Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Зорро, привет. Внесу свои 5 копеек)) Раз в три- четыре часа спонтанный вылет в бою)) в ангаре не было ни разу. И лечение работает неправильно - ставлю только огнетушитель, а работает и он, и зараза лечение от оглушения и ремонт, очень неудобно))
 
Добавлено через 1 минуту 44 секунды
Зорро, привет. Внесу свои 5 копеек)) Раз в три- четыре часа спонтанный вылет в бою)) в ангаре не было ни разу. И лечение работает неправильно - ставлю только огнетушитель, а работает и он, и зараза лечение от оглушения и ремонт, очень неудобно))
Ставь большие ремки и аптечки, не будет лечиться.
 
Подскажите, где в настройках можно включить дамаг по союзникам. Иногда руки чешутся) а стрельнуть никак)
 
Подскажите, где в настройках можно включить дамаг по союзникам. Иногда руки чешутся) а стрельнуть никак)

AimBotShaytan.json

"notShootAlliesAndKills": false, // Принудительный запрет стрельбы по союзным и уничтоженным танкам
 
Лучше оставить все как есть, т.к. запрет стрельбы хорошо справляется со своей задачей, а если очень хочется пульнуть по союзному ракалу и стандартную функциональную клавишу в конфиге не менял, то просто зажми во время этого внезапно возникшего непреодолимого желания KEY_SPACE, т.е. пробел и можно будет стрелять в поца :Smile-playing:
А я наводил на танк союзника круг разброса, зажимал пкм, отводил в сторону и стрелял) Потому что не сработала функциональная клавиша. В паке юши есть тоже блокировка, там альт надо удерживать вот я и подумал что функциональную надо зажать. Но нет.
 
Лучше оставить все как есть, т.к. запрет стрельбы хорошо справляется со своей задачей, а если очень хочется пульнуть по союзному ракалу и стандартную функциональную клавишу в конфиге не менял, то просто зажми во время этого внезапно возникшего непреодолимого желания KEY_SPACE, т.е. пробел и можно будет стрелять в поца :Smile-playing:
спасибо добрый человек...это то что мне нужно
 
Скачал обнову, увы тоже вылеты идут.
 
Скачал обнову, увы тоже вылеты идут.
Тоже скачал обнову, сыграл бой все нормально. Второй бой вылет. Перезахожу и сново вылет и так 3 раза, в итоге смог зайти доиграть бой но он уже был не тащибелен(( Возможно потому что был открыт конфиг змода, сейчас буду проверять теорию, отпишусь что и как)
 
Фризует дико,буквально 3-4 раза за пару минут.
 
Фризует дико,буквально 3-4 раза за пару минут.
Правильнее сказать ФРИЗИТ. Ничего не замечал вроде.

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Тоже скачал обнову, сыграл бой все нормально. Второй бой вылет. Перезахожу и сново вылет и так 3 раза, в итоге смог зайти доиграть бой но он уже был не тащибелен(( Возможно потому что был открыт конфиг змода, сейчас буду проверять теорию, отпишусь что и как)
Теория не подтвердилась, это было просто совпадение. Просто вылеты рандомные.
 
Ни чего не вылетает удалите говносборки + xvm и будет вам счастье. Ну и кеш почистите
 
Ни чего не вылетает удалите говносборки + xvm и будет вам счастье. Ну и кеш почистите
Причем тут хвм? Если на чистый клиент ставишь сборку, запускаешь 4 аккаунта и по кд вылетают акки с активной подпиской, с надписью Упс и что то там связанное с хвмом. Ненужно казаться умнее других и писать что мы рукожопы и юзаем говносборки. Если у тебя не замечено вылетов это не значит что их не будет. жди и тебя настигнет эта учесть.
 
Подтверждаю - вылетает, на чистом клиенте, на ультрах настройках графики. И пока не удалишь моды не пускает в бой...
 
Подтверждаю - вылетает, на чистом клиенте, на ультрах настройках графики. И пока не удалишь моды не пускает в бой...
В первый раз после выхода обновления вылетело в бою, перезаходил 3 раза чтоб доиграть бой. Сегодня опять вылетело и получилось нормально доиграть бой только после 5 захода в игру. Просто дич. Чем дальше тем хуже.
 
Подтверждаю - вылетает, на чистом клиенте, на ультрах настройках графики. И пока не удалишь моды не пускает в бой...

Проблема в том что ошибка редкая и её так просто не отловить
Для начала, тем у кого вылетает, нужно попробовать отключить мод перезарядки через mods.ini
т.к. он первый на подозрение
и пробуем играть без него, можно пока поставит перезарядку из триал https://www.4cheat.ru/showthread.php?t=27929
играем и отписываемся помогло это или нет
 
Обнова вышла, перепак надо
 
Когда обнова будет?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
смотрю все ругаются на зорро, вылеты вылеты, у меня наверное комп говно, так как никаких вылетов нету!
 
Когда обнова будет?

Добавлено через 1 минуту 56 секунд
смотрю все ругаются на зорро, вылеты вылеты, у меня наверное комп говно, так как никаких вылетов нету!

Подтверждаю. Ни одного вылета, всё нормально.

Плюс к платному паку стоят ещё несколько украшалок и сторонняя озвучка.

Комп у меня не ..амно:03_64:
 
Назад
Сверху