Поддержка автоприцела Ogre Ninja

как удалить Б-ЧИТ с огром? чищу папки а он все равно тут как тут..при входе в игра вылетает несколько раз
 
Последнее редактирование:
как удалить Б-ЧИТ с огром? чищу папки а он все равно тут как тут..при входе в игра вылетает несколько раз
Установка\Удаление программ в Windows. там найди и удали.
Как говорится, как ставил, так и удаляй.
 
вы что там выкатили ... поджеги криты и взрыв бк!!!! моя 54 одобряет!!! молодцы жесть он еще быстрее четче за ним не успеваешь это просто взрыыыв вы что творите))))7
 
Последнее редактирование:
вы что там выкатили ... поджеги криты и взрыв бк!!!! моя 54 одобряет!!! молодцы жесть он еще быстрее четче за ним не успеваешь это просто взрыыыв вы что творите))))7

Ты что на бетте играешь?
 
Привет. А как начать тестить эту бету?
 
у будет так с кривой пушкой и кд 9 сек


 
на бб это незаконно!
 
это скил ББ на кумысах только красные катают ))))
кстати на тесте 5 минималка вообще не о чем
если 15% то уже другое дело для многих танков
тестил разные машины
 
ну а чего стеснятся? ставь сразу 1%.
вообще рекомендуемый минимум 9% для фугасов. я только на фугасах щас бету тестирую. Другие снаряды позже опробую.
 
кстатиятутподумалвообщесмыслписатьсознакамипрепинанияядумаюдажепробеллишнийвсеравнокомунадотепрочитаютиразберутся
 
ну а чего стеснятся? ставь сразу 1%.
вообще рекомендуемый минимум 9% для фугасов. я только на фугасах щас бету тестирую. Другие снаряды позже опробую.

попробуй на алкаше ))) фугасница арта 261 92 конь вкидывает неплохо
еще бы удержание точки время добавить вообще цены не будет .
 
это скил ББ на кумысах только красные катают ))))
кстати на тесте 5 минималка вообще не о чем
если 15% то уже другое дело для многих танков
тестил разные машины
Скинь свой конфиг теста
 
кстатиятутподумалвообщесмыслписатьсознакамипрепинанияядумаюдажепробеллишнийвсеравнокомунадотепрочитаютиразберутся
нее

так не пойдет , надо было латинскими печатать
ШИФР)
 
Привет! Бета версия билд №2 был вообще огонь! А вот билд №5 что-то похуже стал попадать.
 
кстатиятутподумалвообщесмыслписатьсознакамипрепинанияядумаюдажепробеллишнийвсеравнокомунадотепрочитаютиразберутся
А мне тоже последний тест не понравился. Хотя настройки во всех тестах одинаковы.
И ещё или уберите нафик ваще мод калькулятора или утихомирьте его после каждой обновы сам включается.
Я думаю есть смысл в том чтобы загружать именно те моды которые ты выбираешь а не все подряд и отключать их. И бетка последняя реал не то. Объяснить так сходу не могу, что не так, покатаю боев 10-20, выскажусь .

пс: по мне так всё гуд было с аимом и до бетки, а то слушаете всяких нытиков и добавляете але.. по заказам, только хуже.
Чем больше но...., тем хуже сам процесс выцеливания. Моё мнение ..
Как пример не нужного.
Расчет припятствий.
Что он даёт кроме потери производительности. 1 препятствие два или 3. Это тупо тормазит аим. Раньше при ручном наведении он стрелял моментом сейчас мульён но. Нафига это всё? Пример опция сглаживание пинга. Не знаю как у других (сглаживания я не заметил он и так у меня норм) но заметил другое когда он включён я ваще аим неузнаю. Не пробивает. Выключаю норм:)
Такой параметр как скорость снаряда но точность(якобы), бред выключаешь и норм с точностью. Да дофига втулили не нужного. Повелись на нытиков которым настраивать нужно самим. Может еще бота на автоподстройку всех параметров сделаете, а чё тоже хотелка. Знаю одно чем больше напихано тем хуже. Но опять же это моё мнение . Но попомните мои слова чем больше настроек тем больше нытиков будет.!
 
Последнее редактирование:
И заметил баг - на автоприцеле через ПКМ часто не берет цель в прицел. По несколько раз нужно нажимать.
 
согласен вообще этот калькулятор бесполезный сам по себе вот какой прикол с него ??? бой кончился и так итог видно .
да и без теста все отлично , эти визуалы нормальные люди отключают
тот же реальный круг разброса трясется как паралитик , или шанс пробития , о боже а то и так непонятно будет пробитие или нет

место выстрела щас проработан , хотел так же технику отрисовки видеть вне видимости своего обзора .
т.е. как щас не всегда понятно за холмами или нет враг пасется
 
Назад
Сверху