Поддержка автоприцела Ogre Ninja

ой всё. если настраивать конфиг огра не научился не ной. Огр в разы лучше всех других аимов отрабатывает.
рентген, если тебе он так нужен, работает прекрасно. но либо рентген с закрашиванием силуэта, либо хамелеон с закрашиванием. не разбираешься в ситуации, сходи к психиатру проверься. ну или нажрись как обычно, быстрее сдохнешь.

С любовью, посылаю *****.
 
Последнее редактирование:
автовыстрел отлично работает, рентген так же отлично работает. у тебя какие-то проблемы? осень начинается? неврозы прут. психи и наркоманы становятся нервными.

:D:Smile_teethhappy::Smile_crab:
 
ой всё. если настраивать конфиг огра не научился не ной. Огр в разы лучше всех других аимов отрабатывает.
рентген, если тебе он так нужен, работает прекрасно. но либо рентген с закрашивание силуэта, либо хамелеон с закрашиваниеи. не разбираешься в ситуации, сходи к психиатру проверься. ну или нажрись как обычно, быстрее сдохнешь.

С любовью, посылаю *****.

жрут свиньи и такие как ты
про конфиги ты лучше роток свой прикрой .
я про работу говорю тебе
ты как поддержка тут обозначеная ответить адекватно не можешь даже петро .
что там про сдохнешь ???? ты сечку с гречкой попутала ??? или в бан хочешь убежать ??? я могу расценивать это как угрозу личной безопастности .
 
считай это как угрозу своей психической стабильности. Настойчиво отправляю тебя к психиатру. У тебя психоз, неадекватное поведение, нарушение связности и логики в сообщениях. Это само не пройдёт. По хорошему, сам, сходи на приём к психиатру, тебе там помогут.
 
сама проверься петруша
тебе про фому ты про ерему
у тебя пмс .
 
жрут свиньи и такие как ты
про конфиги ты лучше роток свой прикрой .
я про работу говорю тебе
ты как поддержка тут обозначеная ответить адекватно не можешь даже петро .
что там про сдохнешь ???? ты сечку с гречкой попутала ??? или в бан хочешь убежать ??? я могу расценивать это как угрозу личной безопастности .
так ща я тебя успокою остынь уже
 
Что случилось с модом? Автоприцел стреляет через раз,поиск уязвимых мест вообще ужасный, все делает медленно и при этом процент пробития очень испортился!!!! Может это у меня одного так, я не знаю но что-то с ним явно не то!!!
 
с настройками накосячил похоже. сбрось их на по-умолчанию.
посмотри сколько в настройках ФПС тебе насчитал тестер производительности и проверь чтобы в бою это число было хотя бы примерно похоже.
например если тебе насчитает что нужно 270фпс а ты ограничить ФПС 60 в настройках видеокарты или включить вертикальную синхронизацию, то огр будет тупить, вот так как ты описал выше.
 
Я играл на этом аиме.Через несколько боев он начал тупить.При всем моем уважении к автору больше с этим аимом я связываться не хочу.Сначала он на отрез отказался удаляться.Он прописался в очень многих папках игры.Специальная прога не помогла.Пришлось переустанавливать клиент.И такая проблема была не у меня одного
 
Последнее редактирование:
огр прописывается в одной папке /res/scripts/ . удаляется через установка удаление программ ОС.
у вас всё нормально?
и тупить он не может. либо работает либо нет.
 
Я играл на этом аиме.Через несколько боев он начал тупить.При всем моем уважении к автору больше с этим аимом я связываться не хочу.Сначала он на отрез отказался удаляться.Он прописался в очень многих папках игры.Специальная прога не помогла.Пришлось переустанавливать клиент.И такая проблема была не у меня одного

Этот аим не тупит! ОН играется очень хорошо! Так что не надо паники! Думаю вы просто нагло лжёте!!!
 
Я играл на этом аиме.Через несколько боев он начал тупить.При всем моем уважении к автору больше с этим аимом я связываться не хочу.Сначала он на отрез отказался удаляться.Он прописался в очень многих папках игры.Специальная прога не помогла.Пришлось переустанавливать клиент.И такая проблема была не у меня одного

конфиг свой оставьте
поменяйте поиск точек
начните с 6 6 и добавьте по 1 параметру на точность
каждый бой добавляй и найдешь то что ищешь
вот та проблема что ты имеешь в виду
 
Этот аим не тупит! ОН играется очень хорошо! Так что не надо паники! Думаю вы просто нагло лжёте!!!

Во первых я никогда не лгу.Не надо судить по себе.А во вторых какой мне смысл врать.Я сам очень хочу хороший АИМ.Я не говорю,что он плохой.Я просто описал проблемы,которые он мне создал. Я на эту тему общался с другими и понял что не у меня одного
 
в чем проблема ? самому себе внимание уделить *??
я пол года играл на поиске точек 12 9 все ОК
вчера все наперекосяк , покатал подстроился и пришел к 6 5
на ебре не останавливаясь 18 к 16 все в копеечку на скорости на ББ
на других танках тоже лучше стало .
если ты не могешь сам под себя настроить то дело получается не в программе а в тебе самом .
ты купил аим , а он как и все аимы подстроены под усредненный параметр . т.е настройка под себя делает юзер который узает аим . ты покупаешь прогу а не коплект с файлами конфигурации .
так что Мага взяв любой аим настраиваешь его сам и будет тебе счастье
 
в чем проблема ? самому себе внимание уделить *??
я пол года играл на поиске точек 12 9 все ОК
вчера все наперекосяк , покатал подстроился и пришел к 6 5
на ебре не останавливаясь 18 к 16 все в копеечку на скорости на ББ
на других танках тоже лучше стало .
если ты не могешь сам под себя настроить то дело получается не в программе а в тебе самом .
ты купил аим , а он как и все аимы подстроены под усредненный параметр . т.е настройка под себя делает юзер который узает аим . ты покупаешь прогу а не коплект с файлами конфигурации .
так что Мага взяв любой аим настраиваешь его сам и будет тебе счастье

Мы с тобой говорим о разных вещах.Я ни слова не сказал о его настройках.Прочитай мой первый пост и поймешь,что я имел ввиду
 
перечитал твои посты.
не смог удалить огра, потому всем его не рекомендую.
отличная причина негодования!
Удалить его так же поставить это же сложно!
Зачем удалять программу, она настройки и свои файлы по папкам раскидала, нужно обнулить весь диск и переустановить windows! Это путь настоящего самурая!
 
перечитал твои посты.
не смог удалить огра, потому всем его не рекомендую.
отличная причина негодования!
Удалить его так же поставить это же сложно!
Зачем удалять программу, она настройки и свои файлы по папкам раскидала, нужно обнулить весь диск и переустановить windows! Это путь настоящего самурая!

Послушай приятель.Я не сказал и никогда не сказал бы,что его всем не рекомендую.Я прекрасно понимаю,что у компов могут быть индивидуальные особенности.Я всего лишь озвучил проблемы,которые он мне создал. На форуме LOM666 обсуждался этот вопрос и я понял,что не мне одному
 
Послушай приятель.Я не сказал и никогда не сказал бы,что его всем не рекомендую.Я прекрасно понимаю,что у компов могут быть индивидуальные особенности.Я всего лишь озвучил проблемы,которые он мне создал. На форуме LOM666 обсуждался этот вопрос и я понял,что не мне одному
2 человека не умеют компьютером пользоваться, удалить установленную программу. очень сложная магия. Никому теперь рекомендовать так же этот огр не буду, его "сложно" удалить. :eek:mega-troll-face:
 
Назад
Сверху