Новое Охота на «Тигра»

Да, ё-маё опять скидка на 6-7 уровень, фантазии у ВГ, что вообще нет, где 10ки, где переобучение.
 
тигр 131-это тот же японский прем тяж НТ-4 (6 лвл). Таблица сравнений это показала.Единственная разница у них,это обзор,который у тигра немного больше.:Smile_coin:
 
Да, ё-маё опять скидка на 6-7 уровень, фантазии у ВГ, что вообще нет, где 10ки, где переобучение.

Да вроде и скидок на оборудование ( досылатели, приводы наводки и тд ) не видел
 
Да не парься. Пропусти один день. Надо пройти всего 13 заданий из 18 (5 дней запаса можно пропустить). А завтра будет опять какая-нибудь ерунда, как раз для четвёрок.

создал твинк ,прокачал до четверок ,выполнил уже 16 заданий ,один день пропустил самый первый !самое трудное было ,набить 1000 дамага за один бой!
 
почему то при игре на этом тигре после сессии игры захожу в кттс посмотреть статистику,и почему то вн8 постоянно показывает 0... )) как так?)) только у меня такое?
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
почему то при игре на этом тигре после сессии игры захожу в кттс посмотреть статистику,и почему то вн8 постоянно показывает 0... )) как так?)) только у меня такое?
В следующем обновлении XVM должны добавить,танк то новый.У всех так.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такое медленное корыто...Я ещё после перманента основы на твинке играю без доната,три танка всего.Перков нет.ВГ подкинуло мяско в рандом типа
 
Танк в ангаре. Не охотился - само собой получилось. Экипаж с е 100 посадил покатать.
 
получил, не катал, продал. халявные 730К серы.
 
получил, стоит в ангаре пылится жду хорошего интернета
 
Назад
Сверху