Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

нет. просто мод на тундру и

Лазер Поинт включён) удобная штука.
А Target Direction-направление противников, если подпункты выключены, работает?) ну т.е. не галочка, не пусто, а чёрный квадрат
У меня лазер выключен с ним были замечены фризы и просадки по фпс
 
Настройки игры на минимуме. ФПС 20, очень редко 30. Без модпака 70-90. Перезарядка отключена. Полное говнище...
 
Настройки игры на минимуме. ФПС 20, очень редко 30. Без модпака 70-90. Перезарядка отключена. Полное говнище..

Настройки игры на минимуме. ФПС 20, очень редко 30. Без модпака 70-90. Перезарядка отключена. Полное говнище...
сборка до последний обновы бла норм а щас да жрет ФПС)))))))))))))))
 
да я не знаю я же задал вопрос из за этого может быть ? или там не понятно я написал что так развеселил
Заменить обратно на конфиг по дефолту никак нельзя?
А вообще стоит почитать этот топик. Хотя бы несколько крайних страниц. Там наверняка найдёте ответы на все свои вопросы.
 
Друзья кто ни будь поделитесь папкой World_of_Tanks_RU\res\text хочу евро клиент чтоб на русском был
 
Дорогой Zorro!
Пользуюсь твоим паком несколько лет, все нравится.
Но с 1.18 перестал работать Zoom (приближение прицела). Не знаю , почему другие молчат об этой мелочи. Мне это очень нужно.
У "Про Танков " работает, у тебя нет! , Отдельно твой пак - тоже нет.,, Ставил твой пак Только с Zoomом - результат ноль. , Ставлю Протанки плюс сверху твой , - снова Zoom ломается. Что делать?
Мало того терпим, что нет таймера перезарядки, так еще и это!
Выручай!
 
Дорогой Zorro!
Пользуюсь твоим паком несколько лет, все нравится.
Но с 1.18 перестал работать Zoom (приближение прицела). Не знаю , почему другие молчат об этой мелочи. Мне это очень нужно.
У "Про Танков " работает, у тебя нет! , Отдельно твой пак - тоже нет.,, Ставил твой пак Только с Zoomом - результат ноль. , Ставлю Протанки плюс сверху твой , - снова Zoom ломается. Что делать?
Мало того терпим, что нет таймера перезарядки, так еще и это!
Выручай!
Эта тема уже поднималась. Был ответ. Данная часть ZMod была не адаптирована. Будет исправлено в ближайшем обновлении.
 
Здравствуйте, Спасибо автору за данный модпак, пользуюсь 2 год уже) :geek::geek::geek:
Вопрос теперь в другом, играю на 2 аккаунтах, все на RU.
Покупаю модпак на основной аккаунт, там лицензия есть на весь срок.
на аккаунте N2 нету лицензии на данный же срок.\
HARD Id вроде тот же.Как возможно исправить?
Пролистал страниц 20 назад ,ни где не нашел данной проблемы.
Заранеее благодарю.
 
Здравствуйте, Спасибо автору за данный модпак, пользуюсь 2 год уже) :geek::geek::geek:
Вопрос теперь в другом, играю на 2 аккаунтах, все на RU.
Покупаю модпак на основной аккаунт, там лицензия есть на весь срок.
на аккаунте N2 нету лицензии на данный же срок.\
HARD Id вроде тот же.Как возможно исправить?
Пролистал страниц 20 назад ,ни где не нашел данной проблемы.
Заранеее благодарю.
Если ваш hardID изменился по какой-либо причине, вам надо обратиться в поддержку для его сброса или замены. Пишите мне в лс - так будет быстрее, поддержка реально перегружена письмами
 
Рекомендация для снижения просадок и лагов при захвате цели при использовании AimBotShaytan
параметры в AimBotShaytan.json

"pointsLimits": 100,
"pointsLimitsSector": 30,
 
Рекомендация для снижения просадок и лагов при захвате цели при использовании AimBotShaytan
параметры в AimBotShaytan.json

"pointsLimits": 100,
"pointsLimitsSector": 30,
не помогло))))))))))во всяком случие мне))))))))))
 
Так же как и в прошлом обновлении вылетает на Химмельсдорфе.
 
будет дополнительная оптимизация в обновлении
Здравствуйте . В данный момент удаляю ваш модпак так как играть не комфортно начал проседать пинг авто аим кассит очень сильно. буду ждать обновления . Хотелось бы бесплатное продления после починки модов .
 
Назад
Сверху