Поддержка автоприцела Ogre Ninja

И заметил баг - на автоприцеле через ПКМ часто не берет цель в прицел. По несколько раз нужно нажимать.
Потому что у тебя выключена опция перезахвата, включи и будет гуд. Это не баг.
 
Последнее редактирование:
Сорян, не так понял...
 
И заметил баг - на автоприцеле через ПКМ часто не берет цель в прицел. По несколько раз нужно нажимать.

Этот вопрос мне тоже покоя не давал долго. Не знаю почему, именно так сделанно. Я вот к примеру не хочу чтоб аим перезахватывал цель, а сам хочу при наведении на танк захват, но тогда он тормозит. В чем именно прикол этой фичи не понимаю также.
Пс: по мне лучше бы это сделали норм. Чем тону не нужного в настройки. По заказу одного и того же нытика.
 
Последнее редактирование:
Ты не совсем прав. Планы по кастомизации были ещё летом. руки не доходили допилить.
Все проверки были и раньше, просто сейчас часть проверок можно выключить, если это нужно.
Ну и чиним обнаруженные баги. Вообще аим штука сложная, тяжело поправить одно, не сломав другое, потому беты и запускаем.
Делаем фикс, а дальше уточняем границы для этого фикса, чтобы например и слон и трепетная лань в стекольной лавке могли танцевать одинаково безопасно.
 
Ты не совсем прав. Планы по кастомизации были ещё летом. руки не доходили допилить.
Все проверки были и раньше, просто сейчас часть проверок можно выключить, если это нужно.
Ну и чиним обнаруженные баги. Вообще аим штука сложная, тяжело поправить одно, не сломав другое, потому беты и запускаем.
Делаем фикс, а дальше уточняем границы для этого фикса, чтобы например и слон и трепетная лань в стекольной лавке могли танцевать одинаково безопасно.

У вас в планах было добавить простреливаемых объектов ?
 
в смысле? учёт простреливаемых обьектов был последние 4 года в аиме, просто не настраиваемое количество было. сейчас игрок сам может выбрать, если у него комп тормозит на больших значениях.

Или вы о чём-то другом говорите?
 
в смысле? учёт простреливаемых обьектов был последние 4 года в аиме, просто не настраиваемое количество было. сейчас игрок сам может выбрать, если у него комп тормозит на больших значениях.

Или вы о чём-то другом говорите?

извините не дописал удаление простреливаемых объектов, типа мелких заборов, каменных кладок. А то бывает его вроде сломал, а он еще на месте стоит и не хрена не видно не чего
 
Последнее редактирование:
аахахахахахха трепетная лань , ну ты могешь ))))
у меня каждый бой пол тимы таких
так то да там ап в другом месте разломалось + еще по тесту инфу не верную передают
задача проста , что бы юзер выехав на дефолте играл в удовольствие , но тут все печально со всех сторон
у юзера , нестабильный инет , нет драйверов половина , с игрой куча програм запущенно как и с запуском винды , и куча всяких модов в клиенте .
все хотят вот так https://www.youtube.com/watch?v=gNnvJrAGOkQ
но хотя бы какой то миниму делать совсем не хотят .
разработчики делают тестят потом выкатывают море вайна и не кто не понимает кто чего хочет )))
с такой неадекватной публикой с ума можно сойти
вот подсказка




раздражают реплики (ой я купил отдал деньги а он не пробивает)
анекдот на эту тему , машина купиль , права купиль , а ездить не купиль (((
такое ощущение как будто разрабы должны еще под каждый танк предоставить идеальный конфиг
 
извините не дописал удаление простреливаемых объектов, типа мелких заборов, каменных кладок. А то бывает его вроде сломал, а он еще на месте стоит и не хрена не видно не чего
нет. такого добавлять не будут. лишние падения фпс. а аим и сам норм всё учтёт и ему всё равно видно заборчики или не видно. будет стрелять когда нужно.

Добавлено через 30 секунд
аахахахахахха трепетная лань , ну ты могешь ))))
у меня каждый бой пол тимы таких
так то да там ап в другом месте разломалось + еще по тесту инфу не верную передают
задача проста , что бы юзер выехав на дефолте играл в удовольствие , но тут все печально со всех сторон
у юзера , нестабильный инет , нет драйверов половина , с игрой куча програм запущенно как и с запуском винды , и куча всяких модов в клиенте .
все хотят вот так https://www.youtube.com/watch?v=gNnvJrAGOkQ
но хотя бы какой то миниму делать совсем не хотят .
разработчики делают тестят потом выкатывают море вайна и не кто не понимает кто чего хочет )))
с такой неадекватной публикой с ума можно сойти
вот подсказка




раздражают реплики (ой я купил отдал деньги а он не пробивает)
анекдот на эту тему , машина купиль , права купиль , а ездить не купиль (((
такое ощущение как будто разрабы должны еще под каждый танк предоставить идеальный конфиг

так играть не законно.
 
сам говорил фугасы тестить )))
 
Други, я вот попробовал уменьшить параметр (сглаживание движения маркера) мне как вроде лучше стало...

Кстати по 3 пункту мануала(минимальное бронепробитие) у меня на ст 26% в среднем- на выкатке враги не успевают стрелять
 
Последнее редактирование:
упреждение упреждение чините делайте
 
кому упреждение ???
видео :::??? как оно выглядит то ?
 
Не знаю- я как бы на упреждение не жалуюсь-ОГР же не господь бог что бы все мгновенно решать.
У меня только такой вопрос- у нас на средней кнопки мышки 3 параметра- стрельба по гусеницам,стрельбы в спец режиме, и стрельба основная...
Может на среднюю кнопку мышки перевести -автовыстрел(белый маркер) ,и стрельба при наведении (желтый маркер).
Мне такие режимы понравились
 
Не знаю- я как бы на упреждение не жалуюсь-ОГР же не господь бог что бы все мгновенно решать.
У меня только такой вопрос- у нас на средней кнопки мышки 3 параметра- стрельба по гусеницам,стрельбы в спец режиме, и стрельба основная...
Может на среднюю кнопку мышки перевести -автовыстрел(белый маркер) ,и стрельба при наведении (желтый маркер).
Мне такие режимы понравились

alt+q и alt+e вы вообще в настройки кнопок заходили?
 
Обновление Ogre 37.3

* Изменены настройки по умолчанию
* Полная авто стрельба включена
* Добавлены новые настройки пользовательского интерфейса настройки
* Добавлены статусные сообщения о начале боя (можно отключить в настройках)
* Исправлены ранние автоматические выстрелы на супер стабилизированных танках
* Исправлены проблемы с автоматической выстрелом арты


ну и как обычно конфиги слетели
 
Последнее редактирование:
ну ты хоть читай что переводишь? автостёмка? really? авто стрельба же.
автомобилях. слов нет.
 
чет не то
маркер пробития огра , т.е цвета меняет по броне , хотя все визуалы отключены
и блокировка выстрела жесткая , тупо по конфигу , если шанс ниже он блочит выстрел
на е100 поехал так башню еще не довернул выстрели вот злодейство
 
Подскажите пожалуйста, какая обратно вернуть границе карты и круг базы в b4it ?
почему та исчезает все при установке вашего мода и аима
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху