постоянно уходишь в большой минус. Поэтому ржавеют в ангаре.
Этот вопрос интересный и требует комплексного подхода. Вы имеете ввиду все танки 10 уровня или какие-то конкретно? Какова ваша эффективность в бою? Возможно вам нужно ознакомиться с профильными темами каждого танка для более эффективной игры на ней.
Хотелось бы заметить мы собираем статистику и если увидим, что есть проблемы с доходность, то мы будем работать над исправлением данной проблемы
10. здравствуйте дорогие наши разработчики !!! вопрос. у ранговых боев есть отдельный сервер почему бы не выделить еще один сервер для случайных боев где не будит никаких модов ну кроме ваших и туда могли бы заходить только те у кого вообще моды и оленимеры не установлены этот сервер был бы самым честным и думаю многие хотели бы так поиграть.
Спасибо за предложение. 1. Не планируем; 2. Раздел для предложений находится в другом месте.
11. Почему обычное, непремиальное снаряжение вообще стоит денег? Сделайте его бесплатным. С новой артиллерией расход возрос существенно, при этом ребаланса экономики не случилось.
Подождите не вижу связи между повышением расходов и введением многоразовых расходников. Вы как платили 3000 ед. серебра за расходник так и платите.
 
ждун врот оф танкс - 2

Бацька! ))
 
Раздел 4 Пункта 4.2.9, а также Правил игры Раздел 1 Пункт 19. моего кента забанили мне интирестно что это за раздел и как они выпалили его???
 
Какие-то бредовые ответы дурака на нормальные вопросы. Че уж мелочиться, сразу бы "Нет" и "Да".
 
10 вопрос. Лучше бы спросили про сервер для игроков с ЗМ. Чтобы и разработчикам и читерам было хорошо :D
 
Ответ разработчика на 11-ый вопрос вообще убил, он походу еще не играл в танки, после патча с САУ.
 
Насчет 1-й сау во взводе. Вроде не пьян, но сегодня видел взвод из 2-х сау 6-го и 7-го уровня, еще была 3-я не взводная ) Еще кто-то такое видел? блин, и как-то не обратил внимание на команду соперника, какой там был взвод
 
патчи АНАЛогичные разрабу-респонденту
 
Назад
Сверху