Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Я набираю это сообщение, используя переводчик, извините, если я что-то не так. Зоррожан, во-первых, большое спасибо за вашу работу. Я не могу заплатить, потому что нахожусь в Турции, но вы все равно продолжаете поддерживать. Спасибо и за это.

На форуме много написано, но мне трудно понять, потому что я пользуюсь переводчиком. Не могу играть из-за низкого FPS. Будет ли обновление по этому поводу? У меня проблема, хотя нет мода перезагрузки. Заранее спасибо за ответ.
 
Ставьте сборку на чистый клиент без сторонних модов для проверки работоспособности
Я кроме ваших модов ничего не ставлю. Вчера взял всё удалил и заново скачал и поставил, результат тот же
 
Уважаемый ZorroJan, в последнем обновлении перестал работать маркер захваченной цели. Хотя параметр стоит в положении True. В чём может быть причина?
// Маркеры захваченной цели
"showBox": true, // Показывать скобки при захвате цели
 
Уважаемый ZorroJan, в последнем обновлении перестал работать маркер захваченной цели. Хотя параметр стоит в положении True. В чём может быть причина?
// Маркеры захваченной цели
"showBox": true, // Показывать скобки при захвате цели
Причина в крайнем патче. Пока проблема не решена, но решается.
 
Что то фпс туда сюда. Ждём латок))
 
Поставил свежую версию модов и отключил перезарядку. Теперь всё нормально работает, не тупит, не вылетает. Спасибо за обновление.
 
Уважаемый ZorroJan, в последнем обновлении перестал работать маркер захваченной цели. Хотя параметр стоит в положении True. В чём может быть причина?
// Маркеры захваченной цели
"showBox": true, // Показывать скобки при захвате цели
Больше нет возможности показывать "уголки", функция в конфиге осталась, но по факту не работает
 
Народ, подскажите, имею такую проблему, НО это было и ранее, если колесница быстрая(ЕБР105), то такое ощущение, что немного рывками изображение, на других норм, при этом ФПС высокий 100+. в 2020 случилось какое то обновление и после этого такой эффект. + в текущем Обновлении иногда ФПС падает очень сильно(со 150 до 80, потом может быть 120, в боевой сцене может просесть и до 60) и начинает лагать. Может что то отключить в моде(отключил Перезарядку пункт полностью)?? Такие просадки, что в FHD, что 4к.
 
Народ, подскажите, имею такую проблему, НО это было и ранее, если колесница быстрая(ЕБР105), то такое ощущение, что немного рывками изображение, на других норм, при этом ФПС высокий 100+. в 2020 случилось какое то обновление и после этого такой эффект. + в текущем Обновлении иногда ФПС падает очень сильно(со 150 до 80, потом может быть 120, в боевой сцене может просесть и до 60) и начинает лагать. Может что то отключить в моде(отключил Перезарядку пункт полностью)?? Такие просадки, что в FHD, что 4к.
Попробуй убрать в настройках клиента графики качество теней мне помогло
 
Больше нет возможности показывать "уголки", функция в конфиге осталась, но по факту не работает
Здравствуйте . Поставил в аим настройки другие сторонние и все танк колом стоял в бою . можно это исправить или не в этом дело ? а так модпак норм не устанавливал перезарядку вроде все пашет
 
Попробуй убрать в настройках клиента графики качество теней мне помогло
У меня все настройки на минимуме. Режима перезагрузки нет, но у меня все еще есть потеря фпс. 15-20 кадров в секунду
 
лазерная указка включена?
Лазер Поинт включён) удобная штука.
А Target Direction-направление противников, если подпункты выключены, работает?) ну т.е. не галочка, не пусто, а чёрный квадрат
 
Назад
Сверху