Новое Охота на «Тигра»

Ближайшее х5 в начале августа, ДР игры ДР ВГ, может что то еще за пилят по случаю.
 
и тут картошка наепала игроков.слышал ,сам лично не знаю что на японском тигре (ну тоесть копия тигра 131) снаряды дешевле чем на немце этом хек.вот она картошкина экономика к счастью задачи не очень тяжелые получу его к коллекции и опять до августа не буду заходить.потом зайду получать танк 2 ур очередной.
 
эхва, пойду белый костюм с белым галстуком одену, и пойду на вручение тИГОРЬКА 131 (на самом деле нет!) :D
 
Боевая задача выполнена! Награда:
Добавлена техника: Т-34-85М (экипаж 100%)
 
лучше бы ещё замутили марафон на блоху или ещё какую имбу
 
кто не успевает его получить ,не покупайте это говно.от према в нем нет ничего.как обычно наебываеют игроков чтоб каждый день заходили.2 боя провел по 2 к урона фарм 17-18 к за бой .на восьмерке хотя бы 30.а по идее должно быть наоборот.я когда то фармил на черчилль 3(5ур) он в разы лучше вывозил.не рекомендую его покупать если не успеваете.а как танк в топе не плох.
 
А чего золото не насыпают после того как задания выполняешь , а тигр уже в ангаре )
 
кто не успевает его получить ,не покупайте это говно.от према в нем нет ничего.как обычно наебываеют игроков чтоб каждый день заходили.2 боя провел по 2 к урона фарм 17-18 к за бой .на восьмерке хотя бы 30.а по идее должно быть наоборот.я когда то фармил на черчилль 3(5ур) он в разы лучше вывозил.не рекомендую его покупать если не успеваете.а как танк в топе не плох.

3 боя катнул на нём, в одном 2200 урона было(вот сколько насветил не помню), 37к серебра . минус 6к за ремонт и бк. 31к чистых без ПА. Но в целом согласен покупать его не надо, шьют его все кому не лень. это был бы норм подарок на др вг! а не всякая дичь 2-3-х уровней
 
да судя по отзывам танчик не стоит страданий и заморочек.правильно наверное сделал что не стал потеть на .овнопрем.
 
А мне танк понравился, продавать не собираюсь, сыграл нессколько боёв - супер! Пушка пробивает, броня рикошетит, танкует норм!
 
Пишу для отчётности),слава...короче получил в ангар,в танки более не играю!смысле временн
п.с.В смысле временно,а то ща подумаете!
 
Последнее редактирование:
да судя по отзывам танчик не стоит страданий и заморочек.правильно наверное сделал что не стал потеть на .овнопрем.
Да я бы не сказал что там стрдаешь и заморачиваешся, почти все задания выполнил с первого боя, то есть вообще не напрягался, а так конечно танк не о чем...
 
Да я бы не сказал что там стрдаешь и заморачиваешся, почти все задания выполнил с первого боя, то есть вообще не напрягался, а так конечно танк не о чем...

Задания лёгкие,страдал Я!То синий экран,то просто на рабочий стол(это лучший случай),ну и "винду"считай каждую неделю переустанавливаю.
Пишу,чисто за себя,это не моды и не т.д и не т.п.Просто жёсткий умирает.
 
Задания лёгкие,страдал Я!То синий экран,то просто на рабочий стол(это лучший случай),ну и "винду"считай каждую неделю переустанавливаю.
Пишу,чисто за себя,это не моды и не т.д и не т.п.Просто жёсткий умирает.
ну тогда да!
 
А я отвык от таких тт. на 6 левле это кв2 и ои. остальные нудятина, получив этого тигра посадил еще экипаж с братством, 3 или 4 боя сыграл и понял что это не мое, просто чемодан ползающий по карте в поисках удачи, приберег его для продажи как только что нибудь покупать так чразу эту зверюку сдам на живодерню...:CerealGuySquint:
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да судя по отзывам танчик не стоит страданий и заморочек.правильно наверное сделал что не стал потеть на .овнопрем.
Я даже палец о палец не ударил,чтоб Тигра получить на 2 аккаунта.Ставил бота Кибертанк по часу в день на Хэтзере 4 левела...Пффф легко в ангар получил нахаляву.
 
Без бота и без лишнего пота он сам появился у меня в ангаре.
Только не пойму откуда :Smile_child:
 
получил эту ебалайку, да и пофиг на него, если честно.
 
Назад
Сверху