Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Смотрел на вгмодс кто что пишет про сборку юши. Там тоже на ремку жалуются, так что это не зорро виноват. Возьмем начало боя. Раньше никакой картинки не было, а сейчас, когда нажимаешь в бой, у тебя сначала картинка карты, потом появляется шестеренка и это капец как бесит. С каждым патчем, картошка всякую хню добавляет ненужную абсолютно. Зачем? все для того, чтобы доставить дискомфорт мододелам. Каждый патч чинят 1 вещь и ломают заместо нее еще 10. девиз картошки че.

1. Картохе нужны деньги
2. Деньги поступают только от доната
3. Донат возникает, когда Юзверь хочет улучшить играбильность
4. Картоха делает играбильность плохой (ВБР, баланс, косые пухи и тп), чтобы Юзвери за донат её улучшали.
5. Моды мешают донату


Зы:
Есть предположение, что разные карты с предыдущего патча они стали хранить в разных местах и на разных серверах. Иначе не объяснить, почему на одих картах не скачет пинг, а других скачет
 
Последнее редактирование:
Я думаю тут надо всем понять, а ZJ не психовать и не дёргаться.

Не психую и не дёргаюсь )

ЗЫ

В теории заговора не верю, и за всё время работы с клиентом игры не видел ничего подобного
Поэтому прошу не нагнетать, про всякие отдельные сервера на лечение и карты, специальное ухудшение для игрока.
Картошка просто делает своё дело как может, да иногда (почти всегда) многие их переделки и оптимизации вносят дискомфорт в модостроение, но поверьте, это они не со зла ;) просто делают как хотят и не парятся за мододелов

Добавлено через 10 минут 48 секунд
всем привет! не работает не работает лечение и ремонт, это только у меня так? никаких доп модов нет. смотрю у народа тоже какието глюки с этим. а у меня промто не работает.

Ремка работает, просто она не срабатывает второй раз после восстановления
если хотите ремонтироваться после восстановления таймера, то параметр
"afterTimer": true,
вам в помощь
 
Последнее редактирование:
После вылетов (переустановил сборку на 1.5) переставил без Теней.... (Паранойя)...5 боёв без вылетов. Переставил с Тенями - 7 боёв всё норм....
 
Последнее редактирование:
в темах по конфигам для аимбота ответов не дождался,
спрошу здесь:
начал катать арту, в авто захвате, при торможении техники или заднем ходе дикий разброс сведения, какие параметры поправить?
зы раньше такого вроде не было
 
в темах по конфигам для аимбота ответов не дождался,
спрошу здесь:
начал катать арту, в авто захвате, при торможении техники или заднем ходе дикий разброс сведения, какие параметры поправить?
зы раньше такого вроде не было

да было. просто ты не замечал.
Попробуй включить систему стабилизации
 
попробовал, немного лучше, но .....
что скажет на эту тему зорро?
 
в темах по конфигам для аимбота ответов не дождался,
спрошу здесь:
начал катать арту, в авто захвате, при торможении техники или заднем ходе дикий разброс сведения, какие параметры поправить?
зы раньше такого вроде не было

конечно разброс большой при ёрзание цели, т.к. аим пытается брать упреждение, а расстояние полёта снаряда такое, что боту приходится резко перемещать прицел дабы компенсировать его.
На арте надо использовать аим немного по другому. Стараться брать в автозахват цели, которые двигаются прямолинейно. Если цель стоит на месте, то либо снимать захват и стрелять руками, либо делать захват и зажать функциональнцю клавишу (по умолчанию "пробел"), которая отключает упреждение и при любом ёрзании цели прицел всегда будет на ней.
 
20 боёв без вылетов. Значит, дело было не в сборке.. XVM скорее всего....
 
20 боёв без вылетов. Значит, дело было не в сборке.. XVM скорее всего....

с самого начала катаю с ночной сборкой хвм, ни каких вылетов не было ни разу, ищите у себя что то еще
 
с самого начала катаю с ночной сборкой хвм, ни каких вылетов не было ни разу, ищите у себя что то еще
С какой сборкой? Вылеты были, получается, с первыми сборками. Сейчас вылетов нет. Что искать то?

Может не ясно писал, я юзаю XVM, сразу же обновляю ночники.
 
Последнее редактирование:
С какой сборкой? Вылеты были, получается, с первыми сборками. Сейчас вылетов нет. Что искать то?

Может не ясно писал, я юзаю XVM, сразу же обновляю ночники.
Как вышел патч, поставил от юши пак и 130 сборку зорро. Никаких вылетов на одном клиенте у меня небыло. Модпак юши как поставил после обновы так и не обновлял его, хотя сообщение в ангаре висит что нужно обновиться. Это не хвм однозначно.
 
Как вышел патч, поставил от юши пак и 130 сборку зорро. Никаких вылетов на одном клиенте у меня небыло. Модпак юши как поставил после обновы так и не обновлял его, хотя сообщение в ангаре висит что нужно обновиться. Это не хвм однозначно.
Ну и х...фиг с ним... Главное - вылетов нет.... Играть можно...
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
умоляю почини лазеры.
[/url]
В аркадном видно куда чел смотрит. А в снапе уже нет. С толку сбивает. Как больной крутишь колесико..... Я думаю понял о чем я.
 
Последнее редактирование:
ZorroJan

Повторюсь. Восстановление рем комплекта надо доработать. На тестах кое что упустили. Хеви я видел всегда он был в свете. И ремку он юзал один раз при мне. А мод показал цифры таймера желтые. Что говорит о том что хеви юзал вторую ремку. Но это не так.
п.с кому надо хорошие настройки для шайтана. В лс...

вообще-то с ремонтом/лечением накосячил ВГ. жмёшь аптечку под станом - стан не снимается. это тестировал на чистом клиенте.
при этом, аптечка/ремка не были в откате.
так что сомневаюсь, что кто-то это вылечит... разве что гонобобля. картошка то есть.

Добавлено через 2 минуты 52 секунды
всем привет! не работает не работает лечение и ремонт, это только у меня так? никаких доп модов нет. смотрю у народа тоже какието глюки с этим. а у меня промто не работает.
не только. у многих с этим проблемы.
 
Последнее редактирование:
Ну скажу свое слово маленькое. Играл часа три сегодня и все было хорошо. Удалил ХВМ (так как нет обновы пока), после трех часов игра закрылась с уведомлением о репорте, при перезапуске опять схлопывание и репорт который сохраняется в папке с игрой. Чистил кэш - не помогает, при загрузке опять то же самое. Вчера проблему решал переустановкой сборки уважаемого Зорроджана - часа на два хватает, потом опять. Сейчас оставлю как есть и запущу утром - посмотрю срубит ли сразу или даст поиграть, есть ли в этом смысл?
Да и у меня не наблюдается проблем с аптекой и ремонтом как у многих. Ноут игровой Асус последней модели, настройки HD клиент макси. Не знаю может хоть чем то полезено мое наблюдение будет.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
что за ..
не могу скачать с облака..
есть альтернативные источники?
 
Последнее редактирование:
Запустил с утра - пока играю. Хватило на десяток боев. При перезапуске опять вылет, репорт. Помогает только переустановка сборки. Не стал ставить все новые моды, посмотрю что выйдет
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху