Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Установил Моды от Протанки без XVM лайт версию с модами ZorroJan клиент сбрасывается во время загрузки. Какой то мод конфликтует :amazing:
 
Последнее редактирование:
Установил Моды от Протанки без XVM лайт версию с модами ZorroJan клиент сбрасывается во время загрузки. Какой то мод конфликтует :amazing:
Подтверждаю, у меня то же самое, только Протанки BASE версия + моды ZorroJan - клиент сбрасывается. Без модов ZorroJan все работает.
 
И позиции тоже не работают, и повышение фпс оно только его снизило
 
Последнее редактирование:
Подтверждаю, у меня то же самое, только Протанки BASE версия + моды ZorroJan - клиент сбрасывается. Без модов ZorroJan все работает.
подтверждаю, любая версия модпак от протанки, игра сворачивается при загрузке в диспетчер задач
 
Мы работаем над решением проблемы совместимости с Протанками. В скором времени будет обновление.
 
Мы работаем над решением проблемы совместимости с Протанками. В скором времени будет обновление.

Question: Why Scriptloader PRO v1.40 can not execute mod_zjmodloader.pyc 1.11.1.0 version 126
I will use Aslain and ZJ together like versions before
 
Последнее редактирование:
Мы работаем над решением проблемы совместимости с Протанками. В скором времени будет обновление.

Можете не торопиться, завтра снова картошка обнову выставит))
 
Доброго дня, сегодня обновление 1.11.1.2557, игра не запускается, сворачивается при запуске клиента.,
P.S. несовместимость с любыми другими модами: протанки, моды от Джова и т.д.
При установке только ZorroJanPack_1_11_1_0_wotzj_com_217 и xvm_8.7.3_0007 игры вылетает при запуске клиента.,
При установке только ZorroJanPack_1_11_1_0_wotzj_com_217 НА чистый клиент игра не запускается.
P.S. хоть бы какое сообщение от ZorroJan, мол не е6..е себе мозги, мод будет адаптирован позжеэ
 
Последнее редактирование:
Зоррыч, В ББ моды работают???
 
Ой беда. Играть охота , а не получается....
 
Доброго дня, сегодня обновление 1.11.1.2557, игра не запускается, сворачивается при запуске клиента.,
P.S. несовместимость с любыми другими модами: протанки, моды от Джова и т.д.
При установке только ZorroJanPack_1_11_1_0_wotzj_com_217 и xvm_8.7.3_0007 игры вылетает при запуске клиента.,
При установке только ZorroJanPack_1_11_1_0_wotzj_com_217 НА чистый клиент игра не запускается.
P.S. хоть бы какое сообщение от ZorroJan, мол не е6..е себе мозги, мод будет адаптирован позжеэ

Установите последнее обновление 218
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1641109#post1641109
 
Напомните есть в сборке мод отключения красной вспышки? если есть как в списке он?
 
Установите последнее обновление 218
https://4cheat.ru/showthread.php?p=1641109#post1641109

Танки подлагивают с твоим модпаком, и подпаком джова. У меня Ryzen 9 5900x + rtx3090. Обычно фпс 240 в 3к на максималках, но сейчас часто вижу 170 и легкий фризы порой. В пред версии такого не было. Не знаешь с чем связано?
 
Последнее редактирование:
Танки подлагивают с твоим модпаком, и подпаком джова. У меня Ryzen 9 5900x + rtx3090. Обычно фпс 240 в 3к на максималках, но сейчас часто вижу 170 и легкий фризы порой. В пред версии такого не было. Не знаешь с чем связано?

Согласен то что фпс садит сильно последние обновления, может и из за пака, тоже ноут игровой и какие то скачухи наблюдаю. Стоит один пак, больше ничего, лагает. фпс до 25, все проверил все почистил. один х садит. Мы одни такие? Играю многие годы с паком, ранее все было хорошо.
 
Последнее редактирование:
под держиваю ребят с последней обновой идут лаги и просадки фпс ))))))все стоит строго на чистом клиенте без доп модовов)))))особенно проявляется в ББ))))

зорро сегодня опять все почистил установил на чистый клиент идут фризы жосткие))))))))))раньше токого не было))))))))))):anger:
 
Последнее редактирование модератором:
Напомните есть в сборке мод отключения красной вспышки? если есть как в списке он?

Есть в моде ZMod
ZMod.json
"noFlashBang": false, // отключить красную вспышку при попадании
 
Ну, не знаю ребята...

1. Сборка адаптирована под патч 1.11.1.1 никаких изменений, которые бы могли повлиять на ФПС объективно не было.

2. Может присутствовать небольшой лаг в начале боя при отсчёте. Он связан с особенностью развёртывания моделей мода "Shadows"
и продолжительность его зависит от носителя на котором размещёна система и клиент игры (в идеале SSD) но и на винчестере это лаг примерно на 1-2 сек.
Ещё он зависит от количества памяти, на 32Гб к примеру, лага вообще не заметно.
Если лаг критичный, как рекомендация - попробуйте отключить мод Shadows.

3. Только что протестировал весь набор модов в рандоме и ББ. Никаких отличий по ФПС не обнаружил.
Собственно ФПС такой же как и был всегда.
ФПС такой же как и был в предыдущих патчах с установленной сборкой на чистом клиенте (разницы не заметил)

4. Рекомендация.
Закрыть все приложения, которые кушают много память - такие как браузеры и т.п.
Очистка кэша игры. При установке сборки через инсталятор есть данный пункт.
 
Последнее редактирование:
Ну, не знаю ребята...

1. Сборка адаптирована под патч 1.11.1.1 никаких изменений, которые бы могли повлиять на ФПС объективно не было.

2. Может присутствовать небольшой лаг в начале боя при отсчёте. Он связан с особенностью развёртывания моделей мода "Shadows"
и продолжительность его зависит от носителя на котором размещёна система и клиент игры (в идеале SSD) но и на винчестере это лаг примерно на 1-2 сек.
Ещё он зависит от количества памяти, на 32Гб к примеру, лага вообще не заметно.
Если лаг критичный, как рекомендация - попробуйте отключить мод Shadows.

3. Только что протестировал весь набор модов в рандоме и ББ. Никаких отличий по ФПС не обнаружил.
Собственно ФПС такой же как и был всегда.
ФПС такой же как и был в предыдущих патчах с установленной сборкой на чистом клиенте (разницы не заметил)

4. Рекомендация.
Закрыть все приложения, которые кушают много память - такие как браузеры и т.п.:exciting:
Очистка кэша игры. При установке сборки через инсталятор есть данный пункт.

зорро я заметил у себя что лаги могут быть от анти вируса если стоит на вин 10 )))))от ключаю анти вирус и все становится норм
 
мод ненравиться, лагает , может только у меня
 
Назад
Сверху