Вопрос Очередное обновление для Windows 10 -- опять сбой установки!

Регистрация
12 Ноя 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Когда я покупал себе ноутбук Lenovo B590, на нём была установлена OS Windows 8.1 и когда вышла версия Windows 10, я безо всяких проблем установил её на свой ноутбук. Версия была 10.0.10240. Проблемы начались, когда вышло обновление Windows 10 до версии 1511, 10586: у меня произошёл сбой установки! Сначала, во время установки компонентов и драйверов на уровне 23%, на экране появилось такое сообщение на английском: "Windows could not configure one or more system components. To install Windows restart the computer and then restart the installation" и кнопка "OK", я жму на эту кнопку и происходит откат к предыдущей версии Windows 10, т. е. 10.0.10240. После загрузки предыдущей версии, появляеся ещё одно сообщение, ещё более загадочное: "Ошибка: 0x1900101-0x30018. Ошибка на этапе установки First_Boot во время операции Sysprep". Ужас!!! Я понятия не имею, что это такое!!! Я, конечно, давай звонить в Майкрософт! А они мне: "Это, мол, Lenovo виновато!". Звоню в Lenovo, а они всё сваливают на Майкрософт! В общем, концов не найти! И помощи от них тоже никакой! Может, кто-нибудь из людей знает, в чём тут дело и как исправить эти ошибки с обновлениями? Да, тут недавно вышло новое обновление Windows 10: версия 1607, 14393. Я звоню в Майкрософт, мол, ошибки исправили? А они мне: "Да-да, всё в порядке! Можете обновляться!" Я, значит, запускаю обновление... а результат -- тот же!!! Те же самые сообщения об ошибке! И что теперь делать? Есть ли какой-нибудь способ обновиться без ошибок? Кто-нибудь знает решение?
Спасибо!
 
Как ты много написал, аж глаза режет.
Ну и зачем тогда обновился на Windows 10?!
Если такой геморрой...
 
Назад
Сверху