Поддержка автоприцела Ogre Ninja

ок
а тоже самое но в рублевом эквиваленте
дабы отпали вопросы и не ясности
возможно такое узреть ?
 
Зачем тебе видеть эти тысячи?
Это только для нефтяных принцев.
 
опять начнут за цену права качать
как будто им покупку навязывают через силу
 

Вложения

  • 1 биткоин (BTC) в рублях (RUB) на сегодня — Яндекс.Браузер.jpg
    1 биткоин (BTC) в рублях (RUB) на сегодня — Яндекс.Браузер.jpg
    72 KB · Просмотры: 74
@Admin попросил связаться с ним на форуме b4it пользователей, у которых есть кошелёк биткоинов и желание перепродавать русским пользователям ogre+b4it+packii со скидкой.
Желающие могут связаться с админом и обсудить условия.
 
Народ, прекращайте проявлять свои политические взгляды в топике, созданном совсем для другого обсуждения.
Для этого есть специальные темы на нашем международном форуме.
 
Последнее редактирование:
про пост #2,681
Спасибо, Ogre...
Провел оплату по вашему пути.
Всё получилось нормально.
Есть некоторые нюансы, но сам решил проблемки...
- в списке продавцом нужно поискать позицию от какого количества этот продавец продает BTC, так как мне было надо просто мало милиBTC, то немного прошлось поискать.
- небольшой казус получается с точным расчетом и пересчетом по деньгам своим, поэтому или платить надо больше, или переписываться с продажниками на своем языке...
А остальное всё работает.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
Уважаемые форумчане.
Прошу подсказать, что докупить человеку... с минимальными затратами...
Если допустим в наличии
B4it - до 2023
PackII - до мая
Aim Orge -до мая
подскажите как быть.
 
можете помочь в покупке ogre

может кто купить ogre. Я заплачу. Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Кому нужна помощь в покупке орга в ЛС - помогу .
 
Огромное спасибо KOLMAR за помощь в покупке ogre. Адекватный, доброжелательный собеседник. Без развода. Выполнил все, что обещал. Еще раз спасибо ему за труды.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Огромное спасибо KOLMAR за помощь в покупке ogre. Адекватный, доброжелательный собеседник. Без развода. Выполнил все, что обещал. Еще раз спасибо ему за труды.
а репку мне поднять ))) ну ладно ))) ещё могу помочь кому нужно .
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну вот помог двоим людям и готов помочь ещё кому нужно - А мне репутацию "- 10 " тот кто просто решил насолить - нормально )))
 
ты попрошайничаешь
см выше
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
ты попрошайничаешь
см выше
написал же для особо одарённых - я помог людям которым это нужно было , и так как я не особо много провожу времени на форуме попросил отзывы . ну и что в этом такого ??? ты бы чем желчь тут разбрасывать - сам бы помог пацанам , сколько они просили кого нибудь .
 
написал же для особо одарённых - я помог людям которым это нужно было , и так как я не особо много провожу времени на форуме попросил отзывы . ну и что в этом такого ??? ты бы чем желчь тут разбрасывать - сам бы помог пацанам , сколько они просили кого нибудь .
выше Огр отписал как можно провести оплату
просишь репку , может не заслужил)
апнуть твина конечно трудно
 
выше Огр отписал как можно провести оплату
просишь репку , может не заслужил)
апнуть твина конечно трудно
Конечно. А вот ты лично помог? Или жаба давит? Не пойму, в чем негатив к Кальмару? Заслужил он все. Тебе лично оно надо? Или жаба давит? Жесть просто... Чел помог, а ты тут развел ромашку..... Клоун
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ура ))) это С- справедливость получается ))) всем спасибо кто понял )))
А на счёт инструкции какой либо - я ребят понимаю - раньше зашёл оплатил и играй , а сейчас попробуй всё это сделай - если ты с этими сайтами и криптой не сталкивался до этого момента . Ну и последнее я же никого не заставлял купить у меня , сами написали ребята .
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да и ладно слишком много внимания мне ))) Если Ещё кому нужна помощь в этом вопросе - обращайтесь крипта ещё есть ))) помогу ....
 
Добрый день.

Как происходит обновление мода под новый патч? Автоматически или нужно перекачивать с сайта разработчика?
 
Назад
Сверху