Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Доброго времени суток! При попадании на Химмельсдорф происходит вылет из игры. Причем при переходе в снайперский режим. Проблема наблюдается около года. Проверял на чистом клиенте - все отлично, вылетов нет.
 
Доброго времени суток! При попадании на Химмельсдорф происходит вылет из игры. Причем при переходе в снайперский режим. Проблема наблюдается около года. Проверял на чистом клиенте - все отлично, вылетов нет.
у меня и так вылетает без Химмельсдорф
 
Доброго времени суток! При попадании на Химмельсдорф происходит вылет из игры. Причем при переходе в снайперский режим. Проблема наблюдается около года. Проверял на чистом клиенте - все отлично, вылетов нет.
Это было исправлено несколько обновлений назад. Виновником был мод BreakableObjects
Протестировал последний вариант. Вылетов нет. Пробуйте на чистом клиенте. Возможно в каких-то сторонних модах данная ошибка не исправлена.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Приветствуют всех моды перестали работать обнова
 
Из наблюдений: При переходе из снайперского в аркадный быстро колесом тормозит сильно, в зарубе вообще просадки, невозможно играть. Ждем оптимизаций
 
Из наблюдений: При переходе из снайперского в аркадный быстро колесом тормозит сильно, в зарубе вообще просадки, невозможно играть. Ждем оптимизаций
да в целом просадка фпс приличная.... ждём оптимизации))
Новую версию мода бы)
 
Из наблюдений: При переходе из снайперского в аркадный быстро колесом тормозит сильно, в зарубе вообще просадки, невозможно играть. Ждем оптимизаций
Так уже давно опять же из-за мода BreakableObjects. Для того чтоб убрать объекты необходимо кратковременно отключать тени, что и вызывает небольшой скачёк фпс. Если тени не отключать, то фпс просядет очень сильно. Такая необходимость уже года полтора не меньше.
 
Так уже давно опять же из-за мода BreakableObjects. Для того чтоб убрать объекты необходимо кратковременно отключать тени, что и вызывает небольшой скачёк фпс. Если тени не отключать, то фпс просядет очень сильно. Такая необходимость уже года полтора не меньше.
Ну так я его вообще не ставлю. Ноут ROG G703GI, я даже не поленился и провел тех обслуживание. Я давно пользуюсь вашей сборкой, но что то где то.... Не ставлю XBM, отключил в ангаре никнейм. фпс без модов 130, пинг 25, игра идет отлично, со сборкой увы проблемы. Я не стону (ну если маленько))), жду когда поправите, я к ней привык.
 
сегодня обновление будет?
 
ну, старый работает, если из папки 1.8.0.0. его перенести в 1.8.0.1( не всё, но играбельно)
 
Последнее редактирование:
Еще заметил, что в начале боя фпс нормальный (~ 130-150) , а к концу уже изрядно проседает (~ 50-70). Рекомендуемые здесь настройки применил.
Ждем.
 
после этого патча фпс начал сильно падать и игра лагала раньше было все равно неплохо
 
Назад
Сверху