Поддержка автоприцела Ogre Ninja

configur Ogre в ангаре не открывается.Он у меня безлимит.Как настроить..
 
Не знаю у меня такая проблема или нет, перестала нормально работать обводка, раньше серое, красное и фиолетовая была, теперь серая, даже на видимых врагах, хотя раньше была красная или это нужно ждать обновление?
 
Без толку.Только через json в папке configs.Не удобно, хотя разговорным английским владею.
 
Не знаю у меня такая проблема или нет, перестала нормально работать обводка, раньше серое, красное и фиолетовая была, теперь серая, даже на видимых врагах, хотя раньше была красная или это нужно ждать обновление?
Проверил, меняется цвет при прямом засвете, всё ок
 
В About Pack // хамелион работает?

 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем привет ))) я вернулся - если кому нужна помощь с покупкой обращайтесь ))) Помогу )
 
Всем привет ))) я вернулся - если кому нужна помощь с покупкой обращайтесь ))) Помогу )
Спосибо Дружищще Что Помогаешь !!! сам немогу купить обстоятельства но тебе респект !!!
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ребят, могу ли я как то перенести на другой аккаунт танках подписку навсегда? раньше продавались такие
 
Ребят, могу ли я как то перенести на другой аккаунт танках подписку навсегда? раньше продавались такие
Да, на форуме b4it пишешь в личку admin, указываешь номер заказа, старый игровой аккаунт и новый игровой аккаунт. Это можно делать 1 раз в месяц, не более 6 раз всего на один заказ.
 
Да, на форуме b4it пишешь в личку admin, указываешь номер заказа, старый игровой аккаунт и новый игровой аккаунт. Это можно делать 1 раз в месяц, не более 6 раз всего на один заказ.
А если я старый не помню, ну продал допустим)
 
Очень жаль, есть бесконечная подписка, доказать смогу что я купил без проблем, есть чеки и прочее
 
Очень жаль, есть бесконечная подписка, доказать смогу что я купил без проблем, есть чеки и прочее
должен предоставить оба аккаунта
аккаунт на котором безлимит
и аккаунт для переноса линцензии для отвязки и переноса
для избежания всяких казусов , возможно так оно и есть , факты предоставишь вопросов не будет
может ак купил х3 что и как было
если как ты говоришь то все будет решено у него https://b4it.org/forum/index.php?/profile/1-admin/
 
Ну я просто не могу найти по нику прошлый аккаунт, есть док во что у меня он был на почте, чеки что я оплачивал на прошлом аккаунте, просто переодически наигрываюсь, давно очень слышал что можно несколько раз перепрявязывать ключ, но вот то что прошлый аккаунт нужен я не знал, сейчас написал человеку, если ответит то будет супер. Да и это нужно еще на английскои языке написать адекватно, так как за русский язык я как понял банят
 
Назад
Сверху