Вопрос Перки экипажа

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Все время парюсь какой навык поставить на изучение?
С читами вроде некоторые и не нужны, например тушение пожара.
Для АРТы понятно первое "лампочку", для ТТ вроде и не нужно достаточен индикатор видимого противника.
С радистом вообще непонятки, что ему выбрать

Народ кто какие ставит? 1, 2 и 3, если не секрет количество боев.


http://wiki.wargaming.net/ru/Экипаж....98.D0.BD.D1.82.D1.83.D0.B8.D1.86.D0.B8.D1.8F
 
Последнее редактирование:
обещали новые перки ввести.например снарядов больше можно будет возить на е 25 будет айс правда не знаю когда 5 или 6 перков новых введут .а то они в большинстве своем бесполезные!
 
я сначало всем качаю ремонт в первую очередь ,потом уже по танку смотрю кому что поставить!

Не соглашусь с вами коллега. для ТТ актуально. Для ст мне кажется не очень. на 54 140 и бате ремонта нет хотя 3-и перки идут и все гуд ))))). Зависит от техники и скила. Поэтому это достаточно индивидуально.
 
Не соглашусь с вами коллега. для ТТ актуально. Для ст мне кажется не очень. на 54 140 и бате ремонта нет хотя 3-и перки идут и все гуд ))))). Зависит от техники и скила. Поэтому это достаточно индивидуально.

согласен , тем более есть ст типа леопЁрда, амх30в и стб ,для которых бртчег противопоказан категорически, в виду их критокартонности, и так как играешь на второй линии , то ремонт особо и не нужен, а нужнее перки для комфортной стрельбы
 
По моему мнению, использовать девок для посадки на один танк не рационально. Чтобы заработало их пресловутое "девичество" нужно для арты 5 штук, и не дай бог ты их пересадишь куда нить, нужно будет следить чтобы весь экипаж девичий был. На мой взгляд более рационально использовать их в качестве командиров экипажей с уже вкачанными лампами. Это весьма экономит время на выкачку ламп.
А их бр.. девичество от лукавого, замануха.

Почему этих девок нельзя без конкретизации в казарму ссадить, пусть бы пока в прислуге походили. Ан нет без их определения нельзя к следующей компании лбз приступить! най...ка на най...ке!
 
Всегда на %, который качаются в данный момент, стараюсь всовывать ремонт, если, конечно, это не пятый перк)

Например, вот такие наборы:

Батчат - так как я на нем предпочитаю тактику "быстрые ноги п.... не боятся", соотвественно, стоит ремонт, и маскировка, чтобы не светиться слишком сильно. Ну и плавные башня и ход, чтобы веселее было.
srzyhwrjsl2jdkdapgwmjax.jpg


Е5 - так как вожу 2 ремки, тушение вкачиваю. Остальное понятно, зачем.
r0kgvseunwmgpfccxy.jpg


Яга е100 - ну тут тоже понятно. На этот сарай все нужно. Злопамятного - ибо пока сведешься.. Король бездорожья, перк на разворот - ибо еле вертится. на обзор перки. Снайпера взял от нечего делать)
zsqpj8nhfunucxgwjrcpqv.jpg


Хэви - мастер на все руки - ломают наводчика и мехвода( + мастер оружейник - ломают ствол тоже частенько. Ну и, естественно, плавная башня и ход - must have. Ибо сведение понерфили.
nyhpgeqyqkwssywqgj9kx.jpg


Для тяжей у меня всегда набор один - Ход, бесконтактная, ремонт, братство) Потом накидывается таран, и т.д., в зависимости уже от геймплея)

Для пт - понятно) У меня, в принципе, кустовых ПТ нету, все шутрмовые, поэтому маскировки почти нигде нет.

Для лт всегда маскировку и ремонт, чтобы успеть убежать) на обзор, опять же, лампу. В принципе, для Лт больше ничего не надо) Разве что плавный ход и поворот

Для ст - почти то же, что и для пт) Но для е50м, например, перки немного не такие, как для 62а, у одного таран, например, у второго - на проходимость или разворот)
 
Последнее редактирование:
По моему мнению, использовать девок для посадки на один танк не рационально. Чтобы заработало их пресловутое "девичество" нужно для арты 5 штук, и не дай бог ты их пересадишь куда нить, нужно будет следить чтобы весь экипаж девичий был. На мой взгляд более рационально использовать их в качестве командиров экипажей с уже вкачанными лампами. Это весьма экономит время на выкачку ламп.
А их бр.. девичество от лукавого, замануха.

Почему этих девок нельзя без конкретизации в казарму ссадить, пусть бы пока в прислуге походили. Ан нет без их определения нельзя к следующей компании лбз приступить! най...ка на най...ке!

В чём-то соглашусь с вами, коллега
Мнение относительно подсадки девочек в качестве командира верно, лампа качественный бонус для слабого экипажа.
Однако "тема сисек" в таком случае оказывается не раскрыта.
Девочки "комплектом" дают сразу 2 перка, 1 - Боевые П, 2 - на выбор. И это очень удобно.
БП, как аналог ББ дает +5% к навыкам экипажа, в сочетании с вентиляшкой на ст это хороший бонус по умолчанию.
К примеру накатал на 1390 опыта, достаточного для вкачивания prototype 30er, а экипаж опытный снимать не хочешь, -
посадил на 30er девичий экипаж и уже качаешь третий перк на танке 9 лвл. К 10 лвл уже 3 перка будут точно.
 
Последнее редактирование:
Зачем на арте "злопамятный"? Он работает по твоему засвету( а много ли ты светишь?).

Смотря, какая арта ))) У меня в ангаре есть, которая больше 500м светит с рогами сама себе. А когда урон по собственному засвету, то и кредитов, и опыта больше дается за бой.
 
Все время парюсь какой навык поставить на изучение?
С читами вроде некоторые и не нужны, например тушение пожара.
Для АРТы понятно первое "лампочку", для ТТ вроде и не нужно достаточен индикатор видимого противника.
С радистом вообще непонятки, что ему выбрать

Народ кто какие ставит? 1, 2 и 3, если не секрет количество боев.

Не понимаю зачем для арты лампа. Сам вкачал боевое братство, маскировка далее по желанию...
 
я по поводу перков вообще не парюсь! единственные, которые вкачиваю абсолютно на любой танк это лампа и братство ! остальные в зависимости от класса техники.
 
Лучше ремонт прокачать вместо братства, 5% от бб сомнительный показатель.
ББ первым только на арте качать :). Ну или на всяких прем-лт/тт при нежелании сбрасывать перки.
А так ремонт всегда первым ст/тт.
 
Последнее редактирование:
Опять заморочка, что арте 2м перком ставить, братство врубить?

у меня артэкипажи ББ первым перком качали. ИМХО первым-вторым надо! Основной зароботок арты от ДПМ. Хотя к мнениям "выше" и у меня частенько "целеуказатель" на арте бывал. особенно на FV304
 
Не пойму в чем х10 свободки в опыт экипажа?:

Для полной прокачки перка 95%->100% необходимо ~81к опыта (8153х10=81530). На другой картинке показано 10131 это рост на 1%, т.е. 95%->96%
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Назад
Сверху