Новое Охота на «Тигра»

Первая не стыковка день 5 - Нанести 1000 урона в 1 бою. Начинают усложнять, если кто на 4 уровнях замарафонил то придется туговато.

1000? за 1 бой - сложно ? хм... да, сложно же... (нет)
 
Последнее редактирование:
После удаления файла старых настроек, новые настройки поменять не дает?

обновился, запустил чистый клиент, скатал пару боев.. последний - учебный..
зашел в настройки видео - выйти не смог.. не работают кнопки..

в настройках вроде все по старому..

тупо окно не закрывается...


апд:
 
Последнее редактирование:
1000 урона за бой

По сути это 5 результативных выстрела на ПТ 6-го уровня. А если зацепить первую победу в день - и того трех четырех хватит. Я вчера и позавчера, марки в Хелкэте клеил :) нормально заходит.
 
обновился, запустил чистый клиент, скатал пару боев.. последний - учебный..
зашел в настройки видео - выйти не смог.. не работают кнопки..

в настройках вроде все по старому..

тупо окно не закрывается...


апд:
этим файлом пофиксил трабл с настройками. только их придётся заново выставлять.
 
Даже не знаю как на ягЕ100 выполнить?
Смех смехом но на одном из АКК где у меня макс. 7 ур. на Хелкэте часа два не мог набить 1к, потом плюнул пересел на КВ 2 и со второго боя сделал.
Не знаю что меня на "Кота" то подклинило? :Smile-bajan2:
 
Последнее редактирование:
Да не гони это не пруха , я с одного выстрела в шкоду 1350, давно с яг100 столько не проходило))
Так и я об этом. Сегодня одни "снайперы" , очень часто попадал где, до десятка ПТх , 2-3 АРТАляди и всего несколько танков.
Когда эти опаные задания (набить за один бой тысячу или больше урона), то на низкоуровневой (5-7) играть жопа, олень на олене и оленем погоняет, все за Тигром, по вылазили.
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
1000? за 1 бой - сложно ? хм... да, сложно же... (нет)
Сын 8 лет без посторонней помощи сам прокачивает аккаунт. Максимальный уровень техники в игре 4. Так как? Попробуешь на четверочках!
 
Сын 8 лет без посторонней помощи сам прокачивает аккаунт. Максимальный уровень техники в игре 4. Так как? Попробуешь на четверочках!
да хоть на вторых левелах. за день настрелять 1000 урона не может только ДЦП или кошечки без лапок.
 
что то мне подсказывает что кошечка без лапок сможет
https://www.youtube.com/watch?v=uY5RVfLEBmc
а подсадки вообще не проблема
не удивлюсь если того кота 260 в ангаре
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да хоть на вторых левелах. за день настрелять 1000 урона не может только ДЦП или кошечки без лапок.
Условия прочитай внимательно, не за день, а за 1 бой нужно нанести 1000 урона.
 
Условия прочитай внимательно, не за день, а за 1 бой нужно нанести 1000 урона.

навскидку - штуг, хетзер, алекто, КВ-2 (на фугасках), мардер - шо, ничего из этого нету ?) :pacany:
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
навскидку - штуг, хетзер, алекто, КВ-2 (на фугасках), мардер - шо, ничего из этого нету ?) :pacany:
Нету только 4 уровень, сын 8 лет сам без посторонней помощи прокачивает аккаунт, ввязался в марафон, вот и возникли сложности с набитием урона. 1000 за бой на 4-ах очень сложно.
 
Нету только 4 уровень, сын 8 лет сам без посторонней помощи прокачивает аккаунт, ввязался в марафон, вот и возникли сложности с набитием урона. 1000 за бой на 4-ах очень сложно.
Вот у тебя проблема,дак купи т67 и 2к сможешь набить.
 
чувствую корабль тонет рандомный крысы бегут с корабля )) мы после крыс ))
 
5 уровень О-І ехр может выполнить все задачи. А вообще жаловаться в 2017 что у тебя 4-е уровни, блин, тут на раздачах аки с 6-8 раздают ))
 
Сегодня скидки на линейные 6-7 уровень,( взял СУ101М, скора Ася шарит 263), может картоха под конец на 10 скидку запилит? или не стоит этого ожидать, марафон изначально низкоуровневый.
На переобучение нужна.
 
Последнее редактирование:
3 задачи осталось и Т-34-85М будет у меня в ангаре)))
евро клиент
 
3 задачи осталось и Т-34-85М будет у меня в ангаре)))
евро клиент
Если бы не пропускал, то два осталось бы . А так я сам первое пропустил, тоже три задания остались.
Кстати на пиндосовском тоже делаю там уже три дня.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху