Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

зоро почему у меня при отчёте в бой зависает картинка.секунд на 7-8..пока отвиснет все уже старта нули..для лт плохо..в чём проблема.
Провайдер чудит, либо железо не тянет. Попробуй снизить настройки клиента.
 
зоро почему у меня при отчёте в бой зависает картинка.секунд на 7-8..пока отвиснет все уже старта нули..для лт плохо..в чём проблема.
Отключите мод Shadows. В файле mods.ini поставьте двойной слешь перед названием мода //Shadows и перезапустите игру.
Причина. У кого не ssd и памяти маловато, данный мод вызывает подвисание в начале боя, т.к. в этот момент разворачиваются текстуры танков. Если критично, то отключите мод.
 
Последнее редактирование:
Отключите мод Shadows. В файле mods.ini поставьте двойной слешь перед названием мода //Shadows и перезапустите игру.
Причина. У кого не ssd и памяти маловато, данный мод вызывает подвисание в начале боя, т.к. в этот момент разворачиваются текстуры танков. Если критично, то отключите мод.
это где нет у меня такой папки..где она..
 
Привет Зорро, использовал моды через мультиклиент (мод для игры на всех серверах Wot) с недавнего времени почему то ВАШИ моды перестали через него работать, при запуске игры она их не видит как будто хотя они установлены, до этого все работало хорошо. В чем может быть проблема?
 
а что с прицелом..дулом машет как флагом ..здаёмсю..как это убрать а сделать что б норм выцеливал..ато стреляет фиг знает куда
 
Привет Зорро, использовал моды через мультиклиент (мод для игры на всех серверах Wot) с недавнего времени почему то ВАШИ моды перестали через него работать, при запуске игры она их не видит как будто хотя они установлены, до этого все работало хорошо. В чем может быть проблема?
 
Привет Зорро, использовал моды через мультиклиент (мод для игры на всех серверах Wot) с недавнего времени почему то ВАШИ моды перестали через него работать, при запуске игры она их не видит как будто хотя они установлены, до этого все работало хорошо. В чем может быть проблема?
а что есть такой рабочий?
 
Други! Подскажите, как уменьшить огромные цифры перезарядки арты?
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    249.1 KB · Просмотры: 22
World_of_Tanks\res_mods\1.19.1.0\scripts\client\gui\mods\ZJ_Mods\json\MarkerReLoad.json
блокнотом открой, там разберешься
Это первое, что я сделал - не изменяются. Менял Маркер точного времени перезарядки - "size": ..., // размер
 
Последнее редактирование:
с чем могут быть связаны вылеты игры..без модов всё норм
 
Назад
Сверху